Наверх

Сборная России сыграет в Самаре на Чемпионате Мира 2018

Сборная России сыграет в Самаре на Чемпионате Мира 2018
16+
Фото: Дмитрий Бурлаков http://volga.news/
Несколько минут назад завершилась жеребьевка

Стало известно, кто сыграет на стадионе "Самара Арена" в 2018 году на Чемпионате мира 2018 - самарцы будут особенно рады, так как они смогут увидеть игру сборной России! Причем матч будет очень важным - последним для России в группе, наши футболисты встретятся на поле с Уругваем.

17 июня в Самаре сыграют Коста-Рика и Сербия, 21-го - Дания и Австралия, 25-го - Россия и Уругвай, 28-го - Сенегал и Колумбия. 

Самара Онлайн, 01.12.2017, 20:32

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Гость01 декабря 2017, 20:39
    Зимбабве с Папуа Новой Гвинеей не хватает....
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 20:39
    В конце июня нужно валить из этого города.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    В конце июня нужно валить из этого города.
    Можешь прям щас чемоданы собирать :-D
    Согласны с автором?
    Егор01 декабря 2017, 20:42
    Далеко не самый удачный выбор для "зеленого континента", скорее всего будет пережеребьёвка, И ОНА УЖЕ ОБОЗНАЧЕНА.
    Согласны с автором?
    Грач01 декабря 2017, 20:43
    В Групповом этапе только Россия-Уругвай можно посмотреть, в 1/8 финала скорее всего Бразилию у нас увидим и еще потом 1/4 будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 20:44
    колумбийцы обхохочутся:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 21:17
    Сербы, братья!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина01 декабря 2017, 21:20
    Еще стадиона,нет.А уже билеты.и матчи распределяют.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Зимбабве с Папуа Новой Гвинеей не хватает....
    Для чего?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Можешь прям щас чемоданы собирать :-D
    мне и пакетика из Ашана с лихвой достаточно .Потому что бычу как танк а денег нет .
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Сербы, братья!
    И что?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 21:23
    Вот понаедут гости дарагие ))) Страна четвёртого мира.Эх ма...
    Согласны с автором?
    Олег01 декабря 2017, 21:23
    Телешоу «чемпионат мира по футболу» в эфире. А после этого и за Володька проголосовать не стыдно будет)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты уже свалил ? Горемыка.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    В Групповом этапе только Россия-Уругвай можно посмотреть, в 1/8 финала скорее всего Бразилию у нас увидим и еще потом 1/4 будет.
    Пазорище.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 21:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Еще стадиона,нет.А уже билеты.и матчи распределяют.
    А ты что переживешь за чужие деньги? Тролль
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 21:36
    А США и Украина в какой группе?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 21:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Сербы, братья!
    Да вам все братья ,кто свою страну просрал с позором.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А США и Украина в какой группе?
    Но до Тринидада и Тобаго вряд ли их допустят)))
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    В конце июня нужно валить из этого города.
    И не возвращайся больше никогда:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Пазорище.
    В зеркале увидел? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 21:51
    Ура!!!!!!! Мы победим Уругвай!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Но до Тринидада и Тобаго вряд ли их допустят)))
    Только Россию допустят до Тринидада и Тобаго )))
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 21:55
    В ответ на комментарий пользователя
    В зеркале увидел? B-|
    В телевизоре сегодня вечером ))) Россия играет на домашнем чемпионате с Уругваем)))
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 21:59
    Интересно, разрешат ли хохлам ЧМ 2018 смотреть?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Треба випити за сербів!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Для чего?
    "калина красная" Для разврата
    Согласны с автором?
    Мышонок ПИУ01 декабря 2017, 23:00
    25 июня в городе вечером ожидаются погромы, переворачивания автомобилей, драки , битие стекол! Отсижусь лучше в норке ! А вот на Колумбийцев пожалуй схожу добрые веселые ребята!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 23:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Телешоу «чемпионат мира по футболу» в эфире. А после этого и за Володька проголосовать не стыдно будет)
    За незнание даты выборов и даты ЧМ будешь наказан Жбаном ! Анально!
    Согласны с автором?
    v01 декабря 2017, 23:13
    Наша сборная может лишь сыграть со сборной зубчаниновских цыган,да и то не факт что гол забьют.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    В телевизоре сегодня вечером ))) Россия играет на домашнем чемпионате с Уругваем)))
    Не завидуй, лошарик:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 00:24
    Из более-менее благополучных стран только Дания и Австралия, после остальных матчей по городу придётся отлавливать разбежавшихся нелегалов-болельщиков, уругвайцев явно уедет в разы меньше, чем приедет... А самая печаль - прибыль от гостей из этих стран будет мизерная, одни убытки...
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 00:35
    А как же : "гутентаг"?
    Согласны с автором?
    Егор02 декабря 2017, 00:51
    Гостями мероприятия стали главные тренеры 30 команд - участниц чемпионата мира - за исключением наставника уругвайской сборной Оскара Табареса и представителя Австралии, где пост остается вакантным после отставки Анге Постекоглу. Ведущим музыкальной части церемонии стал Иван Ургант, а само шоу было основано на презентации двух новых песен, специально написанных к этому событию. Одну исполнили Лариса Долина и Ильдар Абдазаков, вторую - Алсу, вместе с которой на жеребьевке выступил американский гитарист Нуно Беттанкур. Кроме того, в церемонии принял участие ансамбль Игоря Моисеева.
    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/sport/4778123
    музон отвратительный. кто и какая бляразаблязараза его приняла??? может в целях отвязаться от мероприятия, закончив там какую-то схему ухода от налогов????
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 01:35
    В ответ на комментарий пользователя
    За незнание даты выборов и даты ЧМ будешь наказан Жбаном ! Анально!
    А где Жбан??? Пропал чё то. Скучно без его тегов! и этот ещё его подпевала? Забыл.:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 05:58
    В ответ на комментарий пользователя
    В Групповом этапе только Россия-Уругвай можно посмотреть, в 1/8 финала скорее всего Бразилию у нас увидим и еще потом 1/4 будет.
    Запоминай результаты матча. И не благодари. Первую игру выиграем. Вторую вничью. А третья у нас дома, будет с треском проиграна.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 06:01
    В ответ на комментарий пользователя
    25 июня в городе вечером ожидаются погромы, переворачивания автомобилей, драки , битие стекол! Отсижусь лучше в норке ! А вот на Колумбийцев пожалуй схожу добрые веселые ребята!
    Особенно колумбийцы из Медельинского картеля ,очень веселы)))
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 06:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Запоминай результаты матча. И не благодари. Первую игру выиграем. Вторую вничью. А третья у нас дома, будет с треском проиграна.
    Ага выиграем ,но при условии если уругвайцев на поле выбежит не более трёх игроков. Интересно на какой секунде первого тайма они забьют нашим неумёхам пятый гол? Какая боль ,какая боль...
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 07:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Запоминай результаты матча. И не благодари. Первую игру выиграем. Вторую вничью. А третья у нас дома, будет с треском проиграна.
    Египтянам туристов пообещаем вернуть
    У Уругвая все бананы выкупим на 10 лет вперед
    Саудитам не чего не надо будем решать с судьей
    Выходим из группы с 1 места , там посмотрим ☺
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 08:56
    Трансляции жеребьевки финальной части Чемпионата мира-2018 (РФ), которая пройдет сегодня в Кремле, в Украине не будет. Об этом говорится в сообщении Национальной общественной телекомпании Украины.

