Наверх

В Самарской области ребенок наелся «Глицина»

В Самарской области ребенок наелся «Глицина»
16+
Испуганные родители семилетнего мальчика немедля обратились к сотрудникам «Скорой помощи»

Необычный инцидент произошел в Тольятти. В «Скорую помощь» обратились взволнованные родители, чей ребенок объелся таблетками «Глицин». По всей видимости, семилетнему мальчику настолько понравились медикаменты на вкус, что решил увеличить в разы допустимую дозировку.

Выехав на указанный адрес, врачи оказали первую помощь ребенку. Однако от госпитализации мальчика родители отказались.

Анастасия Молчанова, 03.12.2017, 11:33
Тэги: Скорая помощь, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

СерЯ03 декабря 2017, 11:40
Вода сташнй бы была еслиб он сразу литра так четыре махнул, а так и мозг заработал и пофиг на все стало)))))
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 11:42
Глицин это просто развод.
Согласны с автором?
Гинзбург03 декабря 2017, 11:43
Ничего страшного -от передозировки такого препарата скорее всего у ребенка в дальнейшем разовьётся слабоумие и ретардация -что в принципе будет почти незаметно на фоне сверстников в современной молодежи. >:>
Согласны с автором?
Мальвина03 декабря 2017, 11:47
Сладенькие..вот и ел
Согласны с автором?
Мальвина03 декабря 2017, 11:48
Почему ребенку конфет не покупаете?глицин ел с голодухи
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 11:49
Ух Ты, вот это новость так новость. А я вчера покупал. Тоже хорошая новость
Согласны с автором?
Мальвина03 декабря 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Иди на ...в очко вдувай
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 12:06
Будущий ЗАСРАНЕЦ
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 12:31
Подрастающий пуйловский электорат
Дядя вова он с тобой
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Подрастающий пуйловский электорат
Дядя вова он с тобой
Щеневмерлу пел сегодня?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 13:29
Женщина звонит
мужу: — Дорогой,
прости меня,
пожалуйста, я тебе по
ошибке дала таблетки
не от поноса, а от
нервов. Как ты? — Ну,
как… абсолютно
спокоен, хоть и
обосрался.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 14:35
Этих "таблеток" можно вагон сожрать, без особого вреда (разве что лопнешь от обжорства), у них случаев передозировки не зафиксировано вообще... Развели панику на ровном месте, надеюсь эта скорая никому по-настоящему в тот момент не требовалась...
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 14:55
Глицин - это просто аминокислота, которая есть практически в любом продукте питания, особенно в молоке, мясе и т.д. Ядом белок и аминокислоты будут при употреблении свыше 30 грамм. А так во всей упаковке всего 5 грамм глицина. В таких количествах употребляют спортсмены другие аминокислоты (триптофан, глутамат, лизин, креатин и др.) и ничего страшного не происходит.
Согласны с автором?
Гражданин03 декабря 2017, 15:20
Семилетний? Это уже школьник! Не знал, что таблетки пьют, когда болеют, и их нельзя просто так есть?%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 15:28
Ну теперь наверно очень умным станет. Его обычно старперам для мозгов или их остатков прописывают.
Согласны с автором?
ШилоМыло03 декабря 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну теперь наверно очень умным станет. Его обычно старперам для мозгов или их остатков прописывают.
Глицин разрабатывался для снятия похмельного синдрома.
Согласны с автором?
михаил03 декабря 2017, 16:28
Как же так.
Согласны с автором?
МАША03 декабря 2017, 18:41