Наверх

В Самаре проходит очень важный межрегиональный чемпионат по восточным танцам

В Самаре проходит очень важный межрегиональный чемпионат по восточным танцам
16+
Фото: пресс-служба администрации Самары
Танцевальные соревнования начались в пятницу, 1 декабря, в ДК Литвинова на проспекте Кирова, 145 и продлятся воскресенье, 3 декабря.

Как сообщает пресс-служба администрации Межрегиональный рейтинговый чемпионат по восточным танцам Belly Dance - 2017 проходит уже в третий раз. Заявки на участие в нем подали 762 человека. Желающих посоревноваться в танцах оказалось так много, что чемпионат решили проводить сразу в двух залах ДК Литвинова. Организатор чемпионата Татьяна Гиматдинова рассказывает, что на эти состязания приехали не только танцоры из всех уголков России, но и из ближнего зарубежья.

В жюри – судьи международной, российской и региональной категории. Почетный гость фестиваля – президент Лиги профессионалов восточного танца, судья международной категории, режиссер-хореограф-постановщик Елена Рамазанова из Москвы.

В субботу, 2 декабря, в ДК Литвинова выступают ювеналы и юниоры. В большом зале с 9:00, в малом – с 12:30. В воскресенье, 3 декабря, с 8:30 откроются обе площадки. В этот день пройдут выступления категорий «молодежь», «взрослые», «синьоры» и «грандсиньоры».

- Наш чемпионат — один из крупнейших в России на сегодня. По традиции мы проводим его каждый год в первых числах декабря в Самаре. Участвуют люди в возрасте от 4 до 72 лет. Разные возрастные номинации. Вчера был детский день, сегодня юношеский, в воскресенье – взрослые номнации, - рассказала Татьяна Гиматдинова.

Каждый день чемпионата на сцене показывают до 1200 танцевальных номеров. Кто-то выступает соло, а кто-то в составе группы.

Александр Бузулукский, 02.12.2017, 16:30
Тэги: Искусство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 декабря 2017, 16:46
Вранье!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 16:50
Ну чё, нacpaльный то будет участвовать?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 16:52
Важное будет 3-го
Согласны с автором?
RRR02 декабря 2017, 16:59
Придется им до выборов все выходные на всех площадях плясать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:02
https://
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:10
Вы кому гоблины про танцы вкручиваете болт в уши??
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Вы кому гоблины про танцы вкручиваете болт в уши??
анальцам
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:26
Да уж, важнее ничего нет
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, важнее ничего нет
а что, встреча с продажной шкурой важнее?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Придется им до выборов все выходные на всех площадях плясать.
https://
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 18:37
Пускай навальный свою вечеринку на свалке за городом проводит
Согласны с автором?
Танцор диско02 декабря 2017, 18:56
Восточные танцы наше все.
Согласны с автором?
Khasanov R02 декабря 2017, 20:42
Такой важный, что мы впервые о нем слышим. Но сразу же после объявления о проведении митинга на площади Кирова. В - Важность.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Пускай навальный свою вечеринку на свалке за городом проводит
Он то проведёт где угодно. А ты и твои дети и внуки там проведут жизнь.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 21:43
Путин- Повышение налогов!
Путин- Коррупция!
Путин- Вор!
Путин- НЕТ!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Восточные танцы наше все.
Езжай на восток , там и посмотришь и потанцуешь .
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Путин- Повышение налогов!
Путин- Коррупция!
Путин- Вор!
Путин- НЕТ!!!
О как анал-лизатора то распаганило:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
Он то проведёт где угодно. А ты и твои дети и внуки там проведут жизнь.
Если придёт анальный к власти, то твои дети и внуки сгинут во славу пиндостана, свергая очередной, неугодный фашингтону "диктатрский режим"! Вопрос возник: Неужели вы дебилы, всерьёз думаете что при анальном жизнь малиной будет?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 00:28
Таки не понятно,чем же он так важен ентот фестиваль...ох уж ваши заголовки...
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 00:47
Фестиваль важен тем, чтобы нacpaльный, перестал зacирать неокрепшие детские умы!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 00:49
В ответ на комментарий пользователя
Если придёт анальный к власти, то твои дети и внуки сгинут во славу пиндостана, свергая очередной, неугодный фашингтону "диктатрский режим"! Вопрос возник: Неужели вы дебилы, всерьёз думаете что при анальном жизнь малиной будет?:-D
Ты или глупый или вор
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты или глупый или вор
Почему?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
Ты или глупый или вор
Спокойной ночи, нacpaльнятка!=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну ка подробнее что он украл,вот с Медведевым все понятно,уже давно зону должен топтать,за расхищение народных денег,обосновывал кремлебот.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну ка подробнее что он украл,вот с Медведевым все понятно,уже давно зону должен топтать,за расхищение народных денег,обосновывал кремлебот.
Слушай друг, вот твой Алеша становится советником и ровно через 3 недели его друг в бизнесе зарегистрировал фирму на которая со штатос 3 человека выигрывает тендер, а через год банкротиься после последнего транша по договору. Ты мозги парь тем, ктш мозги пропили
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 09:57
:-D Их чемпионат один из крупнейших в России)))) ,прямо-таки яблоку упасть некуда....:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот и личного анальновского педераста дождались:-D Чё не на митинге, тухлодырый?>:>
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 01:39
В ответ на комментарий пользователя
Придется им до выборов все выходные на всех площадях плясать.
И желательно под окнами Путинистам, и днём и ночью, пускай слушают и подтанцовывают.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 01:41
В ответ на комментарий пользователя
Хоть три плюса от политики данного президента назвал бы для начала, а потом помоями кидался в другого. Поведение малолеток.
Согласны с автором?
Иван04 декабря 2017, 06:37
ахаха,..важный))
Согласны с автором?
Алексей04 декабря 2017, 09:03