    "Правление ПАО "НОТУ" приняло решение не транслировать жеребьевку, поскольку Российская Федерация является страной-агрессором, а показ этого события может содержать элементы пропаганды и нести угрозу информационной безопасности Украины", - сказано в сообщении.

    ЗАСРАНЦЫ, ЭТО ПОЛНОЕ ДНИЩЩЩЩЕ
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 09:40
    в конце марта
    Согласны с автором?
    Главный02 декабря 2017, 09:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Ура!!!!!!! Мы победим Уругвай!!!!!!!
    Ага, ........как [***]
    Согласны с автором?
    Главный02 декабря 2017, 09:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А где Жбан??? Пропал чё то. Скучно без его тегов! и этот ещё его подпевала? Забыл.:-D:-D:-D
    Жбан на должность мэра подал заявку, не до вас ему теперь...
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 09:53
    саудовские аравы как увидют что у нас бабы за рулями вытворяют - акуеют:-D стыд и срам вобщем перед саудовскими аравами
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 10:09
    Везите всех по этой дороге на ЧМ https://
    Согласны с автором?
    Русская водородная технлогия И такая печаль02 декабря 2017, 10:12
    Вы что,совсем соображалку потеряли.Такой мелочевкой Вас отвлекли от разграбления России.Пишут люди в СМИ открытыи текстом.И это должно быть гильотиной при выборах президента России,чтобы снова не внедрился в Кремль скрытный под русского агент масонов.Пишут в СМИ,что США допущена до нефте-газовой добычи на Сахалине,что Канада под носом у Сибири добывает сибирское золото.Кто они,эти внедренные диверсанты,подписавшие такие ультиматумы России без всякого сражения.Почему печатается русский рубль в США.Почему вывозится каждый месяц из России неучтенный миллиард долларов,а может и больше.Вам власть воров надо менять,а Вы никак не можете наиграться игрушками масонов.Через несколько лет докачают из России нефть и газ и остальное.Плохое дело будет в их пиру ваше похмелье.Индустрию и науку уничтожили,ресурсы продали.Миллионами будете умирать от голода и безработицы..Мало Вас в детстве били,когда лежали поперек лавки.Теперь поздно,лежите повдоль лавки /хоть не на смертном одре/
    Согласны с автором?
    ячс02 декабря 2017, 10:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Далеко не самый удачный выбор для "зеленого континента", скорее всего будет пережеребьёвка, И ОНА УЖЕ ОБОЗНАЧЕНА.
    Неужели? Как это важно, обязательно будем следить, все дела отложим...
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 10:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Трансляции жеребьевки финальной части Чемпионата мира-2018 (РФ), которая пройдет сегодня в Кремле, в Украине не будет. Об этом говорится в сообщении Национальной общественной телекомпании Украины.

