Наверх

Самарчанка, избившая полицейского за эвакуацию чужой машины, предстанет перед судом

В Самаре 38-летнюю местную жительницу обвиняют в применении насилия по отношению к сотруднику полиции, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Сотрудники ведомства установили, что 13 октября примерно в 23:30 полицейский, находясь на маршруте по эвакуации припаркованных с нарушением ПДД авто, заметил одно такое на парковке возле дома № 89 на улице Вольской. Правоохранитель начал оформлять правонарушение для последующей эвакуации автомобиля на штрафстоянку, но тут за чужую машину решили заступиться обвиняемая и ее знакомый, которые были на тот момент пьяны.

Женщина стала оскорблять инспектора грубой нецензурной бранью, схватила его за одежду, при этом сорвала нагрудный знак и погон с левого плеча. После этого она выбила камеру из рук полицейского и не менее трех раз ударила его в грудь и не менее двух раз — по левой ноге.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».

«После вручения обвиняемой копии обвинительного заключения уголовное дело направлено в Промышленный районный суд для рассмотрения по существу», - сообщили в прокуратуре.

Анастасия Вислогузова, 01.12.2017, 12:15
Тэги: Суд, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2017, 12:25
38 лет- ума нет
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:27
Ему повезло что не ее машина была.Убила бы!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:27
Теперь хозяин машины пусть оплатит судебные издержки за спасение машины.;-)
Согласны с автором?
гость01 декабря 2017, 12:32
Лучше бы думали как число парковочных мест увеличить в городе
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы думали как число парковочных мест увеличить в городе
Это нерентабельно.=-D
Согласны с автором?
Клоун01 декабря 2017, 12:39
Без сдачи норм ГТО в полицию не брать.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Без сдачи норм ГТО в полицию не брать.
Бабу?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:58
Мента обоссать,водятела эвакуатора(то же мудаки ещё те)выпороть.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:05
Мусор что за чмошник,запихал бы ей дубинал в очко,и бойфренда бы трахнул,был бы нонсенс,а так новость о мусоре стукачке.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:07
Тююю, обидели бедненького...
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:13
У нас в стране полицейские ходячие терпилы! По идее эту бабу можно было за раз вырубить, но ведь нельзя, а ей можно, и ведь наказание будет не вот прям, лет 10 надо дать
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:21
судя по комментариям,половина граждан такие же обрыганы ,как и подсудимая. " Мента обоссать.." а не обоссать ли тех кто зная что нарушает правила,все равно ставят машины в неположенном месте?Человек работу свою выполняет. все жалуются что власти сволочи страну развалили..но власти это выходцы из народа.. какой народ,такая и власть.
Согласны с автором?
Дмитрий01 декабря 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
38 лет- ума нет
Лет с 14-17, скорее всего.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:26
Чушь собачая, бедный полицейский! С женщиной не с мог общий язык найти) Надо гнать таких из органов!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
судя по комментариям,половина граждан такие же обрыганы ,как и подсудимая. " Мента обоссать.." а не обоссать ли тех кто зная что нарушает правила,все равно ставят машины в неположенном месте?Человек работу свою выполняет. все жалуются что власти сволочи страну развалили..но власти это выходцы из народа.. какой народ,такая и власть.
Сейчас начнется стон, а гле тогда ставить. Вы сначала парковками обеспечьте. Я плачу налоги, вы мне должны. )))
Согласны с автором?
михаил01 декабря 2017, 13:49
Вот оно как.
Согласны с автором?
МастерСобак01 декабря 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Чушь собачая, бедный полицейский! С женщиной не с мог общий язык найти) Надо гнать таких из органов!
С женщиной даже трезвой найти общий язык сложно, а с пьяной просто не возможно. Надо было её жезл в очко запихать для общего понимания ситуации, тогда возможно до неё дошло бы. Хотя вряд ли, ладно медузы то же без мозгов живут.
Согласны с автором?
Сосед01 декабря 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
судя по комментариям,половина граждан такие же обрыганы ,как и подсудимая. " Мента обоссать.." а не обоссать ли тех кто зная что нарушает правила,все равно ставят машины в неположенном месте?Человек работу свою выполняет. все жалуются что власти сволочи страну развалили..но власти это выходцы из народа.. какой народ,такая и власть.
Что же они авто всяких барыг не эвакуируют, хотя те явно ставят где хотят
Согласны с автором?
горожанин01 декабря 2017, 14:19
