Наверх

СОФЖИ возглавил бывший руководитель МАУ «Парки Самары»

СОФЖИ возглавил бывший руководитель МАУ «Парки Самары»
16+
Фото: sofgi.ru

В четверг, 30 ноября, правление Самарского областного Фонда жилья и ипотеки (СОФЖИ) утвердило кандидатуру исполнительного директора. Им стал Сергей Кандаков, который ранее возглавлял МАУ «Парки Самары», сообщает пресс-служба СОФЖИ.

«Сергей Александрович – профессиональный управленец, обладающий всеми необходимыми компетенциями для успешной работы в качестве исполнительного директора Фонда», - прокомментировала назначение заместитель министра строительства Самарской области - председатель правления  СОФЖИ  Галина Кудинова.

Новый руководитель в первую очередь займется аудитом существующего положения СОФЖИ и подготовкой предложений для определения дальнейшей стратегии деятельности Фонда. 

Анастасия Вислогузова, 30.11.2017, 17:51
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 ноября 2017, 18:06
Да, Мистер Бин уже не тот.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 18:10
Правильная кандидатура, ведь как раз парки он и будет застраивать.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Правильная кандидатура, ведь как раз парки он и будет застраивать.
точна. лес в пятнашке. и премии по пиццот тыщ получать, а может и по пиццот писсят
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 18:51
Мэр Лужков - крепкий хозяйственник!!!
Согласны с автором?
Гражданин Васильев30 ноября 2017, 18:54
Интересно, а фирмы, которые терлись около софжи он же будет возглавлять? Ипотека-Риелт и так далее со своими консультационными услугами
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 19:03
А тот татарин куда из СОФЖИ слился?
Согласны с автором?
любитель парков30 ноября 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Правильная кандидатура, ведь как раз парки он и будет застраивать.
ну если быть объективными, то парки Самары за последние годы действительно преобразились к лучшему.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 19:27
А это тот, который загородный парк коммерсам и под застройку коттеджами продал? Хороший кадр
Согласны с автором?
Фарит30 ноября 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
А тот татарин куда из СОФЖИ слился?
Татары просто не пропадают!=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 19:35
ну не народу же решать. а кормуха то прибыльная... при мне вагапова еще приторговывала ипотекой....
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
ну если быть объективными, то парки Самары за последние годы действительно преобразились к лучшему.
Пипец ) ты дядя )))
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Мэр Лужков - крепкий хозяйственник!!!
И что?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
ну если быть объективными, то парки Самары за последние годы действительно преобразились к лучшему.
А в Рузаевке у вас как дела?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 21:49
Из кресла, в кресло. Как в Москве. Что то напоминает. Нургалиев? Сердюков? А , финно-уйгурский народ!!!;-)
Согласны с автором?
Ирка30 ноября 2017, 21:53
Ахахах!!! Так это ж первый друг Кудряшова. Они еще хотели колесо за стосемьдесят или за стодевяносто мулёнов ставить. Было дело. Но успели только два тубзика привезти за пять мулёнов. За это и был премирован. Вроде как то так дело было
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
А в Рузаевке у вас как дела?
Ипей чем на твоём недостроенном стадионе )))
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Ахахах!!! Так это ж первый друг Кудряшова. Они еще хотели колесо за стосемьдесят или за стодевяносто мулёнов ставить. Было дело. Но успели только два тубзика привезти за пять мулёнов. За это и был премирован. Вроде как то так дело было
Вот пацаны куражатся .А вы дурачки пашите без выходных за 20дцатку деревянных .
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Ахахах!!! Так это ж первый друг Кудряшова. Они еще хотели колесо за стосемьдесят или за стодевяносто мулёнов ставить. Было дело. Но успели только два тубзика привезти за пять мулёнов. За это и был премирован. Вроде как то так дело было
Да поставят ещё .Всё у них впереди .
Согласны с автором?
Дед Мороз30 ноября 2017, 22:14
Очередной колхозный чудо управленец с кромпетенциями “ удобный прнимающий товарищъ»
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 22:24
Какого то невзрачного человечка поставили .Готового и вашим и нашим ... снимите эту кандидатуру как уже не оправдавшую доверие .
Согласны с автором?
Убибубикомба30 ноября 2017, 22:40
Сережка мастер делить пополам. Половину себе, половину Витьке. Тока непонятно как премиальные Серегины делили. Сразу пополам или за вычетом ндфл?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Сережка мастер делить пополам. Половину себе, половину Витьке. Тока непонятно как премиальные Серегины делили. Сразу пополам или за вычетом ндфл?
Ну .Нормально так поделили . Кому никуя ,кому раз по пять никуя.
Согласны с автором?
Убибубикомба30 ноября 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну .Нормально так поделили . Кому никуя ,кому раз по пять никуя.