    "Правление ПАО "НОТУ" приняло решение не транслировать жеребьевку, поскольку Российская Федерация является страной-агрессором, а показ этого события может содержать элементы пропаганды и нести угрозу информационной безопасности Украины", - сказано в сообщении.

    ЗАСРАНЦЫ, ЭТО ПОЛНОЕ ДНИЩЩЩЩЕ
    Откуда у тебя информация из хохляндии???не засланец ли вы сударь?а наши футболисты давно потеха для всего мира.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 10:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Везите всех по этой дороге на ЧМ https://www.youtube.com/watch?v=7TCwvOZqAes
    Заводское)))
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 11:42
    "кто сыграет на стадиона "Самара Арена""
    чукчи..
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 13:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Богатый словарный запас))) обиженный по жизни)))
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 13:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Трансляции жеребьевки финальной части Чемпионата мира-2018 (РФ), которая пройдет сегодня в Кремле, в Украине не будет. Об этом говорится в сообщении Национальной общественной телекомпании Украины.

    "Правление ПАО "НОТУ" приняло решение не транслировать жеребьевку, поскольку Российская Федерация является страной-агрессором, а показ этого события может содержать элементы пропаганды и нести угрозу информационной безопасности Украины", - сказано в сообщении.

    ЗАСРАНЦЫ, ЭТО ПОЛНОЕ ДНИЩЩЩЩЕ
    Насрать
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 13:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Да вам все братья ,кто свою страну просрал с позором.
    Просрали не они а наша власть их продала и бросила..хотел чтобы сербия выиграла войну против нато?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы что,совсем соображалку потеряли.Такой мелочевкой Вас отвлекли от разграбления России.Пишут люди в СМИ открытыи текстом.И это должно быть гильотиной при выборах президента России,чтобы снова не внедрился в Кремль скрытный под русского агент масонов.Пишут в СМИ,что США допущена до нефте-газовой добычи на Сахалине,что Канада под носом у Сибири добывает сибирское золото.Кто они,эти внедренные диверсанты,подписавшие такие ультиматумы России без всякого сражения.Почему печатается русский рубль в США.Почему вывозится каждый месяц из России неучтенный миллиард долларов,а может и больше.Вам власть воров надо менять,а Вы никак не можете наиграться игрушками масонов.Через несколько лет докачают из России нефть и газ и остальное.Плохое дело будет в их пиру ваше похмелье.Индустрию и науку уничтожили,ресурсы продали.Миллионами будете умирать от голода и безработицы..Мало Вас в детстве били,когда лежали поперек лавки.Теперь поздно,лежите повдоль лавки /хоть не на смертном одре/
    Тут большинство подростков,им плевать..
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    В конце июня нужно валить из этого города.
    Ехай на ...уй , ехай на ...уй ,ехай на ...уй на всегдаааа ☺
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 14:23
    А куда и как можно билеты сдать? хотел хоть на нормальный футбол посмотреть, а и тут наши ... (а дальше последовала игра слов и местных диалектов)
    Согласны с автором?
    Владимир02 декабря 2017, 14:52
    Это все хорошо.Только посмотрел цены на билеты и стало плохо.Чтобы попасть на матч Россия - Уругвай допустим,на самые стремные места,надо отвалить 12600 деревянных,а о местах получше я молчу,там цена от 30000 до 50000 тысяч и это цены сейчас.Что будет с ценами ближе к мундиалю я боюсь представить.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 15:28
    Россия-Уругвай это будет матч позора. Поэтому подальше от центра.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Это все хорошо.Только посмотрел цены на билеты и стало плохо.Чтобы попасть на матч Россия - Уругвай допустим,на самые стремные места,надо отвалить 12600 деревянных,а о местах получше я молчу,там цена от 30000 до 50000 тысяч и это цены сейчас.Что будет с ценами ближе к мундиалю я боюсь представить.
    Зато у мутко контрамарко
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 20:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Просрали не они а наша власть их продала и бросила..хотел чтобы сербия выиграла войну против нато?
    К вашему огромному разочарованию, наша власть сербов не продавала . Россия как минимум ,ничем не была обязана сербам . Югославия даже в Варшавском договоре не состояла ,а считала себя супердержавой ,получая помощь от США .
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 20:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Зимбабве с Папуа Новой Гвинеей не хватает....
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 20:05