Бабу наградить, мента уволить, число парковочных мест в городе увеличить.
Согласны с автором?
Самара01 декабря 2017, 14:24
Вот это случай ! ..................... Даже добавить не чего.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 14:27
ГАИ-ры горите а АДУ!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 14:29
ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА,ЕССТ-НО, НО СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ОБНАРУЖИЛ
ОТСУТСТВИЕ СВОЕГО АВТО, СПОСОБНО ДОВЕСТИ ДО БОЛЬНИЦЫ.
ОСОБЕННО, ЕСЛИ ТАКОЕ ВОПИЮЩЕЕ НАРУШЕНИЕ - ОСТАВИЛ МАШИНУ НА 1 МЕТР
БЛИЖЕ К ЧЕМУ-ТО ЧЕМ ПОЛОЖЕНО. НАДО СРАЗУ ВОЛОЧИТЬ НА ШТРАФСТОЯНКУ, А ПРОСТО ПОЛОЖИТЬ КВИТАНЦИЮ СО ШТРАФОМ ПОД ДВОРНИК НЕЛЬЗЯ?
ИЛИ ЭТО ЖЕ БЕСПЛАТНО, А ТУТ ТАКАЯ КОРМУШКА, КОНЕЧНО, ВОТ У ЖЕНЩИНЫ И
СДАЛИ НЕРВЫ. ВИДИМО, БЫЛА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 14:32
Довели народ, обозлили, то ли еще будет
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
судя по комментариям,половина граждан такие же обрыганы ,как и подсудимая. " Мента обоссать.." а не обоссать ли тех кто зная что нарушает правила,все равно ставят машины в неположенном месте?Человек работу свою выполняет. все жалуются что власти сволочи страну развалили..но власти это выходцы из народа.. какой народ,такая и власть.
Тех обоссать но мента в первую очередь он ведь обиженка жашкваренная . Сам сознался что снасильнячали его .
Согласны с автором?
за социализм!01 декабря 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
судя по комментариям,половина граждан такие же обрыганы ,как и подсудимая. " Мента обоссать.." а не обоссать ли тех кто зная что нарушает правила,все равно ставят машины в неположенном месте?Человек работу свою выполняет. все жалуются что власти сволочи страну развалили..но власти это выходцы из народа.. какой народ,такая и власть.
Рыба гниёт с головы. Власть развращает народ. Нет народа в России - есть жадный до денег "электораД". Почему в других странах на лобовом стекле оставляют квитанцию о штрафе, а у нас сразу эвакуация? Не задумывались? Да, нужно эвакуировать, если авто действительно мешает движению. А у нас как?..
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 14:43
дпс и лакеям эвакуаторщикам ноги вырывать на месте! и пущай на скейдбордах ездиют и патрулируют
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 14:51
Ну и правильно, хоть кто-то побил)))
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Мента обоссать,водятела эвакуатора(то же мудаки ещё те)выпороть.
и тебя тоже
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 15:52
кто тут говорил что баб нельзя пороть ремнем;-)
Согласны с автором?
правдоруб01 декабря 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Ему повезло что не ее машина была.Убила бы!
+100500))
Согласны с автором?
Алекс01 декабря 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Это нерентабельно.=-D
Какие парковки? Лучше тротуары из плитки 5 метров шириной! На 5 просеке ЖК изумрудный все в плитки,зато парковки нет
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 17:21
Э, эта што да, матрица шматрица? нога в грудь била поляцейский да?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Теперь хозяин машины пусть оплатит судебные издержки за спасение машины.;-)
За твой умный совет платить?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
ГАИ-ры горите а АДУ!
видимо у тя в жопе гаерский жезл торчит,и горит уже давно,успокоится все не можешь
Согласны с автором?
Автоледи01 декабря 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Чушь собачая, бедный полицейский! С женщиной не с мог общий язык найти) Надо гнать таких из органов!
Это тебя с твоей работы гнать поганой метлой надо,раз так думаешь.А человек выполнял свои обязанности,он не имел права этой сучке сделать что-то
Согласны с автором?
v01 декабря 2017, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Это тебя с твоей работы гнать поганой метлой надо,раз так думаешь.А человек выполнял свои обязанности,он не имел права этой сучке сделать что-то
Сказал мусор?
Согласны с автором?
Ага02 декабря 2017, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Сказал мусор?
Мусор у тебя в голове
Согласны с автором?
МАША02 декабря 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
У нас в стране полицейские ходячие терпилы! По идее эту бабу можно было за раз вырубить, но ведь нельзя, а ей можно, и ведь наказание будет не вот прям, лет 10 надо дать
Это вам не американские полицейские! Они
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы думали как число парковочных мест увеличить в городе
Это твоя головная боль где свою машину оставлять! парковочных мест навалом, но некоторым надо чёб прям рядом было!
Согласны с автором?
Kust08 декабря 2017, 14:47
Жалко бабу. Посодят ведь, как пить дать.
Согласны с автором?