Наверх

На «Самара Арене» установили большую часть деталей козырька

На «Самара Арене» установили большую часть деталей козырька
16+
Фото: www.youtube.com/watch?v=jyFvZBomNds
Завершить работы планируется до 5 декабря

Строители стадиона «Самара Арена» полностью установили металлоконструкции для одного из козырьков и приступили к монтажу второго. Напомним, детали, которых всего будет 14, устанавливают с помощью 350-тонного крана на секторах А и С. Эти работы, как недавно заявил врио губернатора Дмитрий Азаров, должны завершиться до 5 декабря. После этого рабочие приступят к укладке газона. Предлагаем вам посмотреть, как сейчас выглядит стадион с высоты птичьего полета в видео одного из самарских блогеров.

Анастасия Вислогузова, 01.12.2017, 09:31
Тэги: Спортивные объекты, Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2017, 09:39
Ну всё, совсем козырный стадиончик тяперичи!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 09:41
Кому-то жрать нечего, а у них козырьки, стадионы...
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 10:02
А где 2500 человек строителей? Только два на крыше и все?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 10:04
СТАДИОН любимая тема для ЗАСРАНЦЕВ :-D
Согласны с автором?
Борис01 декабря 2017, 10:05
Судя по картинке работы еще непочатый край. Погода хорошая пусть пользуются моментом. Особенно угнетает состояние вокруг стадиона.
Согласны с автором?
Дымок01 декабря 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Судя по картинке работы еще непочатый край. Погода хорошая пусть пользуются моментом. Особенно угнетает состояние вокруг стадиона.
Готовность 74%=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Кому-то жрать нечего, а у них козырьки, стадионы...
Не скули. Ты не первый ЗАСРАНЕЦ, кого Навальный на деньги кинул.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 10:28
Пошли вы на х...й со своим стадионом
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 10:35
Козырьки конечно хорошо!Но интересно перенесут ли изюминку Металла?!Имел ввиду толчек с окнами на уровне головы,стоишь задумчиво, а на тебя блин смортрят...Всегда интересно было,что за гений это придумал и почему у баб нет их,тоже на уровне головы,только чуть пониже...:-D
Согласны с автором?
Мышонок ПИУ01 декабря 2017, 10:37
Всем привет! ПИУ ПИУ! Подскажите где и когда можно будет приобрести билеты на матч открытие стадиона в котором встречаются самарские Крылья Советов и македонские Работнички? Мы с котом Мурзиком и Шнубликом хотим на VIP взять!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Козырьки конечно хорошо!Но интересно перенесут ли изюминку Металла?!Имел ввиду толчек с окнами на уровне головы,стоишь задумчиво, а на тебя блин смортрят...Всегда интересно было,что за гений это придумал и почему у баб нет их,тоже на уровне головы,только чуть пониже...:-D
Не комплексуй ЗАСРАНЕЦ, твой ПЯТИ САНТИМЕТРОВЫЙ писюн никто на новом стадионе не увидит:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Кому-то жрать нечего, а у них козырьки, стадионы...
Есть такое слово РАБОТА... Не пробовал, не...?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Не комплексуй ЗАСРАНЕЦ, твой ПЯТИ САНТИМЕТРОВЫЙ писюн никто на новом стадионе не увидит:-D
сексуально озабоченный главпетух из кошелька ?:-D
Согласны с автором?
Дымок01 декабря 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
А где 2500 человек строителей? Только два на крыше и все?
Большего коликчества крыша просто не выдержит, работают парами.=-D
Согласны с автором?
Дымок01 декабря 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Не скули. Ты не первый ЗАСРАНЕЦ, кого Навальный на деньги кинул.
Вот у тебя от него "бомбит"...
Согласны с автором?
Бориска01 декабря 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Судя по картинке работы еще непочатый край. Погода хорошая пусть пользуются моментом. Особенно угнетает состояние вокруг стадиона.
О ! Тезка появился !
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Не скули. Ты не первый ЗАСРАНЕЦ, кого Навальный на деньги кинул.
А ты что вторая жертва???:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Есть такое слово РАБОТА... Не пробовал, не...?
Слово-то словом, а зарплата такая, что жрать один пень нечего - только на налоги и комуналку всё уходит.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
А где 2500 человек строителей? Только два на крыше и все?
а что, по твоему только на крыше работы идут? а внутри и снаружи еще полно работы. или ты думаешь что работают 1.5 землекопа ?
Согласны с автором?
Клоун01 декабря 2017, 11:46
Кажись Кина не будет.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
а что, по твоему только на крыше работы идут? а внутри и снаружи еще полно работы. или ты думаешь что работают 1.5 землекопа ?
Да.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:30
мне нравятся наши местные чиновники: сначала сделаем до 1 декабря, теперь до 5 декабря. Давайте ЧМ2018 сдвинем на август по мере готовности стадиона.
Или, например, клялись открыть Ново-Садовую между Полевой и Первомайской сначала 1 ноября, потом 1 декабря - облажались в очередной раз. Ничего организовать не могут! Не выполнил - пинка под зад. А так и будем выслушивать причины.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:59
Место конечно выбрано жопа полная. Если кто не помнить, то еще при СССР место нового стадиона закладывали в районе ТЦ Космопорта. Спасибо Лиманскому твари за бабки отдал участок Суркову.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Готовность 74%=-D
71 и ни процентом больше)
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Есть такое слово РАБОТА... Не пробовал, не...?
А ты слово что ли пробуешь, умник?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Слово-то словом, а зарплата такая, что жрать один пень нечего - только на налоги и комуналку всё уходит.
Ну если работать помощником младшего охранника на стоянке, тады да... наверно только на комуналку и хватит...
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Не скули. Ты не первый ЗАСРАНЕЦ, кого Навальный на деньги кинул.
Николай Иваныч, ну не переживай ты за Навального, подумаешь, из-за него пришлось домики на Рублевке продать. Ты в правом кармашке пиЖначка покопайся, там у тебя лярдика 2 осталось от яиц и конфет мордовских.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
сексуально озабоченный главпетух из кошелька ?:-D
Дурак что ли? На металле даже не был, какой тебе ЧМ.Сиди дома идиот.
Согласны с автором?
Егор01 декабря 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Не скули. Ты не первый ЗАСРАНЕЦ, кого Навальный на деньги кинул.
Какой ты горожанин?
Ты вааще откуда у нас в Куйбышеве появился?
Согласны с автором?
Инбицыл01 декабря 2017, 21:48
Предлагаю составить список кинутых подрядчиков !! Светлая им память !! Но помянуть надо!
Согласны с автором?
Инбицыл01 декабря 2017, 21:48
А то не по христьянски ))
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 01:29