Наверх

Под Самарой пара подростков надругались над 14-летней девушкой прямо в её квартире

Под Самарой пара подростков надругались над 14-летней девушкой прямо в её квартире
16+
Подозреваемые сейчас находятся под подпиской о невыезде

Как сообщает портал LIFE News, со сслыкой на пресс-службу СУ СК России по области, расследование уголовного дела в отношении них продолжается. Следственное управление Следственного комитета России по Самарской области возбудило уголовное дело по факту изнасилования двумя подростками 14-летней девушки в её же квартире. 

Сообщается, что инцидент произошёл порядка двух месяцев назад в городе Тольятти.

Сейчас обвиняемые находятся под подпиской о невыезде, так как расследование уголовного дела продолжается.

Александр Бузулукский, 02.12.2017, 15:23
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 декабря 2017, 15:40
Прям надругались,ага,в квартиру через телепорт попали.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Прям надругались,ага,в квартиру через телепорт попали.
Бред не пиши.Если тебя в гости пригласили,то значит можешь с топором за хозяевами бегать?!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 16:20
Пример Шурыгиной заразителен. Если бы ее посадили, не было бы сейчас ее последователей по всей России.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Бред не пиши.Если тебя в гости пригласили,то значит можешь с топором за хозяевами бегать?!
Бегаешь с топором за хозяевами в гостях? Почему по себе о других судишь?
Это неправильно!
Согласны с автором?
Ольга02 декабря 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Бред не пиши.Если тебя в гости пригласили,то значит можешь с топором за хозяевами бегать?!
Если тащить в дом кого ни попадя, то вероятность того, что "гость" будет с топором или решит поиметь хозяйку значительно увеличивается.....Видимо, родители этого девочке не объяснили.....
Согласны с автором?
Змей02 декабря 2017, 16:38
Если это пара подростков , то че получается девку обидели противные что ли?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 16:41
.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:34
Под Самарой....., В Тольятти8-|
Согласны с автором?
Патриарх Безымянки02 декабря 2017, 17:39
Тогда уж над Самарой
Согласны с автором?
Колдырь02 декабря 2017, 19:02
Стояли над ней и ругались. Это и называется надругались
Согласны с автором?
Мальвина02 декабря 2017, 20:19
Судя по комментарием здесь одни насильники...фу какая мерзость...девочка если это так сажай их.
Согласны с автором?
Ара02 декабря 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Судя по комментарием здесь одни насильники...фу какая мерзость...девочка если это так сажай их.
Малвина зашем так жистоке.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Малвина зашем так жистоке.
Ля мадина
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 01:18
.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 01:24
Сакина ни отдавайте ключики тевой минуте мер шарикович
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 06:44
Шурыгины расплодились не на шутку, спасибо Андрюше Малахову
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Шурыгины расплодились не на шутку, спасибо Андрюше Малахову
А мы и не против
Согласны с автором?
Гражданин03 декабря 2017, 15:30