Наверх

В Самаре решится судьба сборной России на Чемпионате мира по футболу 2018

В Самаре решится судьба сборной России на Чемпионате мира по футболу 2018
16+
Фото: Дмитрий Бурлаков http://volga.news/
Эксперты считают, что сборная России со стопроцентной вероятностью выйдет из группы на ЧМ-2018

Как пишет информационное агенство ТАСС, такую уверенность в игре национальной команды выразил бывший футболист сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарев, чьи слова приводит .

- У нас хорошая группа. Уже со многими общался после жеребьевки - и получившийся квартет, кажется, всем нравится. Египет и Саудовская Авария - нефутбольные страны. Понятное дело, что и к ним нужно серьезно относится, но в плей-офф мы выйдем - это 100 процентов, - сказал Пономарев.

Таким образом, по прогнозам именно в Самаре,  25 июня, в матче между Россией и Уругваем будет решена судьба группы А.

Напомним,  что чемпионат мира откроется 14 июня матчем между сборными России и Саудовской Аравии, игра пройдет на стадионе "Лужники" в Москве. 19 июня в Санкт-Петербурге российская команда сыграет с египтянами. В третьей игре группового этапа в Самаре россияне встретятся со сборного Уругвая.

Александр Бузулукский, 02.12.2017, 14:38
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 декабря 2017, 15:23
Нуну,просрут как всегда все что можно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 15:30
Саудовская Авария:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 15:49
https://
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 15:53
Нет,не будет судьбы у сборной России.Нечему решаться будет...
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 16:01
Только все билеты заранее распределины между администрацией их родственниками и знакомыми...вот опубликавать бы владельцев билетов!А остальным такие матчи...
Согласны с автором?
Максим,МПП02 декабря 2017, 16:29
Я люблю футбол красивый и техничный.В восьмидесятых годах я тоже был подающим надежды футболистом.Я играл в сборной нашего класса по футболу.Помню этот решающий матч с параллельным Г классом в котором училась Оксанка,ну точнее Оксана Дмитриевна будущая жена машиниста.Я вышел один на один с вратарем Г класса Семеном и забил гол в ворота команды.Но мой гол ничего уже не решал так как мы проигрывали четыре один уже.Но футболистом я не стал,только иногда собираемся с товарищами помереть силы в футбольном поединке но это уже не то...Нам уже скоро по пол века стукнет и скорость с техникой давно утеряны.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Только все билеты заранее распределины между администрацией их родственниками и знакомыми...вот опубликавать бы владельцев билетов!А остальным такие матчи...
ЗАСРАНЕЦ, ты как обычно ОБОСРАЛСЯ. Билеты на матчи ЧМ 2018 распределяет ФИФА
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
ЗАСРАНЕЦ, ты как обычно ОБОСРАЛСЯ. Билеты на матчи ЧМ 2018 распределяет ФИФА
Ты че подружка веришь в сказки и путина?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 18:13
Здесь они закончат своё выступление на ЧМ ! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Здесь они закончат своё выступление на ЧМ ! :-D:-D:-D
А потом приедут бразилы и покажут нам, как надо играть в футбол!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 18:56
Надеюсь сделают их как ослов
Согласны с автором?
гость02 декабря 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Здесь они закончат своё выступление на ЧМ ! :-D:-D:-D
для них закончится Усё уже в Питере
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 20:20
Не преживайте так, авось до нас чемпионат не докатится, дороги есть, но транспорт стоит, развязки ""почти""готовы, вон гляньте, даже на ету каркалыгу крышу из проф листа натягивают...
Согласны с автором?
Горожнин03 декабря 2017, 02:41
А с пигмеями будут встречаться? Может выиграют
Согласны с автором?
Вежливый лось03 декабря 2017, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
А с пигмеями будут встречаться? Может выиграют
Зря прикалываетесь. Уругвай это та же Бразилия, только форма у ментов другая
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 12:34
Мондуаль
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?time_continue=46&v=yzh0woiH7Jw
https://
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 01:10
Обычно судьба команды решается умением играть и желанием выиграть! Наши паралитики даже бегать не хотят ! Какая судьба у них может решится ? Она уже предрешена!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:46
Один фиг, в 1/8 Португалия или Испания
Согласны с автором?