Наверх

Блогер Юрий Дудь поздравил самарцев с удачной жеребьёвкой и пошутил в инстаграме

Блогер Юрий Дудь поздравил самарцев с удачной жеребьёвкой и пошутил в инстаграме
16+
Фото: https://www.instagram.com/yurydud/
Фотография стадиона теперь красуется в верхней строчке его страницы

Видеоблогер разместил в своем Instagram'e фотографию недостроенного стадиона «Самара-Арена» с высоты птичьего полёта. В подписи к фотографии он поздравил жителей областного центра с будущим футбольным праздником. 

И под конец поста выразил надежду, что стадион будет достроен в срок.

Напомним, что в Самаре на следующий год сыграют Россия и Уругвай, Коста-Рика и Сербия, Дания и Австралия, Сенегал и Колумбия. А также пройдут матчи 1/8 и 1/4 финала.

Александр Бузулукский, 02.12.2017, 10:21
Тэги: Футбол, Звезды Самары, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 декабря 2017, 10:40
теперь жди в москве десант самарских активистов из единой россии;-) они тебя научуть как писать про лутший в мире стадион:-D
Согласны с автором?
гражданин02 декабря 2017, 10:45
Даешь чемпионат на металлурге.....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гражданин02 декабря 2017, 10:45
Даешь чемпионат на металлурге....
Согласны с автором?
Олег02 декабря 2017, 10:57
Пир во время чумы
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 11:09
в конце марта поймают украинского шпиона из тольятти
который во всем виноват
а игры перенесут в краснодар
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 11:10
Как сказал бы великий незабвенный Николай Иваныч: агент ЦРУ исполняет план Далеса.
Согласны с автором?
Чебурашка02 декабря 2017, 11:16
У Бузулукского губа не дура!
14 и 18 финалов!
Специально для сборной России? Будет столько финалов, сколько нужно, пока не выиграют!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 11:25
Все запоминаем не благодарите. Первую игру выиграем, вторую в ничью третью с треском проиграем. А вообще нам надо поучиться у брощильцев. Они не лезут играть в хоккей.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 11:26
Брозильцев. Тяжело писать с телефона.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 11:26
Дутьпора тебе вдуть!!?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 11:26
Бразильцев )))))
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 11:34
в ж0пу ваш мундиаль!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 11:39
Что ещё за хрен с горы такой?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Брозильцев. Тяжело писать с телефона.
Брозмопильцев! У меня вообще экран 2 на 2 см:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Что ещё за хрен с горы такой?
О, блин, интересно даже правда стало что за блогир...
Ю́рий Алекса́ндрович Дудь (род. 11 октября 1986) — российский спортивный журналист и видеоблогер. Главный редактор издания Sports.ru. Ведущий авторского шоу на YouTube-канале «вДудь», где берёт интервью у известных музыкантов, журналистов, бизнесменов, деятелей культуры, интернета и политики[1][2
Родился 11 октября 1986 года в Потсдаме, ГДР[3]. По национальности украинец[4]. В России живёт с 1990 года[5]. Мечтал о карьере футболиста. Однако с самого детства работает журналистом.

В 11 лет писал заметки для «Юношеской газеты». В 13 лет практиковался в газете «Сегодня». В 14 лет работал внештатным корреспондентом в газете «Известия». В 2003 году, в 16 лет стал штатным сотрудником газеты. В 2007 году работал в журнале «PROспорт»[6].

В 2008 году окончил факультет журналистики МГУ.

В 2011 году работал специальным корреспондентом и комментатором в спортивной редакции «НТВ-Плюс» и ведущим утреннего шоу на радио «Сити ФМ». Кроме того, с 2011 года работает главным редактором издания Sports.ru.

С 2011 по 2013 год вёл программу «Удар головой» на телеканале «Россия-2»[7].

В ноябре 2015 года стал автором и ведущим программы «Культ тура» на «Матч ТВ»[8], где брал интервью у известных футболистов и тренеров страны[9].

В феврале 2017 года запустил в YouTube шоу «вДудь», в котором Юрий Дудь берёт интервью у известных людей. За всё время существования канала наиболее популярным стал выпуск с российским рэпером Гнойным, который набрал 7,3 млн просмотров, второе по популярности видео с рэпером Face — 7 млн просмотров. В своём шоу Дудь обсуждает с гостями в том числе и острые темы.

[***]
Победитель премии GQ «Человек года 2016» в номинации «Лицо из телевизора» вместе с соведущим по программе «Культ тура» Евгением Савиным[11]. Победитель премии GQ «Человек года 2017» в номинации «Лицо с экрана»[12].

