Наверх

В Тольятти двое подростков изнасиловали 14-летнюю девочку прямо у нее дома

В четверг, 30 ноября, следователи возбудили уголовное дело в отношении 16-летнего школьника и 17-летнего учащегося Тольяттинского индустриально-педагогического колледжа. Подростков подозревают в изнасиловании 14-летней девочки, пишет «Комсомольская правда» - Самара».

По версии правоохранителей, инцидент произошел днем 5 октября дома у несовершеннолетней - в Тольятти. Участников случившегося уже опросили. В настоящее время предполагаемые насильники находятся под подпиской о невыезде. Стражи порядка продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.  

Анастасия Вислогузова, 01.12.2017, 12:39
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2017, 12:48
Ужасть
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:49
Лол, кек, чебурек, эщкере
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:52
Срочно к МАЛАХОВУ!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:55
Вопрос один,что делали они у неё дома.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос один,что делали они у неё дома.
Траxались
Согласны с автором?
Анна Нербе Чайлдфри01 декабря 2017, 12:56
Ужас! 8-| твари -какже это омерзительно, педофилы малолетние %-8 Судить по всей строгости и в Магадан их! -надеюсь дело не развалится и не сделают просто очередное шоу.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос один,что делали они у неё дома.
Потрахацца пригласила.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Ужас! 8-| твари -какже это омерзительно, педофилы малолетние %-8 Судить по всей строгости и в Магадан их! -надеюсь дело не развалится и не сделают просто очередное шоу.
В Магадане все занято... Там чинуши место забили...
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Потрахацца пригласила.
С плюшками
Согласны с автором?
Чебурашка01 декабря 2017, 13:03
Там вроде как все несовершеннолетние.
Повезло пацанам-не "пришьют" "..с не достигшей 14 летнего возраста".
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:07
Писку дала ибат
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Писку дала ибат
Вазген, это слишком вульгарно
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Вазген, это слишком вульгарно
Ты рузге панимаеш
Согласны с автором?
Вася лож кин01 декабря 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Траxались
Или как худые СТУКАЛИСЬ
Согласны с автором?
Вася лож кин01 декабря 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Вазген, это слишком вульгарно
Вах шышку в пышку, так шоль
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Тихо…тихо. Берега не теряй
Согласны с автором?
Клоун01 декабря 2017, 13:32
Называется, Дама пригласила кавалеров.
Согласны с автором?
Анна Нербе Чайлдфри01 декабря 2017, 13:50
Всех кто оправдывает насилие и педофилию -судить!! -также как по жестким статьям за оправдание терроризма! >-(
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:53
Олени
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 14:32
Дело Шурыгиной живет и процветает.
Согласны с автором?
Александр01 декабря 2017, 15:43
Сама пригласила, сама разделась и раздвинула ноги, а потом мамаша и папаша сполили и понеслось: они пришли сами и начили насильничать.
Согласны с автором?
Мимимишка01 декабря 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Всех кто оправдывает насилие и педофилию -судить!! -также как по жестким статьям за оправдание терроризма! >-(
Согласен, НО только при условии, что будет создан нормальный инструмент, когда заявление какой то ТП, решивший отомстить что ей не купили шубу, не будут принимать, а её же и посадят за дачу ложных показаний.
Пока в нашей стране доказать свою невиновность по этой статье НЕВОЗМОЖНО.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Там вроде как все несовершеннолетние.
Повезло пацанам-не "пришьют" "..с не достигшей 14 летнего возраста".
Этих малолетних насильников нужно подержать пару лет в СИЗО, а после как им стукнет 18 лет, судить и отправить их на зону!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 18:31
Сядут по малолетству и надолго ! Для начала на малолетку , потом на взросляк ! Статья то серьёзная , кандидаты в петушки .
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 19:01
Рогатку раздвинула а парней загребли
Раньше девочки в ее возрасте в куколки играли
Согласны с автором?
Паша01 декабря 2017, 19:32
Вот дурачье. Всю жизнь сломали сами себе.
Согласны с автором?
Мальвина01 декабря 2017, 20:35
где папаши этих сыновей,которые так и не научили своих сыновей...ничему
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
где папаши этих сыновей,которые так и не научили своих сыновей...ничему
Наверное за тобой ухлёстывали .
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
Ужас! 8-| твари -какже это омерзительно, педофилы малолетние %-8 Судить по всей строгости и в Магадан их! -надеюсь дело не развалится и не сделают просто очередное шоу.
тебя-то никто не чпокает
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Всех кто оправдывает насилие и педофилию -судить!! -также как по жестким статьям за оправдание терроризма! >-(
Да ты сама террористка, подрываешь демографическую обстановку.
Согласны с автором?
гость02 декабря 2017, 18:57
Придурки местные.
Согласны с автором?
Лев04 декабря 2017, 12:55
Да ребята, что вы как амебы? Еще надо разобраться, что было. Пригласила к себе, выпили(щас все пьют спокойно), перешло все к интиму. По согласию, я так думаю, а тут родители зашли ее, спалили их. И она естественно стала жертвой, а на них накатали заяву. И по любому перед этим пытались, у родителей этих парней, вымогать деньги. И видимо неудачно, решили не платить.
Согласны с автором?