Наверх

Областной суд подтвердил незаконность митинга Навального

Областной суд подтвердил незаконность митинга Навального
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Информация о законности митинга не соответствует действительности, отмечают в мэрии

Организаторы анонсированного на 3 декабря митинга с участием Алексея Навального на пл. Кирова в Самаре не смогли оспорить полученное от мэрии уведомление о невозможности его проведения.

Рассмотрев апелляционную жалобу администрации Самары на решение Ленинского районного суда Самары от 28 ноября, областной суд подтвердил доводы представителей органа МСУ о том, что площадь будет занята при проведении ранее запланированного ежегодного культурного мероприятия "Межрегиональный чемпионат по восточным танцам. Самара-2017", о чем организаторы митинга были официально уведомлены.

В этой связи распространяемая информация о согласовании митинга не соответствует действительности. Участие в несанкционированном митинге влечет административную ответственность, отмечают в мэрии

Самара Онлайн, 01.12.2017, 20:14

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 декабря 2017, 20:18
    коста-рикцы, сенегальцы,колумбийцы и уругвайцы "офигеют" от самары, не говоря уже про сербов, датчан и австралийцев:-D

    девки, готовтесь;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 20:18
    Болеем за братьев сербов
    17 июня, Коста-Рика - Сербия
    21 июня, Дания - Австралия
    28 июня, Сенегал - Колумбия
    25 июня, Россия - Уругвай
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 20:27
    В ответ на комментарий пользователя
    коста-рикцы, сенегальцы,колумбийцы и уругвайцы "офигеют" от самары, не говоря уже про сербов, датчан и австралийцев:-D

