Наверх

В Самаре на кольце Московское/Луначарского включили светофоры

В Самаре на кольце Московское/Луначарского включили светофоры
16+
Фото: twitter.com/dorsignal

Сегодня, 1 декабря, в Самаре на кольцевой развязке на пересечении Московского шоссе и улиц Луначарского и Гагарина включили светофоры. Как сообщает подрядчик - «Самарадортранссигнал», работы прошли по указанию областного минтранса и совместно с представителями ГИБДД.

«Проверяем режим в действии. Безопасность водителей под контролем!», - говорится в Твиттере «Самаратрансдорсигнал». 

Анастасия Вислогузова, 01.12.2017, 15:34
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Бориска01 декабря 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
По нашему так " Предлагаю это дело обмыть !"
Согласны с автором?
спотыкнулся01 декабря 2017, 15:54
наконец-то..))
месяц ждем
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 15:55
А после включения лучше стало?
Согласны с автором?
амте01 декабря 2017, 15:57
лучше бы там свет включили... мне лично надоело там ехать на ощупь вечерами...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы там свет включили... мне лично надоело там ехать на ощупь вечерами...
Надоело? Так убейся о столб, делов - то. :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 16:04
А Луначарского-то открыли?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 16:21
Вот уже представляю как будет все стоять на кольце
Согласны с автором?
Босяк01 декабря 2017, 17:01
Вот и украденные с М.Ш. светофоры нашлись.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 17:41
Ну за світлофори!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 17:43
Ну за світлофори!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну за світлофори!
Сколько, нынче, стоит сало?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 18:34
Ещё бы выезд с кольца в центр расширили, пропускная способнасть перекрёстка значиьельно увеличилась бы. Не дай бог в этом горлышке будет ДТП или сломается автомобиль, тогда пробка будет на несколько километров. Так же съезд с Московского на Кирова тормозит весь поток.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 18:58
Да ладно! Когда? Раз шесть сегодня там проезжал во всех направлениях и ниx..я cветофоров не видел! Может минут на 10-15 включили для демонстрации начальству.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 19:05
Азаров просто дурак
Согласны с автором?
Лелик01 декабря 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно! Когда? Раз шесть сегодня там проезжал во всех направлениях и ниx..я cветофоров не видел! Может минут на 10-15 включили для демонстрации начальству.
Их включали на полчаса, в районе часа дня, и сразу стало все Московское в две стороны. С Киевской невозможно было вклиниться в поток идущий по Москве, и так же в обратном направлении , все стояло от Масленикова. Если не доработают светофоры и они будут работать в этом режиме, то пробки будут огромные. Впрочем у нас в городе все через не то место.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 23:22
Вот чего ныть -то? Потихоньку всё отладят. Какая разница в пробках - то стоять, со светофорами ли, освещением .....
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
Вот чего ныть -то? Потихоньку всё отладят. Какая разница в пробках - то стоять, со светофорами ли, освещением .....
Потихоньку всю страну развалят
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 07:00
А кто придумал там кривой пешеходный переход?креативщики, мать...
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Сколько, нынче, стоит сало?
Даёшь кальмары по 2.50!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
По нашему так " Предлагаю это дело обмыть !"
идераст
Согласны с автором?
Городист03 декабря 2017, 03:29
Совпадение? не думаю.
Согласны с автором?