Наверх

Самарца, давшего взятку в 500 000 рублей полицейскому, задержали

Самарца, давшего взятку в 500 000 рублей полицейскому, задержали
16+
Фото: 63.мвд.рф
На него возбудили уголовное дело

Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области в Самаре возбудили уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя. Его подозревают в даче взятки. По версии следствия, 9 октября 2017 года подозреваемый передал в кафе сотруднику полиции, действовавшему в рамках «оперативного эксперимента», денежное вознаграждение в размере 500 тысяч рублей, — рассказали в .

Также мужчина пообещал передать еще 1 млн рублей сотруднику полиции. Взамен он просил не проводить в его отношении оперативно-разыскные мероприятия, направленные на пресечение хищения из нефтепроводов. В случае содействия он предлагал ежемесячно выплачивать правоохранителю уже по 5 млн рублей.

Расследование продолжается.

Александр Бузулукский, 02.12.2017, 14:23
Тэги: Взятки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 декабря 2017, 14:53
По больше бы таких полицейских.
Молодец.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 15:04
Под Киевом, у несовершеннолетней девушки изъяли семь гранат
Первокурсница местного училища носила с собой гранату "как оберег".

Под Киевом, сотрудники полиции задержали 16-летнюю девушку – первокурсницу местного училища – которая носила с собой гранату РГД-5. Об этом во вторник, 28 ноября, сообщает региональное управление Нацполиции.
"Владелица боеприпаса объяснила, что носит эту гранату "как оберег". Юная правонарушительница призналась полицейским, что имеет целый арсенал таких предметов.
Правоохранители изъяли у нее еще три гранаты Ф-1, три гранаты ВОГ-17, три запала к гранатам, 165 патронов к автоматическому оружию различного калибра и 760 граммов прессованного ленточного пороха.
По данному факту возбудили уголовное до по статье о незаконном обращении с оружием (ч.1 ст.263 УК Украины).
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Под Киевом, у несовершеннолетней девушки изъяли семь гранат
Первокурсница местного училища носила с собой гранату "как оберег".

Под Киевом, сотрудники полиции задержали 16-летнюю девушку – первокурсницу местного училища – которая носила с собой гранату РГД-5. Об этом во вторник, 28 ноября, сообщает региональное управление Нацполиции.
"Владелица боеприпаса объяснила, что носит эту гранату "как оберег". Юная правонарушительница призналась полицейским, что имеет целый арсенал таких предметов.
Правоохранители изъяли у нее еще три гранаты Ф-1, три гранаты ВОГ-17, три запала к гранатам, 165 патронов к автоматическому оружию различного калибра и 760 граммов прессованного ленточного пороха.
По данному факту возбудили уголовное до по статье о незаконном обращении с оружием (ч.1 ст.263 УК Украины).
Ну за арсенал!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 15:23
https://
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 15:27
Ну мусор и лошара.Воровать у воров(а наше государство и есть шайка воров)_святое дело каждого гражданина.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 15:37
Все миллионеры воры,а этот решил быть нищи м как и мы. 140млн на селение не воруют,не грабят,поэтому нищие. Сазонов вор
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Все миллионеры воры,а этот решил быть нищи м как и мы. 140млн на селение не воруют,не грабят,поэтому нищие. Сазонов вор
Еще какой ,дом у него на просеке посмотри,вопрос откуда?наверно насосал.
Согласны с автором?
Пантелемон02 декабря 2017, 17:02
Приуткуольно. Сверху в рекламе плиз уберите торгового раб о т ник. А плиз.
Согласны с автором?
Вежливый лось02 декабря 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Под Киевом, у несовершеннолетней девушки изъяли семь гранат
Первокурсница местного училища носила с собой гранату "как оберег".

Под Киевом, сотрудники полиции задержали 16-летнюю девушку – первокурсницу местного училища – которая носила с собой гранату РГД-5. Об этом во вторник, 28 ноября, сообщает региональное управление Нацполиции.
"Владелица боеприпаса объяснила, что носит эту гранату "как оберег". Юная правонарушительница призналась полицейским, что имеет целый арсенал таких предметов.
Правоохранители изъяли у нее еще три гранаты Ф-1, три гранаты ВОГ-17, три запала к гранатам, 165 патронов к автоматическому оружию различного калибра и 760 граммов прессованного ленточного пороха.
По данному факту возбудили уголовное до по статье о незаконном обращении с оружием (ч.1 ст.263 УК Украины).
Суеверная какая...;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:32
Почему не взял? Что-то случилось?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
По больше бы таких полицейских.
Молодец.
Он это сделал после двух лет "сотрудничества" :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Все миллионеры воры,а этот решил быть нищи м как и мы. 140млн на селение не воруют,не грабят,поэтому нищие. Сазонов вор
Тимк как ? Экспкремент .
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 20:28
Журнал для всех женщин и мужчин с праздником всех народов России и народов СССР
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 21:24
"Святой мент" в исполнении Светлакова из Нашей Раши... Сколько ж они зарабатывают, если от такого балла отказываются?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
"Святой мент" в исполнении Светлакова из Нашей Раши... Сколько ж они зарабатывают, если от такого балла отказываются?
50000
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 02:52
Деньги хорошие. Может зря отказался. От государства только на хлеб без масла можно заработать
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 02:54
Все чиновники воруют, всё на кружках , на Порше ездиют а мент правильный оказплся, все были такие
Согласны с автором?
{ }03 декабря 2017, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
Еще какой ,дом у него на просеке посмотри,вопрос откуда?наверно насосал.
Сазонову этот дом зэк и построили бесплатно. Каждому сироте такой вот дом на просеке
Согласны с автором?
{ }03 декабря 2017, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
"Святой мент" в исполнении Светлакова из Нашей Раши... Сколько ж они зарабатывают, если от такого балла отказываются?
Написано же эксперим ент.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Написано же эксперим ент.
Экскримент. 2,5 тонны рублей это взятка, а остальное подарок
Согласны с автором?
Жбан03 декабря 2017, 19:18
Петушара
Согласны с автором?
Станиславский03 декабря 2017, 21:59
Не верю.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
По больше бы таких полицейских.
Молодец.
зря он так, теперь начальник его не полюбит, вскоре прочтем новость что взятку взял в размере 5 тыс. рублев от китайца
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:13