    девки, готовтесь;-)
    в 1/8 Бразилия или Германия
    Согласны с автором?
    Света01 декабря 2017, 20:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Болеем за братьев сербов
    17 июня, Коста-Рика - Сербия
    21 июня, Дания - Австралия
    28 июня, Сенегал - Колумбия
    25 июня, Россия - Уругвай
    А австралийцы блондинок или брюнеток любят? Краситься как, дебил! Главного не сказал
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 20:32
    В ответ на комментарий пользователя
    А австралийцы блондинок или брюнеток любят? Краситься как, дебил! Главного не сказал
    В цвет ЗАСРАНЦА.
    Согласны с автором?
    Инесса01 декабря 2017, 20:32
    В ответ на комментарий пользователя
    А австралийцы блондинок или брюнеток любят? Краситься как, дебил! Главного не сказал
    у сенегальцев самые большие кукурузины
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 20:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А австралийцы блондинок или брюнеток любят? Краситься как, дебил! Главного не сказал
    по 24 трамваю их провезти от рюмочной на катэке до рюмки в юнгородке;-)
    Согласны с автором?
    Егор01 декабря 2017, 20:39
    Да хоть вы ус.....сь, а смена этих подлецов просто необходима. а за ними ещё кучки оголтелых.
    Бить они будут беспощадно - эт факт...
    Согласны с автором?
    Егор01 декабря 2017, 20:45
    Ну раз всё так незаконно, а законно только тем кто считает, что всё законно...а жить то никто не запрещал. хотя к тому уже все законные дорожки сложились...
    Дальше. что?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 20:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Да хоть вы ус.....сь, а смена этих подлецов просто необходима. а за ними ещё кучки оголтелых.
    Бить они будут беспощадно - эт факт...
    правильно, заипала эта зюгоновщина и засранщина
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 20:53
    [***]
    Согласны с автором?
    QQ01 декабря 2017, 20:55
    Боятся, значит...
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А австралийцы блондинок или брюнеток любят? Краситься как, дебил! Главного не сказал
    Голубых они любят, так что, Света, можешь не заморачиваться
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 21:03
    Как же они трясутся.
    Всё понимают, что Навального с 90% вероятностью до выборов не допустят. Что бы он сейчас ни делал, какую бы компанию не вёл - не будет его в том списке. Будет Путин и толпа фруктов. Без Навального. Но как же его при этом давят, а? Ссут ведь реально.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 21:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же они трясутся.
    Всё понимают, что Навального с 90% вероятностью до выборов не допустят. Что бы он сейчас ни делал, какую бы компанию не вёл - не будет его в том списке. Будет Путин и толпа фруктов. Без Навального. Но как же его при этом давят, а? Ссут ведь реально.
    кому этот ЗАСРАНЕЦ интересен?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же они трясутся.
    Всё понимают, что Навального с 90% вероятностью до выборов не допустят. Что бы он сейчас ни делал, какую бы компанию не вёл - не будет его в том списке. Будет Путин и толпа фруктов. Без Навального. Но как же его при этом давят, а? Ссут ведь реально.
    Нормальные люди жеребьевку ЧМ 2018 обсуждают, им покую на эту мразь.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же они трясутся.
    Всё понимают, что Навального с 90% вероятностью до выборов не допустят. Что бы он сейчас ни делал, какую бы компанию не вёл - не будет его в том списке. Будет Путин и толпа фруктов. Без Навального. Но как же его при этом давят, а? Ссут ведь реально.
    Просветите, в какой группе США и Украина?
    Согласны с автором?
    Олег01 декабря 2017, 21:27
    «Чемпионат по восточным танцам» в январе на площади Кирова)))) такого диагноза ещё нет в Российской психиатрии
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Болеем за братьев сербов
    17 июня, Коста-Рика - Сербия
    21 июня, Дания - Австралия
    28 июня, Сенегал - Колумбия
    25 июня, Россия - Уругвай
    Рассея -Уругвай !!!)))Вот это будет Футбол!!!)))Это в какой ограниченной локации пройдёт чемпионат??? Ржунимогу)))
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 21:31
    В ответ на комментарий пользователя
    «Чемпионат по восточным танцам» в январе на площади Кирова)))) такого диагноза ещё нет в Российской психиатрии
    Чемпионат по Восточным танцам ))) Наверное съедутся все чемпионы предыдущих лет )))
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Чемпионат по Восточным танцам ))) Наверное съедутся все чемпионы предыдущих лет )))
    нет, слетятся все ЗАСРАНЦЫ
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 21:51
    Чмошник он
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 22:01
    Заодно подтвердил, что небо зелёное, а трава синяя.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 22:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормальные люди жеребьевку ЧМ 2018 обсуждают, им покую на эту мразь.
    "Нормальные люди", это один кремлеботик срущий в теме?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 22:10
    Что хрень какая-то, не номер дела, ни какого числа облсуд вынес решение. Походу вранье горадминистрации.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 22:23
    В ответ на комментарий пользователя
    "Нормальные люди", это один кремлеботик срущий в теме?
    ЗАСРАНЦАМ слово не давали:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 22:26
