Наверх

В Самаре на улице Победы на ходу загорелся УАЗ-«Патриот»

В Самаре на улице Победы на ходу загорелся УАЗ-«Патриот»
16+
Фото: Павел Турбин / vk.com/life_samara

В пятницу утром, 1 декабря, в Промышленном районе Самары произошел пожар. На улице Победы в районе станции метро «Безымянка» во время движения загорелся автомобиль УАЗ-«Патриот». Вызов на пульт дежурного поступил в 8:08.

Пламя, которое полностью охватило внедорожник, было настолько сильным, что его, а также столб дыма было видно издалека. По данным ГУ МЧС по Самарской области, на тушение пожара выезжали 9 огнеборцев и 2 единицы техники. В настоящее время специалисты устанавливают причины произошедшего. 

Анастасия Вислогузова, 01.12.2017, 11:54
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок01 декабря 2017, 12:05
Вот это побудка у жильцов этого дома была!!!=-D
Согласны с автором?
Буханка01 декабря 2017, 12:07
Настоящий Патриот , сгорел от стыда из за Самарских дорог.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:13
.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:25
Нефигасе!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Нефигасе!
Правельно пейсац "фигассе".=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:34
Проезжал там в 10.... весь дом закопчёный.
Согласны с автором?
www01 декабря 2017, 12:47
Было уже такое. Тогда тоже УАЗ загорелся на ходу. В результате мужик смог отсудить у завода больше 2 млн. руб.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:53
УАЗы из чего сделаны, из магния с фосфором? Чего он как горел сильно-то?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:54
Согласно учению "жиринизма", страна отстала в атомобилестроении на четверть века. Давно надо взять за основу старенький немецкий дизель и ставить во внедорожники. Если кто не знает, то любимый здесь Гелэндэваген является штатной машиной бундесвера.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:01
У них косяк с проводкой, на работе уже 3 штуки так загоралось,но успели потушить.УАЗ равно то ещё,тем более патриот лям двести в максималке.жесть.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:05
Уаз поцреот, какая страна такой и уаз
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Уаз поцреот, какая страна такой и уаз
а что вы здесь делаете.валите отсюда только нытье от вас одно
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
УАЗы из чего сделаны, из магния с фосфором? Чего он как горел сильно-то?
Любая машина выгорает полностью за 1 минуту.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
У них косяк с проводкой, на работе уже 3 штуки так загоралось,но успели потушить.УАЗ равно то ещё,тем более патриот лям двести в максималке.жесть.
Много случаев сгорания иномарок гораздо дороже Уаза.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Много случаев сгорания иномарок гораздо дороже Уаза.
они это не видят
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Согласно учению "жиринизма", страна отстала в атомобилестроении на четверть века. Давно надо взять за основу старенький немецкий дизель и ставить во внедорожники. Если кто не знает, то любимый здесь Гелэндэваген является штатной машиной бундесвера.
Трамвайная школота надрачивает на Гелик, а взрослые владельцы реальных машин, имевшие возможность сравнить, в один голос говорят, что внешне и внутренне убогий Гелендваген еще и в комфорте СИЛЬНО уступает Патриоту. Про топорный "дизайн" Гелика я уже сказал - полный ахтунг.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Было уже такое. Тогда тоже УАЗ загорелся на ходу. В результате мужик смог отсудить у завода больше 2 млн. руб.
Бедолага повелся на бренд, это ломучее [***]
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Было уже такое. Тогда тоже УАЗ загорелся на ходу. В результате мужик смог отсудить у завода больше 2 млн. руб.
... Купил это ломучее ведро и теперь не может ничего ни отсудить, ни сдать его обратно.
Стоит ЭТО ок. 3 млн. :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 14:29
Пишут что он во время движения сгорел.......... А на фото видно то что он стоит у бордюра ......... Ни чё ни понятно.
Согласны с автором?
301 декабря 2017, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Пишут что он во время движения сгорел.......... А на фото видно то что он стоит у бордюра ......... Ни чё ни понятно.
ехал, горел, но ехал. до администрации
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 15:04
я на G55 езжу с 18 лет сейчас мне 22. Чот ни разу он не загорелся и не сломался. Да и вообще сравнивать питриот с геликом как то профессионально. ОДИН СТАТУС ЧЕГО СТОИТ КОГДА ЕДЕШЬ НА ГЕЛИКЕ ВСЕ В СТОРОНЫ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
я на G55 езжу с 18 лет сейчас мне 22. Чот ни разу он не загорелся и не сломался. Да и вообще сравнивать питриот с геликом как то профессионально. ОДИН СТАТУС ЧЕГО СТОИТ КОГДА ЕДЕШЬ НА ГЕЛИКЕ ВСЕ В СТОРОНЫ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ.
Ты малописечный чтоли? )) какой "статус"? Все разъезжаются потому что виддят ты как долбо;б едешь лучше отъехать от тебя.

