Наверх

Самарец «нечаянно» забил свою возлюбленную до смерти

Самарец «нечаянно» забил свою возлюбленную до смерти
16+
От полученных травм женщина скончалась в больнице

В отдел полиции № 9 Управления МВД России по Самаре поступило сообщение о доставлении в медицинское учреждение областного центра женщины с различными травмами.

Полученные повреждения оказались тяжелыми и впоследствии пострадавшая скончалась. Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, погибшая – жительница одного из домов, расположенных на улице Аэродромной. Незадолго до госпитализации у 53-летней женщины произошел конфликт с мужчиной, который проживал на ее жилплощади, В результате ссоры мужчина набросился на свою жертву и жестоко избил ее.

Злоумышленником оказался 41-летний ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за причастность к незаконному обороту наркотиков местный житель. Накануне  подозреваемый был задержан. По признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», возбуждено уголовное дело.

Анастасия Молчанова, 03.12.2017, 11:04
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 декабря 2017, 11:33
Ну и новости с утра. Зарезала, забил, убил,:-D
Согласны с автором?
Мальвина03 декабря 2017, 11:34
Сами таких приводите....Квартира халявная..наркота тоже..
Согласны с автором?
Гинзбург03 декабря 2017, 11:38
Социальное дно во всей красе - уголовник со стажем причем ещё и геронтофил поселился у ханыги -итог предсказуем. Интересно - эти улочки на Аэродромной войдут в гостевой маршрут к ЧМ 2018 ? >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Патриарх Безымянки03 декабря 2017, 11:41
Синька:Дурь - 0:1
Согласны с автором?
СерЯ03 декабря 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну и новости с утра. Зарезала, забил, убил,:-D
Зачасала , зачасала, заплевал, заговорил))))))) зае... Ал))))
Согласны с автором?
мимо проходил03 декабря 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Социальное дно во всей красе - уголовник со стажем причем ещё и геронтофил поселился у ханыги -итог предсказуем. Интересно - эти улочки на Аэродромной войдут в гостевой маршрут к ЧМ 2018 ? >:>
Социальное дно, это здешние комментарии и комментаторы.
Согласны с автором?
Гинзбург03 декабря 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Социальное дно, это здешние комментарии и комментаторы.
ого -и вы тоже на этом дне копошитесь 8-| - тогда не мучайтесь -тусуйтесь на своих гламурных сайтах или псевдо-деловых и сюда не приходите.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 12:07
Типичный ЗАСРАНЕЦ
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 12:30
Типичный ауешник
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 12:41
улыбает слово..неосторожность.. отпиз.. по самые не балуйся и так неожиданно умерла.. неосторожность..так невинно..
Согласны с автором?
Клоун03 декабря 2017, 13:19
За нечаянно бьют отчаянно.
Согласны с автором?
михаил03 декабря 2017, 13:26
Вот как.
Согласны с автором?
Шнублик03 декабря 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Социальное дно во всей красе - уголовник со стажем причем ещё и геронтофил поселился у ханыги -итог предсказуем. Интересно - эти улочки на Аэродромной войдут в гостевой маршрут к ЧМ 2018 ? >:>
а итогом этой новости будет то что я сейчас сяду на свой ВЕЛОСИПЕД и поеду в очередной раз разрывать сраку Гинзбургу а потом поеду со Жбаном и доктором Чпоком чпокать Мальвину
Согласны с автором?
Доктор Чпок03 декабря 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Социальное дно, это здешние комментарии и комментаторы.
Гинзбург сторонник Анального поэтому не может понять что давно на социальном дне!
Согласны с автором?
Гинзбург03 декабря 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Гинзбург сторонник Анального поэтому не может понять что давно на социальном дне!
опять сторонники Жбана Слабозадова повылазили, -наклюются своей спорыньи и бегом в инете бред писать. >:>
Согласны с автором?
Очкарик03 декабря 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Чуть зрения не лишился от увиденного.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Да ты больной !
Согласны с автором?
Прозревший03 декабря 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Вот оно какое око!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
улыбает слово..неосторожность.. отпиз.. по самые не балуйся и так неожиданно умерла.. неосторожность..так невинно..
Плюссс мильен...
Согласны с автором?
металлург04 декабря 2017, 14:05
шнублик вернулся
Согласны с автором?
Ара04 декабря 2017, 14:14