В сентябре 2017 года принял участие в рекламной кампании приложения VEON, разработанного компанией «Билайн»[13][14].

В ноябре 2017 года стал лицом бренда «Альфа-банк» на 2018 год[15].

Женат, есть двое детей.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
О, блин, интересно даже правда стало что за блогир...
Ю́рий Алекса́ндрович Дудь (род. 11 октября 1986) — российский спортивный журналист и видеоблогер. Главный редактор издания Sports.ru. Ведущий авторского шоу на YouTube-канале «вДудь», где берёт интервью у известных музыкантов, журналистов, бизнесменов, деятелей культуры, интернета и политики[1][2
Родился 11 октября 1986 года в Потсдаме, ГДР[3]. По национальности украинец[4]. В России живёт с 1990 года[5]. Мечтал о карьере футболиста. Однако с самого детства работает журналистом.

В 11 лет писал заметки для «Юношеской газеты». В 13 лет практиковался в газете «Сегодня». В 14 лет работал внештатным корреспондентом в газете «Известия». В 2003 году, в 16 лет стал штатным сотрудником газеты. В 2007 году работал в журнале «PROспорт»[6].

В 2008 году окончил факультет журналистики МГУ.

В 2011 году работал специальным корреспондентом и комментатором в спортивной редакции «НТВ-Плюс» и ведущим утреннего шоу на радио «Сити ФМ». Кроме того, с 2011 года работает главным редактором издания Sports.ru.

С 2011 по 2013 год вёл программу «Удар головой» на телеканале «Россия-2»[7].

В ноябре 2015 года стал автором и ведущим программы «Культ тура» на «Матч ТВ»[8], где брал интервью у известных футболистов и тренеров страны[9].

В феврале 2017 года запустил в YouTube шоу «вДудь», в котором Юрий Дудь берёт интервью у известных людей. За всё время существования канала наиболее популярным стал выпуск с российским рэпером Гнойным, который набрал 7,3 млн просмотров, второе по популярности видео с рэпером Face — 7 млн просмотров. В своём шоу Дудь обсуждает с гостями в том числе и острые темы.

[***]

Победитель премии GQ «Человек года 2016» в номинации «Лицо из телевизора» вместе с соведущим по программе «Культ тура» Евгением Савиным[11]. Победитель премии GQ «Человек года 2017» в номинации «Лицо с экрана»[12].

В сентябре 2017 года принял участие в рекламной кампании приложения VEON, разработанного компанией «Билайн»[13][14].

В ноябре 2017 года стал лицом бренда «Альфа-банк» на 2018 год[15].

