Наверх

Самаре бывший военнослужащий на Приоре въехал в ограждение

Самаре бывший военнослужащий на Приоре въехал в ограждение
16+
Фото: https://vk.com/dtp_sam
Фото подробности внутри

Сегодня ночью, 2 декабря, военнослужащий снес ограждение на ул. Тувинской. Основной удар у автомобиля пришёлся на капот. На месте работали сотрудники ГИБДД. Водитель от медицинского освидетельствования отказался. В ДТП никто не пострадал.

Фото предоставлены группой ДТП Самара

Александр Бузулукский, 02.12.2017, 11:44
Тэги: ДТП, ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 декабря 2017, 12:06
Пьянь за рулём. Вот и итог.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 12:18
вот еще быдло на любимой гопниками прыоре.
Согласны с автором?
Колдырь02 декабря 2017, 12:19
Сразу бывшим стал )
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Сразу бывшим стал )
Это в заголовке, а тексте еще служит.
Согласны с автором?
Клоун02 декабря 2017, 12:44
Был бы удар чуть посильнее и капот сделал бы секир башка дурачку.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 13:27
Сразу бывшим стал)))
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Сразу бывшим стал )
Может военный пенсионер был
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 14:36
А где у Самары ограждение??!!8-|
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 16:09
А почему здесь сочли нужным сообщить профессию водителя Приоры, а профессии водителей Крузаков, врезавшихся в магазины или устроивших массовые ДТП на Н-Садовой нет?
Согласны с автором?
Змей02 декабря 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
А почему здесь сочли нужным сообщить профессию водителя Приоры, а профессии водителей Крузаков, врезавшихся в магазины или устроивших массовые ДТП на Н-Садовой нет?
Таки да , обидно однако.
Согласны с автором?
00702 декабря 2017, 16:48
Пфф не служили только дефки!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
А почему здесь сочли нужным сообщить профессию водителя Приоры, а профессии водителей Крузаков, врезавшихся в магазины или устроивших массовые ДТП на Н-Садовой нет?
Так нет у водителей Крузаков профессии.Они же ничего делать не умеют,кроме как воровать и барыжить!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Сразу бывшим стал )
Это он так от армии отмазаться решил!Не успел призваться и сразу дембель!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Патриарх Безымянки02 декабря 2017, 17:37
Нацгвардеец?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Нацгвардеец?
Пуйловский опричник
Согласны с автором?
горожанин02 декабря 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Это в заголовке, а тексте еще служит.
он стал бывшим в момент удара.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 20:29
Нету ничего больше чем надо, и если ты не хочешь идти дальше и не надо ничего делать не нужно делать нечего бояться и не надо делать нечего и думать
Согласны с автором?
горожанин03 декабря 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Так нет у водителей Крузаков профессии.Они же ничего делать не умеют,кроме как воровать и барыжить!:-D
у них у всех одна профессия - предприниматель т.е. мошенник и барыга в одном флаконе.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:37