статус)) ахааха))) "бригад", тырын-тын-тын-тын-тын... дети с папиными деньгами блин..
Согласны с автором?
Босяк01 декабря 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Ты малописечный чтоли? )) какой "статус"? Все разъезжаются потому что виддят ты как долбо;б едешь лучше отъехать от тебя.

статус)) ахааха))) "бригад", тырын-тын-тын-тын-тын... дети с папиными деньгами блин..
Деньги папины , а сами сыночки мамины.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
я на G55 езжу с 18 лет сейчас мне 22. Чот ни разу он не загорелся и не сломался. Да и вообще сравнивать питриот с геликом как то профессионально. ОДИН СТАТУС ЧЕГО СТОИТ КОГДА ЕДЕШЬ НА ГЕЛИКЕ ВСЕ В СТОРОНЫ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ.
Бугага! "Статус" какой статус у квадратного уродца? :-D лет ему сколько? Ржавый, поди, уже? На Драйве полно историй: купил квадратное ведерко ради статуса - и первым делом в перекраску, ржавчину спрятать, потом поломки все устранить(б/у запчастями с авторазбора!))), чтобы этот статус ездил нормально. Ну а потом надежды и мечты, чтобы на этот статус хоть кто-нибудь на дороге обратил внимание :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Бугага! "Статус" какой статус у квадратного уродца? :-D лет ему сколько? Ржавый, поди, уже? На Драйве полно историй: купил квадратное ведерко ради статуса - и первым делом в перекраску, ржавчину спрятать, потом поломки все устранить(б/у запчастями с авторазбора!))), чтобы этот статус ездил нормально. Ну а потом надежды и мечты, чтобы на этот статус хоть кто-нибудь на дороге обратил внимание :-D
Мучаются в квадратных неудобных дико прожорливых повозках, платят бешеный налог и чего ради? Какой статус у полугрузовика, назначение которого - таскать пушки в немецкой армии?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 16:47
выпускники элитной школы, предназначение которых в будущем работать в ТКН (там, где надо), понимают чуть больше в статусеи в комфорте, если закатили гонки на немецких внедорожниках по столичным прспектам. Только резкий окрик из верхушки ТКН остановил заезд. Но пересесть на УАзик даже этот окрик не смог заставить.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 18:30
У нас в контору купили Хантер, так только отъехали от "Эхо" на Дзержинского, он и загорелся, ладно, успели потушить без особого ущерба.
Согласны с автором?
Ушастый любитель УЖАЗИКА01 декабря 2017, 18:45
Ничего не надо было изобретать, просто надо было как модно сейчас тюнинговать козлика . как делали при совке итальянцы, и называлось сие чудо УАЗ МАРТОРЕЛЛО.Можно было бы такую еще 40 лет выпускать , пипл схавал бы.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 18:54
Одно слово Г...о!!! Только железо переводить
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
а что вы здесь делаете.валите отсюда только нытье от вас одно
С удовольствием при первой возможности
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
У нас в контору купили Хантер, так только отъехали от "Эхо" на Дзержинского, он и загорелся, ладно, успели потушить без особого ущерба.
Лично сам выгонял Фермера в 1998-ом году из ворот завода. Даже ступицы не привёрнуты! Двигатель троил. провода просто вставлены, а развести контакты для плотности посадки не удосужился никто. Кузов держался а одном болту, на остальные "забили болт". Ну ладно. это дешёвка, но рядом выехал тот самый знаменитый джип, у которого из-под маслофильтра пёрло масло в разные стороны, орошая двигатель. капот и попадая на коллектор! Владелец отдал 10 тысяч долларов в пересчёте - фантастическая сумма! Я смотрел на владельца с сочувствием. тогда уже открылись границы и плотный поток весьма доступных машин предлагался к услугам покупателей.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
