Наверх

В Самарской области обманутым дольщикам готовят соцвыплаты

Самарцам, которые пострадали от действий недобросовестных застройщиков, собираются предложить социальные выплаты. Министерство строительства Самарской области уже разработало пилотный проект, пишет Волга Ньюс.

Размер выплат будет рассчитываться исходя из средней рыночной стоимости 1 кв. м жилья по региону (на IV квартал 2017 года составляет 36 674 рублей). Выплаты будут предоставляться в счет удовлетворения прав требований граждан на получение жилых помещений. Данный проект планируется запустить уже в декабре.  

Анастасия Вислогузова, 01.12.2017, 15:56
Тэги: Деньги, Самарцы, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Uncle Sam01 декабря 2017, 16:07
Покупал за 60тыр/кв.м? всё равно получишь 36тыр/кв.м. А квартирку-то твою потом за те же 60тыр/кв.м чинуши продадут. "Повезло" тем кто покупал дешевле.
Согласны с автором?
Егор01 декабря 2017, 18:49
ОХРЕНЕТЬ,
ДАВНЫМ-ДАВНО СПЛАНИРОВАННОЕ ОБЖУЛИВАНИЕ ВСЕГО НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛУЧИЛО ТОЧКУ В КАЧЕСТВЕ СВОЕГО ОБНИЩАНИЯ.
А ВСЕ УЗКО ОЗНАКОМЛЕННЫЕ С ДЕТАЛЯМИ МОШЕННИЧЕСКОЙ СХЕМЫ ЛИЦА К ЭТОМУ ПРИЧАСТНЫЕ ПОЛУЧИЛИ КАК МИНИМУМ ДВОЙНУЮ ПРИБЫЛЬ, ТО ЕСТЬ 200%.
Дальше только полное рабство, которое в России уже превысило отметку в 87%.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
ОХРЕНЕТЬ,
ДАВНЫМ-ДАВНО СПЛАНИРОВАННОЕ ОБЖУЛИВАНИЕ ВСЕГО НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛУЧИЛО ТОЧКУ В КАЧЕСТВЕ СВОЕГО ОБНИЩАНИЯ.
А ВСЕ УЗКО ОЗНАКОМЛЕННЫЕ С ДЕТАЛЯМИ МОШЕННИЧЕСКОЙ СХЕМЫ ЛИЦА К ЭТОМУ ПРИЧАСТНЫЕ ПОЛУЧИЛИ КАК МИНИМУМ ДВОЙНУЮ ПРИБЫЛЬ, ТО ЕСТЬ 200%.
Дальше только полное рабство, которое в России уже превысило отметку в 87%.
Мне нужен раб! Ночлег и трехразовое питание гарантирую. Пойдешь?
Согласны с автором?
Егор01 декабря 2017, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Мне нужен раб! Ночлег и трехразовое питание гарантирую. Пойдешь?
=-D
С удовольствием у меня слабо получается то так то не так то не этак и не так
как эток шутник ты видать шутниковый.далекоглядящий
Согласны с автором?
Лёва Задов01 декабря 2017, 22:38
Чёт такой новости больше нигде не видно.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 01:35
А откуда возьмут средства на эти выплаты?из бюджета?т.е. риски этих дольщиков,которые вложили свои деньги не в готовое жильё,а в стройку теперь оплачивать будем,по сути все мы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Леонид Ильич02 декабря 2017, 09:58
Нам необходимо обеспечить явку 100%, на выборах и выбрать большинством голосов нашего любимого и глубокоуважаемого Владимира Владимировича Путина! Как мы делали всегда, и будем делать! Слава Путину! Слава Единой России!
Согласны с автором?
Берия02 декабря 2017, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
А откуда возьмут средства на эти выплаты?из бюджета?т.е. риски этих дольщиков,которые вложили свои деньги не в готовое жильё,а в стройку теперь оплачивать будем,по сути все мы
Согласен полностью.Почему из моих налогов оплачивают риски других людей.Я купил лотерейные билеты гослото и другие и не выиграл ,пусть мне выплатят что я отдал за билеты.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 14:31
Ничего, вот выборы пройдут, и всё опять уляжется...
Никаких компенсаций не будет. Никому.
Это всё предвыборная демагогия.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:45