Наверх

В Самаре сносят незаконные рекламные щиты

В Самаре сносят незаконные рекламные щиты
16+
Фото: Станислав Ковалев
В этот раз попал под "раздачу" гостевой маршрут к мундиалю

Уже снесли 170 нелегальных билбордов. Очистка происходит в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года в Самаре. Основные усилия сосредоточены вдоль Московского и Южном шоссе, улицы Ново-Садовой, в Куйбышевском районе и Зубчаниновке. Число нелегальных щитов хотят свести к минимуму. Уже снесено всего 170 рекламных щитов.

Добавим, что владельцы рекламных конструкций на запросы чиновников не реагируют, до конца года мэрия планирует убрать еще 20 самовольно установленных билбордов.

Александр Бузулукский, 02.12.2017, 13:14

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин02 декабря 2017, 13:32
    Зубчаниновка,ахаха,там дороги отродясь ремонта не видели,туда иностранцев на пушечный выстрел не подъвезут,так что не напрягайтесь щитами.
    Согласны с автором?
    Колдырь02 декабря 2017, 13:33
    Если они самовольные, то почему для их сноса понадобился чемпионат?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 13:36
    Не сносят а демонтируют,потом опять поставят
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 13:40
    Да не думала ,что такой щит может быть нелегальный.Россия)))
    Согласны с автором?
    Базарофф02 декабря 2017, 13:41
    Т.е. по гостевым маршрутам надо всётаки почистить >:> -чтоб не смущать африканцев и европецев, а на остальных улицах самарский плебс обойдется -пусть любуется на эту дрянь. %-8 -так чтоли. я к тому -что ул.Стара-Загора !!!!!!!!!!!!!!!!!!! -совсем опошлилась из-за этого рекламного непотребства -ужас что творится!!! -по 16 щитов на 50м. -призываю прекратить это щитовое скотство на Стара-Загоре!!!(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 14:31
    Не сносят, а демонтируют.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 14:42
    Добре працюють мої агенти, за них і вип'ємо!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 14:59
    Снесли 170, потом (2,3,4,5...)70 поставят.
    Согласны с автором?
    Пантелемон02 декабря 2017, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Т.е. по гостевым маршрутам надо всётаки почистить >:> -чтоб не смущать африканцев и европецев, а на остальных улицах самарский плебс обойдется -пусть любуется на эту дрянь. %-8 -так чтоли. я к тому -что ул.Стара-Загора !!!!!!!!!!!!!!!!!!! -совсем опошлилась из-за этого рекламного непотребства -ужас что творится!!! -по 16 щитов на 50м. -призываю прекратить это щитовое скотство на Стара-Загоре!!!(!)
    Ты еще парк Гагарина. С татарами тронь )))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 17:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Снесли 170, потом (2,3,4,5...)70 поставят.
    700
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 19:00
    А после мондуаля снова поставят?
    Согласны с автором?
    Крысяра02 декабря 2017, 19:11
    Надо убрать всю рекламу,т.к. сегодня она законная, а завтра-незаконная. И на телевидении тоже нужно сделать отдельный канал Реклама. Кому нужно-пускай любуются. Нефиг все подряд телеканалы засирать
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо убрать всю рекламу,т.к. сегодня она законная, а завтра-незаконная. И на телевидении тоже нужно сделать отдельный канал Реклама. Кому нужно-пускай любуются. Нефиг все подряд телеканалы засирать
    Кто то еще смотрит общественное телевидение)) поле чудес и экстрасенсы с рекламой не комфортно))) интернет в помощь
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 01:26
    Забрать и за перми ей у актанешево
    Согласны с автором?
    Горожнин03 декабря 2017, 02:45
    Карла Маркса светскармии стоят щиты давно и никто не сносит!
    Согласны с автором?
    { }03 декабря 2017, 07:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Карла Маркса светскармии стоят щиты давно и никто не сносит!
    И гаражи хотели убрат ь и построить трассу. Уже лет 20собираются
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 15:36
    Переодически убирают рекламу, но почему за счёт города...Может город сам её и разрешает?Куда идут деньги?В чей карман?
    Согласны с автором?