    В ответ на комментарий пользователя
    ЗАСРАНЦАМ слово не давали:-D
    Верни свой язык на место - плешивому карлику в жопу.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    "Нормальные люди", это один кремлеботик срущий в теме?
    - Причина развода?
    - Она назвала меня засранцем.
    - Ну... такое слово у любящих супругов употребляется часто. Если бы все из-за этого разводились!
    - Да, Ваша честь, но важен контекст.
    - А что за контекст?
    - Возвращаюсь домой, застаю ее в кровати с любовником, и она мне говорит:
    "Смотри, как это делают, ЗАСРАНЕЦ!"
    Согласны с автором?
    горожанин01 декабря 2017, 22:35
    США и Украина в группе Ж т.е. Жопа причём полная
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 22:39
    ЗАСРАНЦЫ а на Физкультурной нельзя по митинговать?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 22:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же они трясутся.
    Всё понимают, что Навального с 90% вероятностью до выборов не допустят. Что бы он сейчас ни делал, какую бы компанию не вёл - не будет его в том списке. Будет Путин и толпа фруктов. Без Навального. Но как же его при этом давят, а? Ссут ведь реально.
    не навального боятся, а за твои неокрепшие мозги переживают..
    Согласны с автором?
    12301 декабря 2017, 22:46
    Странно, по конституции можно, а по решению областного суда нельзя...
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 22:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Странно, по конституции можно, а по решению областного суда нельзя...
    ЗАСРАНЕЦ, СРАТЬ МИМО ЛОТКА ВСЕГДА ЗАПРЕЩЕНО 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 22:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же они трясутся.
    Всё понимают, что Навального с 90% вероятностью до выборов не допустят. Что бы он сейчас ни делал, какую бы компанию не вёл - не будет его в том списке. Будет Путин и толпа фруктов. Без Навального. Но как же его при этом давят, а? Ссут ведь реально.
    Вам тупым хомякам уже пол года назад сказали,что Навальный не может избираться из-за своей судимости. Только вы настолько тупы, что не можете это осознать, дебилы винторогие. А Навальный вас на баррикады кидает,баранов винторогих. :-D Ох и помесят вас знатного,тупых.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Верни свой язык на место - плешивому карлику в жопу.
    ожидаю, каким красавцем ты будешь в 65.. ха-ха
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 22:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Рассея -Уругвай !!!)))Вот это будет Футбол!!!)))Это в какой ограниченной локации пройдёт чемпионат??? Ржунимогу)))
    Баран,Уругвай дважды чемпион мира.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 22:56
    на той неделе заправлялся дизелем за 39.23 а сегодня за 40.79. Не хилый скачок то а? Налог платил за тачку, высветился якобы неуплаченый налог за 15й год. Хотя я его платил и сохранился он в истории платежей. И как раз была инфа что налоговая чота напутала и теперь у многих уже уплаченные налоги выставлены. И если вы не докажете что платили то заплатите повторно. Минтранс говорит что пробка на МСК -Кирова так и будет всегда, хотя вторили деду что после реконструкции оно полетит) Ну зато анальный угрожает россии))) Ага)) т.е конкурентов не любит наша власть)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 23:00
    Твари путинские,ссыте?придёт время всех вас кончат.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 23:01
    В ответ на комментарий пользователя
    на той неделе заправлялся дизелем за 39.23 а сегодня за 40.79. Не хилый скачок то а? Налог платил за тачку, высветился якобы неуплаченый налог за 15й год. Хотя я его платил и сохранился он в истории платежей. И как раз была инфа что налоговая чота напутала и теперь у многих уже уплаченные налоги выставлены. И если вы не докажете что платили то заплатите повторно. Минтранс говорит что пробка на МСК -Кирова так и будет всегда, хотя вторили деду что после реконструкции оно полетит) Ну зато анальный угрожает россии))) Ага)) т.е конкурентов не любит наша власть)
    РАССКАЗ ТИПИЧНОГО ЗАСРАНЦА. ОБОСРАЛСЯ? СТОЙ, ОБТЕКАЙ МОЛЧА
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 23:02
    В ответ на комментарий пользователя
    ожидаю, каким красавцем ты будешь в 65.. ха-ха
    Уж таким карликом, как Вова Пукин, точно не буду ,не 65, не в 165.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 23:02
    В ответ на комментарий пользователя
    США и Украина в группе Ж т.е. Жопа причём полная
    Путин тебе сказал?или по телевизору услышал?
    Согласны с автором?
    Егор01 декабря 2017, 23:03
    посмотрел фильм "Два + !"
    сижу и думаю, сколько ж тварей земля наша вынесла на мир.
    зачем она так поступила с нами?
    а я. что? безропотный? лепечущий невесть чего на самого себя?
    я есть я - значит, человек.
    и если из меня делали и делают нечеловека - это показательно делается -то вопрос -КОМУ И ЗАЧЕМ ЭТО НЕОБХОДИМО ТРЕБУЕТСЯ?
    Согласны с автором?
    v01 декабря 2017, 23:09
    Всегда площадь пустая ,а тут бац и пуктнские танцы,эх вы и чмыри власть РФ.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 23:12
    Если украинская экономика будет развиваться нынешними темпами, то стране грозит еще четыре "майдана" в ближайшие 15 лет.
    Сможем вернуть уровень жизни 2013 года только к 2032 году. Кого такая модель и экономический план устраивают? (с) Ющенко
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 23:23
    Засранцы

