Подарите на Новый Год себе и близким безопасность

В Самаре двое неизвестных с оружием в руках зашли в магазин и направились к кассе, пока сотрудницы магазина обсуживали покупателей. Как сообщают свидетели, один из грабителей стал угрожать и направил оружие на посетителей. Его помощник пытался вскрыть кассовый аппарат. Пока всем было велено лечь на пол, одна сотрудница ловко воспользовалась тревожной кнопкой на телефоне. Спустя 5 минут в магазин ворвалась толпа крепких охранников "Дельта" и обезвредила грабителей.

- Мы спаслись благодаря тому, что охрана приехала вовремя , - делится сотрудница Анастасия, - Раньше у нас стояла сигнализация, которая работала через раз, а в моменты опасности предыдущая охранная организация не приезжали вовремя. К счастью, сейчас нам сменили ЧОП и установили сигнализацию "Дельта". Теперь у каждой сотрудницы есть тревожная кнопка на телефоне. Всего за 1 день "Дельта" установила все датчики и научила нас пользоваться своим мобильным приложением. Очень важно, что в нем имеется функция "экстренный вызов" - тревожная кнопка, которая пригодилась буквально на следующий день после установки.

С услугой «Мобильная тревожная кнопка» и с помощью мобильного приложения «Delta личный кабинет» смартфон с лёгкостью превращается в полноценную тревожную кнопку. Нет необходимости устанавливать систему тревожной сигнализации. Для получения услуги достаточно быть или стать клиентом «Дельты», установить на мобильный телефон приложение и внести абонентскую плату. Это помощь, которая всегда с вами, где бы вы ни находились. Простой сервис поможет защитить вас, вашу семью, квартиру, коттедж и бизнес.

Чтобы обезопасить имущество не только при личном контроле, но и в своё отсутствие, подключите полноценный «умный» охранный комплекс от «Дельты».

В видео показано, как комплекс спасает при пожаре и удобен в управлении через всё тот же мобильный телефон.

Внимание! Это видео о том, как семья защитилась от угроз воров, пожара и затопления, установив «умную» сигнализацию «Дельта»

Охранное решение «Дельта» способно устранить угрозу, откуда бы она ни исходила. Так, в стандартном комплекте для домов или квартир есть датчик движения и датчик открытия двери. Для защиты окон и балконов в комплект можно добавить специальные датчики, которые сразу среагируют, если стекло разобьётся. В любом случае вор не пройдёт незамеченным. С учётом стоимости ремонта — своего и соседей снизу — в последние годы часто ставят дополнительные датчики от протечки воды на кухне и в ванной комнате и датчики дыма и пожара. Все решения незаметные, не портят ремонт или дизайн квартиры (дачи) и прекрасно интегрируются в комплекс «умный дом» в единый блок управления сигнализацией: хоть из дома, хоть удалённо через смартфон.

Компания «Дельта – системы безопасности» предлагает комплексный подход к решению проблемы безопасности: днём или ночью, когда хозяева на работе или находятся дома.

Установив комплект сигнализации «Дельта», можно смело доверить защиту дома или охрану квартиры надёжным датчикам и профессиональным экипированным бойцам, даже когда дома никого нет.

«Дельта – системы безопасности» – это лидер охранной отрасли в Российской Федерации, клиентами которого уже успели стать жители 30 городов России. Компания предлагает полноценное охранное решение: один клик или звонок отделяют владельца жилья от высокого сервиса, оперативной защиты, а самое главное – ощущения безопасности вместе с «Дельта».

Охранное решение позволяет контролировать безопасность дома с помощью SMS, мобильного приложения «Дельта Личный кабинет», а также с помощью датчиков газа и дыма, движения и протечки воды.

«Дельта» – это технологичная компания, которая внедряет последние разработки охранной отрасли. Установив охранное решение «Дельта», клиенты компании дарят себе то ценное чувство безопасности, которое так важно ощущать в XXI веке.

Комплект охранного оборудования для квартиры стал вдвое дешевле. Это самая низкая цена на комплект для квартир во всей истории компании. Стоит поторопиться: сроки проведения акции и количество товаров ограничены.

Также все клиенты, которые установят сигнализацию в коттедж или дом, получат еще один гарантированный подарок – тревожную кнопку, с помощью которой можно самостоятельно вызвать группу быстрого реагирования, даже если хозяева не находятся дома, и помещение снято с охраны.

Для того чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

- позвонить по телефону 8 (846) 25 00 800 и оставить информацию для бронирования, кодовые слова – «Сигнализация за полцены!»;

- либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

Только с 1 по 15 декабря 2017 года "Дельта" предлагает бесплатный монтаж системы безопасности для квартир и коттеджей. Новых клиентов ждет особое предложение - бесплатные подарки при заполнении формы заказа на сайте. На момент написания материала осталось всего 50 подарков для 50 новых клиентов по новогодней акции.

Оставьте онлайн-заявку прямо сейчас, для вашего удобства, заявки в выходные и праздничные дни принимаются круглосуточно.

«Дельта – системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ. Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети интернет и собственных архивов. Не является публичной офертой и является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

«Дельта – системы безопасности»: Smr.delta.ru