Наверх

Сызранских медиков заподозрили в халатности после смерти новорожденной девочки

Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти новорожденной девочки в одной из больниц Сызрани.

Напомним, малышка, которой было всего 10 дней от роду, скончалась 18 ноября. По предварительным данным, у нее был порок сердца. По версии правоохранителей, медики несвоевременно выявили заболевание, что и послужило причиной смерти девочки. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека».

«Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия и лиц, причастных к совершению преступления», - сообщили в пресс-службе СУ СК по Самарской области.  

Анастасия Вислогузова, 01.12.2017, 10:10
Тэги: Дети, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2017, 10:22
пороГ сердца Вислопузова типичная безграмотная ЗАСРАНКА
Лучший комментарий
Согласны с автором?
металлург01 декабря 2017, 10:37
порог, Карл! порог!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 10:55
Для образования Вислогузовой
"Порог — брус (обычно деревянный) на полу в нижней части дверного проёма. Символ дома (жилища) и начала пути. Порог (пороги) — мелководный каменистый или скалистый участок в русле реки с резким падением уровня воды и повышенной скоростью течения"

"ПОРÓК
Мужской род
1.
Предосудительный недостаток, позорящее свойство.
"Лживость — большой п."
2.
Развратное поведение устар..
"Предаться пороку"
3.
Физический недостаток; отклонение от нормального вида, состояния."
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 10:57
Кузовные пороги для VW Golf – Комплект порогов 4900 р!
Каталог
Наше производство
Наш блог
vseporogi.com/Кузовные-порогиреклама
Пожаловаться
Изготовление и продажа металлических порогов для всей линейки VW Golf в СПБ
Контактная информация+7 (800) 200-21-59пн-вс 10:00-22:00
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 10:57
Правельно пейсать парог.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Правельно пейсать парог.
Лучше "пирог" - так вкуснее.=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 11:31
.
Согласны с автором?
Максим01 декабря 2017, 11:53
ЛОЛШТО? ГДЕ СМИШНО черти? Ребёнок маленький ему жить да жить, а тут как всегда расеянская медицина подвела. Земля пухом маленькому ангелочку..
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
ЛОЛШТО? ГДЕ СМИШНО черти? Ребёнок маленький ему жить да жить, а тут как всегда расеянская медицина подвела. Земля пухом маленькому ангелочку..
сюси-пуси
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
ЛОЛШТО? ГДЕ СМИШНО черти? Ребёнок маленький ему жить да жить, а тут как всегда расеянская медицина подвела. Земля пухом маленькому ангелочку..
Ребенка, к сожалению, не вернуть, но безграмотность Вислогузовой можно побороть
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Ребенка, к сожалению, не вернуть, но безграмотность Вислогузовой можно побороть
Вы таки оптимист!=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось01 декабря 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
пороГ сердца Вислопузова типичная безграмотная ЗАСРАНКА
Ребята, вы уж не обижайтесь, но посмотрите сколько комментов из за одной ошибки! И так весли не в каждой статье, то через одну.
А показателем работы журналиста что является, аааа?;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, вы уж не обижайтесь, но посмотрите сколько комментов из за одной ошибки! И так весли не в каждой статье, то через одну.
А показателем работы журналиста что является, аааа?;-)
Копировать текст с ошибками с других ресурсов?;-|
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, вы уж не обижайтесь, но посмотрите сколько комментов из за одной ошибки! И так весли не в каждой статье, то через одну.
А показателем работы журналиста что является, аааа?;-)
ГРАМОТНОСТЬ!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, вы уж не обижайтесь, но посмотрите сколько комментов из за одной ошибки! И так весли не в каждой статье, то через одну.
А показателем работы журналиста что является, аааа?;-)
Качественные, информативные, грамотно написанные статьи?
Согласны с автором?
Вежливый лось01 декабря 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Копировать текст с ошибками с других ресурсов?;-|