    А знаете, почему от анального секса нельзя переходить к вагинальному?
    - Hу?
    - Дети засранцами будут!
    Согласны с автором?
    алекс01 декабря 2017, 23:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же они трясутся.
    Всё понимают, что Навального с 90% вероятностью до выборов не допустят. Что бы он сейчас ни делал, какую бы компанию не вёл - не будет его в том списке. Будет Путин и толпа фруктов. Без Навального. Но как же его при этом давят, а? Ссут ведь реально.
    боятся, что люди в какой то момент выйдут из состояния анабиоза. а навальный просто ускоряет этот процесс. так сказать раскачивает галеру.
    Увласти они хотят остаться как можно дольше.
    Согласны с автором?
    v01 декабря 2017, 23:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормальные люди жеребьевку ЧМ 2018 обсуждают, им покую на эту мразь.
    Жеребьёвку чего, твоих денег похороненых в стадионе?был бы Путин не дибил на эти деньги забор из танков и самолётов вокруг города можно было сделать,а не эти руины которые уже сейчас рассыпаются и это не для кого не секрет.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 23:50
    Облсуд знает, что по закону если административный орган не согласует по какой либо причине митинг, шествие и т. д. заявителю то администрация ОБЯЗАНА предоставить другое место. На этом горадминистрация проиграла несколько судов. Облсуд наступает на те же грабли?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 00:00
    В ответ на комментарий пользователя
    РАССКАЗ ТИПИЧНОГО ЗАСРАНЦА. ОБОСРАЛСЯ? СТОЙ, ОБТЕКАЙ МОЛЧА
    Чего ?) сам то понял чего сказал?) для начала капслок убери))
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 00:07
    Мне вот интересно - люди работающие у повара путина, которые ЗАСРАЛИ(нцы) все комменты, сколько за это получают? И детишки, вы как смотреть в глаза детям будете? Вова страну тащит в ад кромешный.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 00:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне вот интересно - люди работающие у повара путина, которые ЗАСРАЛИ(нцы) все комменты, сколько за это получают? И детишки, вы как смотреть в глаза детям будете? Вова страну тащит в ад кромешный.
    Ниогда не разоваривай с тролями. (Не корми троля) Им только твоя реакция и нужна.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 00:16
    Кто бы сомневался.
    Согласны с автором?
    Егор02 декабря 2017, 00:24
    Какая может быть незаконность/ЗАКОН на территории РОССИЯ, когда путин вчера сдал всех россиян прилюдно.
    Зачем он так поступил, зачем он так поступает? какая польза России от всех этих "граждан иных государств", которые составляют большинство во всех государственных учреждениях,включая кремлёвское сообщество????????
    Согласны с автором?
    Егор02 декабря 2017, 00:27
    В ответ на комментарий пользователя
    правильно, заипала эта зюгоновщина и засранщина
    Зюганов со своими штиблетами это не показатель. а вот ты сосвоими штиблетами -показатель.
    Согласны с автором?
    Егор02 декабря 2017, 00:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Твари путинские,ссыте?придёт время всех вас кончат.
    Не кончат.
    И никогда не кончат.
    Хотя времена меняются и очень.очень быстрее....
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 01:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Твари путинские,ссыте?придёт время всех вас кончат.
    Лизни анальному, мразина!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 01:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Лизни анальному, мразина!
    Привык пуйлу лизать вот и лижи, другим не указывай.%-8
    Согласны с автором?
    Мимимишка02 декабря 2017, 01:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же они трясутся.
    Всё понимают, что Навального с 90% вероятностью до выборов не допустят. Что бы он сейчас ни делал, какую бы компанию не вёл - не будет его в том списке. Будет Путин и толпа фруктов. Без Навального. Но как же его при этом давят, а? Ссут ведь реально.
    Не 90 а 100 процентов, конституцию никто не отменял.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 06:16
    Танцы в декабре)))я хочу это видеть,да ещё и на открытой площади)))
    Согласны с автором?
    Nikola02 декабря 2017, 08:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Танцы в декабре)))я хочу это видеть,да ещё и на открытой площади)))
    Тоже посмотреть интересно восточные танцы как правило в очень легком исполняются не в шубах же на востоке ходят
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 08:48
    Ну как там на площади,танцовщицы жжут по полной?))))был кто?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 09:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Памятник Навальному? Круто!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 09:39
    Я не сторонник Навального, но и Путина президентом не хочу видеть.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 09:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Навальный все таки приехал. Загорелый какой.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 10:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Навальный все таки приехал. Загорелый какой.
    Проснись кремлебот,3 число завтра.
    Согласны с автором?
    02 декабря 2017, 10:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Танцы в декабре)))я хочу это видеть,да ещё и на открытой площади)))
    Придём на танцы 3дек
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 10:52
    В стране победивших ЗАСРАНЦЕВ запретили показ жеребьевки ЧМ 2018