выпускники элитной школы, предназначение которых в будущем работать в ТКН (там, где надо), понимают чуть больше в статусеи в комфорте, если закатили гонки на немецких внедорожниках по столичным прспектам. Только резкий окрик из верхушки ТКН остановил заезд. Но пересесть на УАзик даже этот окрик не смог заставить.
Мы говорим о древних военных грузовиках. Какой комфорт?! Там комфорта меньше, чем в Камазе :-D
а статус - это тот самый статус желтых шнурков и коротких "подстреленных" штанов? Так это малолеточные "респекты" для мтивишных придурков. Нормальные люди не воспринимают это г*** всерьез.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
я на G55 езжу с 18 лет сейчас мне 22. Чот ни разу он не загорелся и не сломался. Да и вообще сравнивать питриот с геликом как то профессионально. ОДИН СТАТУС ЧЕГО СТОИТ КОГДА ЕДЕШЬ НА ГЕЛИКЕ ВСЕ В СТОРОНЫ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ.
Статус ?????/ вот умора стебусь не могу ! / все разъедаются»—- кто хочет рядом с [***]
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
я на G55 езжу с 18 лет сейчас мне 22. Чот ни разу он не загорелся и не сломался. Да и вообще сравнивать питриот с геликом как то профессионально. ОДИН СТАТУС ЧЕГО СТОИТ КОГДА ЕДЕШЬ НА ГЕЛИКЕ ВСЕ В СТОРОНЫ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ.
В зеркало надо чаще смотреться,глядишь и разъезжаться перестанут...
Согласны с автором?
серафим02 декабря 2017, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
а что вы здесь делаете.валите отсюда только нытье от вас одно
сами умеют только китайское барахло из рук в руки тасовать, накручивая цену. А туда же.
Согласны с автором?
серафим02 декабря 2017, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
я на G55 езжу с 18 лет сейчас мне 22. Чот ни разу он не загорелся и не сломался. Да и вообще сравнивать питриот с геликом как то профессионально. ОДИН СТАТУС ЧЕГО СТОИТ КОГДА ЕДЕШЬ НА ГЕЛИКЕ ВСЕ В СТОРОНЫ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ.
ты какой нации будешь, убогАй? Если не русской - простительно. ( это я по поводу твоего "русского языка"). Остальное понятно!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 01:28
В ответ на комментарий пользователя
Лично сам выгонял Фермера в 1998-ом году из ворот завода. Даже ступицы не привёрнуты! Двигатель троил. провода просто вставлены, а развести контакты для плотности посадки не удосужился никто. Кузов держался а одном болту, на остальные "забили болт". Ну ладно. это дешёвка, но рядом выехал тот самый знаменитый джип, у которого из-под маслофильтра пёрло масло в разные стороны, орошая двигатель. капот и попадая на коллектор! Владелец отдал 10 тысяч долларов в пересчёте - фантастическая сумма! Я смотрел на владельца с сочувствием. тогда уже открылись границы и плотный поток весьма доступных машин предлагался к услугам покупателей.
Чмо ты брехливое. В те годы их еще не выпускали! :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 07:58
HELL edition:-D
Согласны с автором?
Чумотар02 декабря 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
ты какой нации будешь, убогАй? Если не русской - простительно. ( это я по поводу твоего "русского языка"). Остальное понятно!
Отец Мордвин мать Чувашка а я чистай рюсский.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 01:42
Ан да, казанка. Шайми актанешево
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 10:13