Наверх

В Самаре пьяная жена пырнула мужа в грудь

В Самаре пьяная жена пырнула мужа в грудь
16+
Мужчина чудом остался жив

В дежурную часть отдела МВД России по Приволжскому району  обратились медики из центральной районной больницы. Врачи сообщили о госпитализации с ножевой травмой 54-летнего мужчины.

По данному факту сотрудники полиции начали проверку. Как выяснилось,  в одном из домов, расположенных в селе Обшаровка,  в ходе совместного распития спиртных напитков между потерпевшим и его 50-летней супругой произошел конфликт, в результате которого  пьяная женщина пырнула ножом своего «возлюбленного» в область груди.

Сотрудники органов внутренних дел задержали подозреваемую. Женщина отпираться не стала и сразу же призналась в содеянном. По имеющимся у сотрудников полиции  данным, семья  ведет асоциальный образ жизни.

Как рассказали в пресс-службе МВД по Самарской области корреспонденту портала ProGorodSamara.ru, в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело   по признакам  преступления, предусмотренного  частью 2 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Анастасия Молчанова, 03.12.2017, 10:22
Тэги: Криминал, Происшествия, Отношения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 декабря 2017, 10:28
Ну началось.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 10:37
Бьет - значит любит. Не пойму, откуда у синяков столько денег, чтобы каждый день пить?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина03 декабря 2017, 10:37
Пить надо меньше женщинам,тем более с мужьями.И все хорошо будет
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 10:47
Вот это любовь!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 10:49
Да это они Новый Год начали отмечать)))
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 10:58
теперь ее прет в сракотан банда Жбана
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 10:59
Жбану некогда этим заниматься, он в мэры пошел
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 11:06
Мужик хотел посмотреть чемпионат по танцам, супруга была против.
Согласны с автором?
Гинзбург03 декабря 2017, 11:08
Удар сопровождался словами- "На тебя, козла, лучшие свои годы потратила, не мужик ты, никчемный лентяй нищеброд!!" ?? >:>
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Мужик хотел посмотреть чемпионат по танцам, супруга была против.
Скорее всего, или обсуждали какую-то новую постановку в драматическом театре и не сошлись во мнении.
Согласны с автором?
Гинзбург03 декабря 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Жбану некогда этим заниматься, он в мэры пошел
Жбан в СИЗО чалится под следствием по статье -Пропаганда гомосексуализма на территории РФ. >:>
Согласны с автором?
Жуй03 декабря 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Жбан в СИЗО чалится под следствием по статье -Пропаганда гомосексуализма на территории РФ. >:>
А я предупреждал этого глупого школьника.
Согласны с автором?
Гинзбург03 декабря 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Бьет - значит любит. Не пойму, откуда у синяков столько денег, чтобы каждый день пить?
так это известно откуда деньги - у бабки своей из пенсии воруют, в долг им наливают частенько, металл краденый сдают, воруют по ночам технику и барахло всякое из припаркованных машин во дворе, даже бывает честно накалымят (забор там кому поправят или на этаж занесут чего).
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 11:21
мужик ленился пороть свою бабу по русскому обычаю - каждую субботу - вот и результат налицо ! лень погубит русского мужика !
Согласны с автором?
Сатана03 декабря 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Пить надо меньше женщинам,тем более с мужьями.И все хорошо будет
Если не курит и не пьет это теперь не Женщина.
Согласны с автором?
СерЯ03 декабря 2017, 11:48
Да он сам 25 раз на нож упал отвечаю начальник))))
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Пить надо меньше женщинам,тем более с мужьями.И все хорошо будет
Алкоголики заминусили :-D
Но Вы немного неправы: пить нужно не меньше, пить не нужно совсем.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 12:30
Ну зачем же такая любооовь
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Алкоголики заминусили :-D
Но Вы немного неправы: пить нужно не меньше, пить не нужно совсем.
Вы тоже немного не правы,пить нужно не меньше а больше!
Согласны с автором?
Колдырь03 декабря 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Жбан в СИЗО чалится под следствием по статье -Пропаганда гомосексуализма на территории РФ. >:>
Гинзбург был давно обоссан и наказан анально!
Согласны с автором?
Жбан03 декабря 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Жбану некогда этим заниматься, он в мэры пошел
Я борюсь с каждым фактом анального беспредела независимо от занятости. Тем более, что банда моя разростается! Потому Гинзбург незамеченым не останется и будет в очередной раз обоссан, а господин Тугобык будет прыгать на его голове.
Согласны с автором?
Гинзбург03 декабря 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Я борюсь с каждым фактом анального беспредела независимо от занятости. Тем более, что банда моя разростается! Потому Гинзбург незамеченым не останется и будет в очередной раз обоссан, а господин Тугобык будет прыгать на его голове.
конечно банда разростается -дурное дело не хитрое, -быдланы с наклонностями к педерастии примыкают к своему лидеру. Вместе присядите скоро по жесткой статье "За пропаганду гомосексуализма на территории РФ". >:>
Согласны с автором?
Мальвина03 декабря 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Алкоголики заминусили :-D
Но Вы немного неправы: пить нужно не меньше, пить не нужно совсем.
:-Dкак так..
Согласны с автором?
Агент 00804 декабря 2017, 14:11