    Правление Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) решило не транслировать жеребьевку чемпионата мира в РФ. Об этом сообщается на сайте НОТУ.
    В НОТУ считают, что показ этого события может содержать элементы пропаганды и нести угрозу информационной безопасности Украины.
    В Верховной Раде зарегистрирован законопроект №7299, который предлагает парламенту ЗАПРЕТИТЬ национальной телерадиокомпании транслировать чемпионат мира, который состоится в России.

    ЗАСРАНЦЫ в Северной Корее ЧМ2018 будет транслироваться ПОЛНОСТЬЮ
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 11:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А австралийцы блондинок или брюнеток любят? Краситься как, дебил! Главного не сказал
    Жопу иди помой
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 12:27
    на митинг ходить нельзя.а на путинг можно
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    на митинг ходить нельзя.а на путинг можно
    ну тебе и на аналинг можно
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Вам тупым хомякам уже пол года назад сказали,что Навальный не может избираться из-за своей судимости. Только вы настолько тупы, что не можете это осознать, дебилы винторогие. А Навальный вас на баррикады кидает,баранов винторогих. :-D Ох и помесят вас знатного,тупых.
    Глупыш! На него же специально и завели дело, чтобы до выборов не допустить. ЕСПЧ отменил тот приговор. Т.к. по сути все обвинения сводились к тому, что он занимался предпринимательской деятельностью...
    Боится Навального власть. Очень боится. И конечно, никогда не допустит до выборов. Пока мы это будем позволять.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 15:19
    надоел этот навальный. пустозвон
    Согласны с автором?
    горожанин02 декабря 2017, 15:38
    Правильно- гнать этих навальнят сраной метлой! Орут как черти бесноватые- кошки по подвалам спрятались.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 17:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно- гнать этих навальнят сраной метлой! Орут как черти бесноватые- кошки по подвалам спрятались.
    Новость из рубрики ВОТ ТОЖЕ СЛУЧАЙ БЫЛ:
    “Глава Дагестана заявил, что республике не хватает денег (4,5 млрд руб.) на выплату зарплаты бюджетникам до Нового года.
    Франция обвинила сенатора от Дагестана в уклонении от уплаты налогов на сумму 400 миллионов евро за покупку 5 вилл”.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Странно, по конституции можно, а по решению областного суда нельзя...
    Дибилоид,по конституции ты обязан соблюдать законы.
    Согласны с автором?
    Авиатор02 декабря 2017, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Облсуд знает, что по закону если административный орган не согласует по какой либо причине митинг, шествие и т. д. заявителю то администрация ОБЯЗАНА предоставить другое место. На этом горадминистрация проиграла несколько судов. Облсуд наступает на те же грабли?
    А что в России Конституция не действует, свобода слова, митингов, собраний.....В России диктатура???
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Глупыш! На него же специально и завели дело, чтобы до выборов не допустить. ЕСПЧ отменил тот приговор. Т.к. по сути все обвинения сводились к тому, что он занимался предпринимательской деятельностью...
    Боится Навального власть. Очень боится. И конечно, никогда не допустит до выборов. Пока мы это будем позволять.
    Дубина тупая,еспч не может отменить приговор российского суда. Откуда вы такие тупые вылазите?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Твари путинские,ссыте?придёт время всех вас кончат.
    Госдеп не пройдёт!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 18:15