Женат, есть двое детей.
Украинец, родившийся в гдр, живуущий в россии... прикольная погремуха..
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 12:23
не было б этого мудак-мундиаля не было б для жителей столько проблем и трат наших денег! на XEP ваш футбол!
Согласны с автором?
Колдырь02 декабря 2017, 12:24
На Сербию-Коста Рику можно сходить. На Россию не пойду, дорого. Лучше эти бабки пропью.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
На Сербию-Коста Рику можно сходить. На Россию не пойду, дорого. Лучше эти бабки пропью.
за эти деньги можно в любом баре с поляной посмотреть
Согласны с автором?
Колдырь02 декабря 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
за эти деньги можно в любом баре с поляной посмотреть
Побывать вживую на матче чемпионата мира может быть тоже надо. Ведь я когда-то любил футбол. На металлург через забор залазил, когда денег не было в 16-18 лет. А может и правда ну его нax, поляна звучит заманчиво...
Согласны с автором?
ШПИЕН хохлятский02 декабря 2017, 12:47
Коллега.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 13:04
Самаре вообще не повезло с составом участников матчей. Кроме десяти сербов и трех уругвайцев никто не приедет, не увидят мордовскую стену и культурную программу колывана. Полицаи тоже могут расслабиться,им уже незачем учить английский разговорник.
Надеюсь хотя бы на Бразилию или Германию в 1/8 финала.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Пир во время чумы
Совсем ленивый!? Денеку родители не дают, вай беда, совсем плохо:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось02 декабря 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Побывать вживую на матче чемпионата мира может быть тоже надо. Ведь я когда-то любил футбол. На металлург через забор залазил, когда денег не было в 16-18 лет. А может и правда ну его нax, поляна звучит заманчиво...
Колдырь, у меня обвязки и карабины есть. С крыши поглядим, с тебя пиво
Согласны с автором?
Колдырь02 декабря 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Самаре вообще не повезло с составом участников матчей. Кроме десяти сербов и трех уругвайцев никто не приедет, не увидят мордовскую стену и культурную программу колывана. Полицаи тоже могут расслабиться,им уже незачем учить английский разговорник.
Надеюсь хотя бы на Бразилию или Германию в 1/8 финала.
Датчан много приедет. Лось, с крыши это идея, только она наверное снайперами будет занята )
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Все запоминаем не благодарите. Первую игру выиграем, вторую в ничью третью с треском проиграем. А вообще нам надо поучиться у брощильцев. Они не лезут играть в хоккей.
Насрать как поиграем вообще насрать,не боагодарите
Согласны с автором?
Вежливый лось02 декабря 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Датчан много приедет. Лось, с крыши это идея, только она наверное снайперами будет занята )
Хочешь сказать снайперы пиво не пьют? Гмм, сомневаюсь!;-)
Согласны с автором?
Виктор02 декабря 2017, 13:28
Лицо из телевизора, Лицо с экрана, лицо бренда - как это прошло мимо меня?! "Интелектуалы" мордора где-то на кухне дарят печенюхи и целуют друг друга в попы.
Согласны с автором?
Патриарх02 декабря 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Лицо из телевизора, Лицо с экрана, лицо бренда - как это прошло мимо меня?! "Интелектуалы" мордора где-то на кухне дарят печенюхи и целуют друг друга в попы.
Чего?
Согласны с автором?
Вежливый лось02 декабря 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Да хрен знает что, откуда то вылезло. Может бот, может кот, а скорее обормот;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 13:35
Дудь.... откуда оно выползло со своим поздравлением,кто оно?
Согласны с автором?
Дибилоид02 декабря 2017, 14:04
Все норм наши у руля
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
в ж0пу ваш мундиаль!
Какая у тебя гостеприимная ж0па:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Что ещё за хрен с горы такой?
Дурь какой-то.
Согласны с автором?
Колдырь02 декабря 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь сказать снайперы пиво не пьют? Гмм, сомневаюсь!;-)
Пивка кстати вчера подорожал ( Толи в связи с приближающимся НГ, толи в связи с неотвратимым ЧМ
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Даешь чемпионат на металлурге.....
Даю
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Пивка кстати вчера подорожал ( Толи в связи с приближающимся НГ, толи в связи с неотвратимым ЧМ
Везде подорожало?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Все запоминаем не благодарите. Первую игру выиграем, вторую в ничью третью с треском проиграем. А вообще нам надо поучиться у брощильцев. Они не лезут играть в хоккей.
А бращильцам у нас не надо учиться?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
в ж0пу ваш мундиаль!
Намекаешь, что любишь в жoпy?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Намекаешь, что любишь в жoпy?
эт походу ты намекаешь:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Самаре вообще не повезло с составом участников матчей. Кроме десяти сербов и трех уругвайцев никто не приедет, не увидят мордовскую стену и культурную программу колывана. Полицаи тоже могут расслабиться,им уже незачем учить английский разговорник.
Надеюсь хотя бы на Бразилию или Германию в 1/8 финала.
Не повезло?!Думаете это случайность?:-DКто еще в наше захолустье попрется?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь сказать снайперы пиво не пьют? Гмм, сомневаюсь!;-)
100% не пьют
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
На Сербию-Коста Рику можно сходить. На Россию не пойду, дорого. Лучше эти бабки пропью.
Не, Колумбия рулит. И пох на матчи
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь сказать снайперы пиво не пьют? Гмм, сомневаюсь!;-)
На работе не приветствуется
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь сказать снайперы пиво не пьют? Гмм, сомневаюсь!;-)
А так Да
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Пивка кстати вчера подорожал ( Толи в связи с приближающимся НГ, толи в связи с неотвратимым ЧМ
Охота - как и была
Согласны с автором?
Бояр02 декабря 2017, 18:50
Кто пиво пьет , тот посредник выпил , чуток подержал в желудке и вылил.
Согласны с автором?
Патриарх02 декабря 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Кто пиво пьет , тот посредник выпил , чуток подержал в желудке и вылил.
Чего?
Согласны с автором?
***03 декабря 2017, 19:35
отстои саит одна реклама
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 11:43
Дуть или Продуть ЭТО КЛИКУХА или ПОГОНЯЛО , что за ЧУЧЕЛО и с ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ.
Согласны с автором?