Наверх

Самарчанка стала свидетельницей НЛО

Самарчанка стала свидетельницей НЛО
16+
Фото: https://vk.com/ufoseti
Женщина не только увидела странный летающий объект в небе, но и запечатлила его на видео

Вчера, 2 декабря, в группе «УФОСЕТИ-Космопоиск» появилось сообщение о наблюдении неопознанного летающего объекта, который был снят очевидцами на большой высоте из самолета, вылетевшего из самарского аэропорта «Курумоч».

- Из окна иллюминатора самолета. Взлет в 06-00 из Самары по направлению в ОАЭ, - поясняет жительница Самары Любовь Давыдова. - Самолет набрал высоту. Объект двигался хаотично. Объект из прозрачной субстанции разной плотности сферической формы, Примерно час наблюдала за ним. Очевидцы - все, кто смотрел в окно самолета в это время ( на креслах А). До этого люди видели одну яркую звезду на темном небе, солнце еще не было видно. Проблем не возникало. Чистое небо, облаков нет, дождя и снега нет, температура примерно +6 при взлете в Самаре. Удивило, что видна только одна «звезда», поэтому начала съемки.

На своей странице в соцсети Любовь также пояснила, что съемка неопознанного летающего объекта происходила на высоте девять - десять километров примерно над Саратовской областью. «При максимальном приближении фотоаппарата (зум 12), получилось снять такое видео», - пишет в комментариях к видеозаписи самарчанка.

Видео можно посмотреть тут. 

Анастасия Молчанова, 03.12.2017, 12:09
Тэги: Необычное в городе, Самолет, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 декабря 2017, 12:16
А где видео?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 12:16
Внеземные цивилизации летят на митинг Навального! Или это опять, что-то до космоса не долетело???
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 12:16
А в это время спутники падали, сделанные в Самаре:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 12:23
Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят! (с)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 12:25
Марш против коррупции в Израиле.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 12:32
Это целофан летает
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Внеземные цивилизации летят на митинг Навального! Или это опять, что-то до космоса не долетело???
Да вы правы. Скорее внеземные цивилизации начнут борьбу с коррупцией в России, чем власти осознают все то зло, что она несёт стране.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 12:38
я тож перед вылетом бухаю до глюков, по-другому боюсь, и у меня руки дрожат по-пьяни когда фоткаю, все размыто%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
я тож перед вылетом бухаю до глюков, по-другому боюсь, и у меня руки дрожат по-пьяни когда фоткаю, все размыто%-8
В самолёт сами заходите, или на носилках заносят и в проходе бросают?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 12:55
В Саратове постоянно какая то хрень летает
Согласны с автором?
михаил03 декабря 2017, 13:28
Это хайп.
Согласны с автором?
Санчес03 декабря 2017, 13:32
У меня раньше батя постоянно НЛО видел,правда когда мамка спилила весь виноград на даче и стала прятать все спиртное в доме НЛО прилетать к отцу сразу перестали.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
А в это время спутники падали, сделанные в Самаре:-D
Не так же хаотично...)
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 14:11
если принять нормально в дьютифрее то не только НЛО можно увидеть, но и чертиков, белочек и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 14:28
Это Жбан с межгалоктического саммита посвященному борьбе с анальным беспределом возвращаися
Согласны с автором?
Киник03 декабря 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Стоят два мужика, спорят:
-Две!
-Нет, три!!
-Да ты чо, ДВЕ!!!
-Да ТРИ!!!
Подходит подруга, один ей:
-Галка, вот скажи кто прав: я говорю - две Луны на небе, а Колян говорит - три!
-Эх, вы, два алкаша! Говори, в каком ряду считать!
Согласны с автором?
Клоун03 декабря 2017, 14:45
Мираж.
Согласны с автором?
Доктор03 декабря 2017, 15:06
Кажись глицина наелась.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 16:16
Да это сопля на стекле
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:45
Забористая трава ей досталась!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
А где видео?
https://
Согласны с автором?
Вий03 декабря 2017, 21:56
Поднимите мне веки ни хрена ни вижу .
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Поднимите мне веки ни хрена ни вижу .
Хрен ли там смотреть! Чо мало Мусора летает на околоземной орбите . Тетка сразу в крик : НЛО - пришельцы.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Это целофан летает
Или мозг тебя покинул .
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:11
Саратов? Так этож Меркушкин испытывает свехрхнанобыстрый огнелет. Воооот что мы потеряли выгнав его в шею! Могли тоже сейчас кхм... даже незнать про это!
Согласны с автором?
Шариковъ04 декабря 2017, 15:50
Бедные гуманойды скитаютьси.. ;)
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 20:35
мдя, забористая хрень%-8
Согласны с автором?
Звездогляд06 декабря 2017, 09:49
Восход планеты Венера, не?
Согласны с автором?