Я о том, что привлекательность сайта для рекламодателей определяется количеством посещений и комментариев. Прогород не может обеспечить это собственными грамотными, информативными и интереснвми статьями, поэтому хоть бы так - за счет ошибок и несуразностей.
Кроме этого, мне кажется, что часть диалогов, например, кошелевских и от Ждана, искусственно иницируются.
Только точка зрения, не специалист, могу быть и неправ
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Я о том, что привлекательность сайта для рекламодателей определяется количеством посещений и комментариев. Прогород не может обеспечить это собственными грамотными, информативными и интереснвми статьями, поэтому хоть бы так - за счет ошибок и несуразностей.
Кроме этого, мне кажется, что часть диалогов, например, кошелевских и от Ждана, искусственно иницируются.
Только точка зрения, не специалист, могу быть и неправ
Хоть ты лось и вежливый, но ты чертовски прав
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Я о том, что привлекательность сайта для рекламодателей определяется количеством посещений и комментариев. Прогород не может обеспечить это собственными грамотными, информативными и интереснвми статьями, поэтому хоть бы так - за счет ошибок и несуразностей.
Кроме этого, мне кажется, что часть диалогов, например, кошелевских и от Ждана, искусственно иницируются.
Только точка зрения, не специалист, могу быть и неправ
Но рекламу у ПГ я бы никогда не купил. Это же зашквар... Это как школьникам поручать расклеить листовки или раздавать их на улице
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
ЛОЛШТО? ГДЕ СМИШНО черти? Ребёнок маленький ему жить да жить, а тут как всегда расеянская медицина подвела. Земля пухом маленькому ангелочку..
Как медицина подвела, если у ребёнка порок сердца врождённый?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
ЛОЛШТО? ГДЕ СМИШНО черти? Ребёнок маленький ему жить да жить, а тут как всегда расеянская медицина подвела. Земля пухом маленькому ангелочку..
Ну, выявили бы на скрининге порок сердца. И что? Родителям рекомендуют прервать беременность и больше ничего. Не пересоберете вы ребёнка, это не конструктор.
Согласны с автором?
Горожинка01 декабря 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну, выявили бы на скрининге порок сердца. И что? Родителям рекомендуют прервать беременность и больше ничего. Не пересоберете вы ребёнка, это не конструктор.
Видимо своих деток то нет? Порок сердца оперируется. Люди с пороком сердца нормально живут. Если у ребенка порок сердца был неоперабельный - его можно было рассмотреть на УЗИ. Разбор орфографических ошибок на примере данной статьи - пляска на похоронах. Люди, одумайтесь
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Видимо своих деток то нет? Порок сердца оперируется. Люди с пороком сердца нормально живут. Если у ребенка порок сердца был неоперабельный - его можно было рассмотреть на УЗИ. Разбор орфографических ошибок на примере данной статьи - пляска на похоронах. Люди, одумайтесь
Ну рассмотрели бы на узи, а толку, да и то можно и не увидеть, все равно это смерть
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Я о том, что привлекательность сайта для рекламодателей определяется количеством посещений и комментариев. Прогород не может обеспечить это собственными грамотными, информативными и интереснвми статьями, поэтому хоть бы так - за счет ошибок и несуразностей.
Кроме этого, мне кажется, что часть диалогов, например, кошелевских и от Ждана, искусственно иницируются.
Только точка зрения, не специалист, могу быть и неправ
Да плевать ,что искусственно,зато читая комменты можно искреннье посмеяться.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Видимо своих деток то нет? Порок сердца оперируется. Люди с пороком сердца нормально живут. Если у ребенка порок сердца был неоперабельный - его можно было рассмотреть на УЗИ. Разбор орфографических ошибок на примере данной статьи - пляска на похоронах. Люди, одумайтесь
Врождённый порок сердца? Такой, что ребёнок родился и сразу умер? Нет, не оперируется. Ну да, иногда дети живут. Лет до трёх, до пяти. На дорогостоящих аппаратах тянут свою истерзанную операциями жизнь. Но пусть у вас иллюзий не будет.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 01:47
И халатесть и фафин не надо было брайт. Шайми актанешево
Согласны с автором?
Ирина25 января 2018, 15:21