Ага, а город теперь должен за эти сортиры расплачиваться? Троли сортирные опять вылезли, видать напрягают сережку долг вернуть
Согласны с автором?
12330 ноября 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
А тот татарин куда из СОФЖИ слился?
Как говрится мешалкой по одному месту дали
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Как говрится мешалкой по одному месту дали
Da v turcii on otdihaet. Von v kafe sidit u okna
Согласны с автором?
ты меня не бойся01 декабря 2017, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Ахахах!!! Так это ж первый друг Кудряшова. Они еще хотели колесо за стосемьдесят или за стодевяносто мулёнов ставить. Было дело. Но успели только два тубзика привезти за пять мулёнов. За это и был премирован. Вроде как то так дело было
То есть каждый тубзик два на два стоит как трехкомнатный хрущ на победе??? мистер дадуда в своё время по такому поводу пел "Даду Даду, Даду внедреж. Апупея". Этот мистер наверно большой поклонник мистера дадуды
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
Da v turcii on otdihaet. Von v kafe sidit u okna
Видимо он хорошо денег наворовал, на отдых в Турции.
Согласны с автором?
Дона01 декабря 2017, 09:39
а вот и сам витя отметился))))) тыщи тыщи милионы. красные зеленые))))
https://twitter.com/kudryashov71/status/936259026307944448
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 09:48
Решала конкретный с фразой типа я все по закону , но если что продам в центре парка в одни руки 1 гектар недорого.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Решала конкретный с фразой типа я все по закону , но если что продам в центре парка в одни руки 1 гектар недорого.
У него голова какая то квадратная,но воровать видимо не мешает.
Согласны с автором?
Дона01 декабря 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
У него голова какая то квадратная,но воровать видимо не мешает.
Это от шлема мотоциклетного
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 14:37
Не виноват он, место там проклятое
Согласны с автором?
Горожанка01 декабря 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
ну если быть объективными, то парки Самары за последние годы действительно преобразились к лучшему.
Где-то может и преобразились. Невозможно этого сказать про ЦПКиО им.Горького и про Струковский!!!!! А взгляд очень грустный, обречённый. Лучше ему заняться ему чем-то другим.И жить долго и счастливо , тогда и вид будет жизнерадостнее....
Согласны с автором?
Горожанка01 декабря 2017, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Как говрится мешалкой по одному месту дали
А какй х... татарин или еврей...
Согласны с автором?
Гость01 декабря 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
ну если быть объективными, то парки Самары за последние годы действительно преобразились к лучшему.
Добрый день!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
ну если быть объективными, то парки Самары за последние годы действительно преобразились к лучшему.
Работаю в парке и могу сказать при Кондакове было лутше. Старый директор не брезговал с нами за руку поздороваться и про наши проблемы все знал и помогал их решать. Нормальный мужик был! Нынешним нашим начальникам далеко до него. С нами общаться им заподло, ходят с охраной и морду в сторону воротят. Так что ждем когда придет новый мер и разгонит эту шайку лейку. Бабы говорят что скоро!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Работаю в парке и могу сказать при Кондакове было лутше. Старый директор не брезговал с нами за руку поздороваться и про наши проблемы все знал и помогал их решать. Нормальный мужик был! Нынешним нашим начальникам далеко до него. С нами общаться им заподло, ходят с охраной и морду в сторону воротят. Так что ждем когда придет новый мер и разгонит эту шайку лейку. Бабы говорят что скоро!
То есть директор должен ничего не делать, а ходить и за руку здороваться с дворниками? А, ну да. Ведь при кандонокове даже дворники и те дружки его были закадычные. А бабы пусть говорят. По говорят да и забудут о чем говорили
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Где-то может и преобразились. Невозможно этого сказать про ЦПКиО им.Горького и про Струковский!!!!! А взгляд очень грустный, обречённый. Лучше ему заняться ему чем-то другим.И жить долго и счастливо , тогда и вид будет жизнерадостнее....
Вид такой обычно от гонореи бывает
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Не виноват он, место там проклятое
Место да. Сюсин пример
Согласны с автором?
Гость02 декабря 2017, 11:39
Да нормальная рожа лица у чувака, просто фотограф рукожопый)))))
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Да нормальная рожа лица у чувака, просто фотограф рукожопый)))))
Так это селфи
Согласны с автором?
Бывший работник03 декабря 2017, 11:58
Кандаков и Кудряшов пытались поставитьколесо за 50 мультов, долго торговались, так и не поставили.
А новые начальники ставят его за 120.
С их приходом ушла и я, начали все и вся пилить.
Согласны с автором?
Гость03 декабря 2017, 17:01
Зато Колесо будет
Согласны с автором?
Луис03 декабря 2017, 20:07