    Сталелитейный - первенец первых пятилеток, как раньше говорил плановый Агитпроп, пошёл под снос и давно застроен магазином по продаже в-основном китайского "качества". Под снос готовится второй первенец сталинской индустрии - завод. некогда названный карбюраторным, а евонный карбюраторный рынок застроен давным-давно. там был фуражный лабаз, в котором натурально продавали фураж.
    Видите ли, вопросы занятости удастся забалтывать лишь до поры, какая бы власть сегодня или завтра не нарисовалась в Доме, который отличается "маркой окраской". Я не пугаю ни разу , предупреждаю по ходу событий. Специальность "фуражир" канула в Лету тоже по ходу событий.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Сталелитейный - первенец первых пятилеток, как раньше говорил плановый Агитпроп, пошёл под снос и давно застроен магазином по продаже в-основном китайского "качества". Под снос готовится второй первенец сталинской индустрии - завод. некогда названный карбюраторным, а евонный карбюраторный рынок застроен давным-давно. там был фуражный лабаз, в котором натурально продавали фураж.
    Видите ли, вопросы занятости удастся забалтывать лишь до поры, какая бы власть сегодня или завтра не нарисовалась в Доме, который отличается "маркой окраской". Я не пугаю ни разу , предупреждаю по ходу событий. Специальность "фуражир" канула в Лету тоже по ходу событий.
    И кто владельцы всего этого канувшего в лету добра? Ты хоть понимаешь,что в России случилось за последние 25-30 лет? Государственные заводы рас-про-да-ли. Ты тупой или не понимаешь,что я могу быть владельцем завода,объявить его банкротом,всё продать за долги, всех уволить и потом продавать там фураж? Можешь съездить в Ельцин центр и обоccaть его экспозиции. Только думаю, что ты именно за него и голосовал,как и многие. А сейчас тебе снова хочется перемен,революций и вернуть всё назад.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 19:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Болеем за братьев сербов
    17 июня, Коста-Рика - Сербия
    21 июня, Дания - Австралия
    28 июня, Сенегал - Колумбия
    25 июня, Россия - Уругвай
    в
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 20:33
    Мне кажется что солдаты не пришедшие с войны мне память вернули и превратились в белых лебедей
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 23:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Дибилоид,по конституции ты обязан соблюдать законы.
    Иди комиксы читай
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 01:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Глупыш! На него же специально и завели дело, чтобы до выборов не допустить. ЕСПЧ отменил тот приговор. Т.к. по сути все обвинения сводились к тому, что он занимался предпринимательской деятельностью...
    Боится Навального власть. Очень боится. И конечно, никогда не допустит до выборов. Пока мы это будем позволять.
    А вы хохлоанальцы, из темы в тему жжоте про то что путин анального боится...... ну да, зелёный, страшный:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 01:30
    По крутым перевалам гордо шли камазы надрывая кардан
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Уж таким карликом, как Вова Пукин, точно не буду ,не 65, не в 165.
    потому что не доживешь, навально-пушечно-америкосское мясо..
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 16:35
    Вопрос администрации прогорода: зачем вранье публикует? Областной суд подтвердил законность митинга, а вы пытаетесь обмануть
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 22:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Вопрос администрации прогорода: зачем вранье публикует? Областной суд подтвердил законность митинга, а вы пытаетесь обмануть
    Абсолютно согласен. Лицемерная дезинформация. Пришёл Алексей, показал исполнительный лист - ВСЁ. А нас трое суток пичкали натуральным пиз...жом. Уроды.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 11:52