Наверх

Жительница Самарской области купила конфеты «Укус женщины» с червяками

Жительница Самарской области купила конфеты «Укус женщины» с червяками
16+
Фото: из архива Олеси Володиной
К счастью, девушка успела обнаружить животных прежде чем съесть конфету

Сегодня, 3 декабря, в сообществе «Черный список», где сызранцы делятся отзывами о приобретенных товарах и услугах, появилось сообщение от местной жительницы Олеси Володиной. В группе девушка опубликовала фото, где изображены червивые конфеты с экстравагантным названием «Укус женщины».

Как рассказала Олеся корреспонденту портала ProGorodSamara.ru, эти «мясные» сладости она приобрела в одном из магазинов на Монгоре.

Купила конфетки в магазине на Монгоре, за 450 рублей за килограмм, а они ещё и с сюрпризом! Мясооо! Великолепно! – с иронией говорит Олеся. – Обратно конфеты отдавать не стала, так как после обнаружения мяска была уже далековато от магазина. Но ко мне обратилась дочь хозяйки этого магазина и сказала, что попробует разобраться с поставщиками этих конфет.


Пользователи сети бурно стали комментировать «мясную конфету»:

Жаль змей там нет, был бы реальный укус женщины, – написала одна из подписчиц группы.

Сама же жертва «укуса женщины» особо не расстроилась приобретенной покупке, с юмором написав, мол, конфетки уже съела, да и цена для мяса с шоколадом цена приемлемая.

Анастасия Молчанова, 03.12.2017, 13:37
Тэги: Интернет, Истории самарцев
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 декабря 2017, 14:15
Так она что разпробовала и решила все конфеты слопать?!!!
Согласны с автором?
Киник03 декабря 2017, 14:25
Червяк плохое есть не будет!(ну про яблоки так ведь говорят?);-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жбан03 декабря 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Червяк плохое есть не будет!(ну про яблоки так ведь говорят?);-)
Просто жунщины такие и укусы их червивые. Вот Тузикова когда в рот принимала весь хрен искусала. А по виду вафельница зачетная. Необъяснимо но факт!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 14:41
И не нужен дуре е. Е. Е. Барт съела и довольная ощущения получше не залезет член поглубже чем конфета хренова
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 14:45
где находиться Монгора?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 14:50
Странно. Неужели гусеницы такое едят? Больше похоже на вброс
Согласны с автором?
Доктор03 декабря 2017, 15:10
Червяк не животное , а насекомое.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
где находиться Монгора?
В Сызрани
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
где находиться Монгора?
В засрани.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 15:37
Прямо новость!!! Очень часто встречаются с червями! Все суперрррррр. Если все публиковать то все в червях будет. Вот вопрос мучает куда надзор смотрит? По ходу ваще эти Пятерочки и Магниты стороной обходят? Что за безобразие? ?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Червяк не животное , а насекомое.
Хреновый ты дохтур.
Насеко́мые (лат. Insécta) — класс беспозвоночных членистоногих животных.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Червяк не животное , а насекомое.
Специалист по глистам?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Червяк не животное , а насекомое.
Прогод же.
Согласны с автором?
Ботаник03 декабря 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Хреновый ты дохтур.
Насеко́мые (лат. Insécta) — класс беспозвоночных членистоногих животных.
Че еще в интернете про животных сидящих внутри конфет пишут.
Согласны с автором?
Доктор03 декабря 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Специалист по глистам?:-D
Под .. неш когда я ср.ть сяду.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Червяк не животное , а насекомое.
червяк - это не НАСЕКОМОЕ!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Прямо новость!!! Очень часто встречаются с червями! Все суперрррррр. Если все публиковать то все в червях будет. Вот вопрос мучает куда надзор смотрит? По ходу ваще эти Пятерочки и Магниты стороной обходят? Что за безобразие? ?
Побольше об этом писать и фотки выставлять, чтобы дети поменьше ели такую дрянь
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 16:22
Насекомые — класс беспозвоночных членистоногих животных. У всех насекомых три пары ног.
Черви — это животные, сгруппированные в подразделе Первичноротые.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:04
Ну наконец разобрались. Червяк животное, а доктор первичноротое:-D
Согласны с автором?
КЛЕПА03 декабря 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец разобрались. Червяк животное, а доктор первичноротое:-D
Клоун ты.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:43
Нормальные конфеты с протеином! Кушайте на здоровье?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Червяк плохое есть не будет!(ну про яблоки так ведь говорят?);-)
Купила бы конфеты : отсос женщины — такого бы не случилось!
Согласны с автором?
горожанин03 декабря 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Просто жунщины такие и укусы их червивые. Вот Тузикова когда в рот принимала весь хрен искусала. А по виду вафельница зачетная. Необъяснимо но факт!!!
так Тузик вроде не от этого помер...
Согласны с автором?
горожанин03 декабря 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Просто жунщины такие и укусы их червивые. Вот Тузикова когда в рот принимала весь хрен искусала. А по виду вафельница зачетная. Необъяснимо но факт!!!
нужно было покупать леденец на палочке Мужской Пенис - в нем точно червяк не заведется.
Согласны с автором?
ольга самара04 декабря 2017, 00:16
в прошлом году на рынке луч,в зубчаге,купила конфеты шоколадные-марсиянка,тоже самое!меня сташнило просто!жаловаться не пошла,конфеты больше не ем!сплошная экономия!
Согласны с автором?
Продавщица конфет04 декабря 2017, 05:27
Плоохо что не ешь.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 13:16
А кто производитель данного чуда?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
где находиться Монгора?
На МОНастырской ГОРе .
Согласны с автором?
Кондитер04 декабря 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
А кто производитель данного чуда?
Маде ин Зубчага.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 14:52
Ерунда какая то.Никогда конфеты не бывают с червями.им там неоткуда взяться).Может засохнуть конфета,побелеть шоколад,что впринципе не страшно,просто не эстетично.остальное - фигня и фотошопы))Скоро будут новогодние подарки с червями постить,каждый год одни фото!))
Согласны с автором?
Супер Червь04 декабря 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Ерунда какая то.Никогда конфеты не бывают с червями.им там неоткуда взяться).Может засохнуть конфета,побелеть шоколад,что впринципе не страшно,просто не эстетично.остальное - фигня и фотошопы))Скоро будут новогодние подарки с червями постить,каждый год одни фото!))
Еще как бываем.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 15:19