Наверх

Объявились еще четыре кандидата на пост мэра Самары

Сегодня, 1 декабря, заявки на участие в конкурсе на должность главы Самары подали сразу четыре человека, среди которых — одна женщина.

Так, побороться за кресло мэра решили: 46-летний гендиректор ООО «Зеленый мир» Алексей Макеев, 44-летний менеджер ООО «Элвис-АКом» Константин Горлов, 49-летняя Людмила Голованова, которая сейчас занимает должность финансового директора АО «Торговый дом «СамараСнабПодшипник», и 55-летний директор ООС Центр общественного самоуправления «Чистый город» Виктор Русин.

Таким образом, сейчас в списке претендентов на должность главы областной столицы числятся 7 человек. Кто уже подал заявки, смотрите тут.

Анастасия Вислогузова, 01.12.2017, 17:26

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Жуй01 декабря 2017, 17:34
    Аришка, Аришка, Аришка...
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 17:39
    Я не знаю их а вы
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Егор01 декабря 2017, 18:31
    Это ВСЁ - полноценные подставные лица -КЛОУНЫ -добровольно напялившие на себя маску КЛОУНОВ.
    Поподробнее опишите этих фальшивых лиц, они наверняка где-то засветились, или были под следствием.
    Не бойтесь хоть какую-то информацию дать, в рейтинговых СМИ, иначе вы их тупо засудите.
    Согласны с автором?
    Егор01 декабря 2017, 18:40
    44.46.49.55.
    Так не бывает. Погодовщина какая-то с целью определить круг электората.
    У нас в в нашей Самаре достаточное большинство сложившихся бизнесменов в возрасте сорока лет, которые самодостаточны и весьма лояльны ко всему прогрессивному.
    Эти уесрапмновные цифры в лице их кандидатов во власть можно в уепсрамновность засунуть всем тем кто их подогнал под себя любимых.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 18:51
    Василенко ещё тот жучара, не зря не хочет быть градоначальником
    Согласны с автором?
    Вежливый лось01 декабря 2017, 19:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ВСЁ - полноценные подставные лица -КЛОУНЫ -добровольно напялившие на себя маску КЛОУНОВ.
    Поподробнее опишите этих фальшивых лиц, они наверняка где-то засветились, или были под следствием.
    Не бойтесь хоть какую-то информацию дать, в рейтинговых СМИ, иначе вы их тупо засудите.
    Да нет же, всегда есть откровенные психи
    Согласны с автором?
    Вежливый лось01 декабря 2017, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Василенко ещё тот жучара, не зря не хочет быть градоначальником
    Василенко просто хочет чтоб не прессовали его бизнес, когда он свалит а так то вск элементарно, Ватсон!
    Губер сказал, что ждет заявлений от глав районов - это раз. Лояльны Азарову Моргун, Харитонов, Волчкова и Лапушкина.
    Еще есть слух или фейк, что мэром будет женщина.
    А вот теперь выбираем:
    Волчкова .- львица еще та, не то што может мэра потянуть, но и губера, одно но - в возрасте, энергия не та, зато практически полностью сформированная команда.
    Вариант два Елена Владимировна Лапушкина, весьма профессиональный и порядочный человек, управлению училась с самого низа, энергии и мудрости хоть отбавляй.
    Ставлю ставки за Моргуна!
    Согласны с автором?
    КЛОУН01 декабря 2017, 19:41
    А собчак ? ксюха как вам?
    Согласны с автором?
    Егор01 декабря 2017, 20:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Василенко ещё тот жучара, не зря не хочет быть градоначальником
    василенко это позавчерашний день
    Согласны с автором?
    Егор01 декабря 2017, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Василенко просто хочет чтоб не прессовали его бизнес, когда он свалит а так то вск элементарно, Ватсон!
    Губер сказал, что ждет заявлений от глав районов - это раз. Лояльны Азарову Моргун, Харитонов, Волчкова и Лапушкина.
    Еще есть слух или фейк, что мэром будет женщина.
    А вот теперь выбираем:
    Волчкова .- львица еще та, не то што может мэра потянуть, но и губера, одно но - в возрасте, энергия не та, зато практически полностью сформированная команда.
    Вариант два Елена Владимировна Лапушкина, весьма профессиональный и порядочный человек, управлению училась с самого низа, энергии и мудрости хоть отбавляй.
    Ставлю ставки за Моргуна!
    про тебя ясно что ты отКуда
    никчёмушка
    Согласны с автором?
    Вежливый лось01 декабря 2017, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    василенко это позавчерашний день
    А я и не скрываю, я преподаватель в институте
    Согласны с автором?
    Вежливый лось01 декабря 2017, 20:14
    В ответ на комментарий пользователя
    василенко это позавчерашний день
    Извините, пожалуйста, не вам хотел коммент направить
    Согласны с автором?
    Вежливый лось01 декабря 2017, 20:16
    В ответ на комментарий пользователя
    про тебя ясно что ты отКуда
    никчёмушка
    А я и не скрываю, я преподаватель в институте
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Извините, пожалуйста, не вам хотел коммент направить
    землю ешь давай!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 23:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Василенко просто хочет чтоб не прессовали его бизнес, когда он свалит а так то вск элементарно, Ватсон!
    Губер сказал, что ждет заявлений от глав районов - это раз. Лояльны Азарову Моргун, Харитонов, Волчкова и Лапушкина.
    Еще есть слух или фейк, что мэром будет женщина.
    А вот теперь выбираем:
    Волчкова .- львица еще та, не то што может мэра потянуть, но и губера, одно но - в возрасте, энергия не та, зато практически полностью сформированная команда.
    Вариант два Елена Владимировна Лапушкина, весьма профессиональный и порядочный человек, управлению училась с самого низа, энергии и мудрости хоть отбавляй.
    Ставлю ставки за Моргуна!
    Дык в предыдущий раз то вообще у всех челюсти отвисли, когда профурсетку выбрали
    Согласны с автором?
    Michael02 декабря 2017, 07:08
    Весь бэк- вокал?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 10:28
    Кино у Тарантино есть "Бесславные ублюдки". Кстати за Собчак я бы проголосовал, она бы шороху тут навела
    Согласны с автором?
    Джон02 декабря 2017, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Кино у Тарантино есть "Бесславные ублюдки". Кстати за Собчак я бы проголосовал, она бы шороху тут навела
    Наржалась бы, коней навела, дружка-госдеповского прихвостня притащила? Нет уж, пусть в некультурной столице с быдлом общается.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 11:37
    Жбана в мэры!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 18:30
    Я буду мэром Самары.сразу закрою этот парашный сайт прогород
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 11:02
    Смотри свою пипиську не сломай, когда закрывать будешь!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 15:45