Наверх

В Самарской области дотла сгорел вахтовый автобус

В Самарской области дотла сгорел вахтовый автобус
16+
Фото: КТВ-Луч
ПАЗ принадлежал одному из подразделений компании «Газпром»

Сегодня утром, 3 декабря, неподалеку от Заусиновского района произошло ЧП с участием пассажирского микроавтобуса.

- 3 декабря около 9:10 ехал со стороны трассы М-5. Не доезжая Шанхая, после автоцентра «Ниссан», горел автобус ПАЗ, - приводит слова очевидца, приславшего в редакцию несколько фото, КТВ-Луч.

Как выяснилось, сгоревший автобус был вахтовым и принадлежал одному из подразделений компании «Газпром».

Прибывшие на место ЧП пожарные, к сожалению, не смогли спасти автобус. Он выгорел полностью. Сообщается, что обошлось без пострадавших.

Причина возгорания и ущерб от него устанавливаются. По инфомрации ГУ МЧС России по Самарской области, на месте происшествия работали восемь пожарных и три единицы специальной техники.

 

Анастасия Молчанова, 03.12.2017, 15:31
Тэги: Спасатели, Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 декабря 2017, 15:40
От паза ничего другого ждать и не приходится. Или сломается прямо в пути или вообще сгорит к куям
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 15:56
У газпрома денег немеряно, купят новый
Согласны с автором?
Гинзбург03 декабря 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
У газпрома денег немеряно, купят новый
вот не надо только чушь городить, да -у Газпрома миллиардов немеряно -но это только для топ-менеджмента, -для руководства регулярно закупают мерседесы S-класса и BMW 7-й серии, а для работяг только бедный ПАЗик с 67-го года работал до последнего. >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
У газпрома денег немеряно, купят новый
газпром достояние россии. купят за твой счет
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 16:09
Два еврея спорят моя Сара как ляжет мне места нет только сверху. Всю ночь вернусь друг а он чё спит он меня тоже замучил туда сюда устаю выгони. Сару. А чё я делать всю ночъ буду он меня туда сюда. Пусть Сара терпиь
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:03
Сгорело всё ! Один только железный скелет остался...............
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
вот не надо только чушь городить, да -у Газпрома миллиардов немеряно -но это только для топ-менеджмента, -для руководства регулярно закупают мерседесы S-класса и BMW 7-й серии, а для работяг только бедный ПАЗик с 67-го года работал до последнего. >:>
А крайним сделают водилу....
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
От паза ничего другого ждать и не приходится. Или сломается прямо в пути или вообще сгорит к куям
https://
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
урод
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Два еврея спорят моя Сара как ляжет мне места нет только сверху. Всю ночь вернусь друг а он чё спит он меня тоже замучил туда сюда устаю выгони. Сару. А чё я делать всю ночъ буду он меня туда сюда. Пусть Сара терпиь
дурак
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Вова04 декабря 2017, 00:56
А сгорел потому что газ стоял, пожарным надо было дергать оттуда а то рванул бы как на ракитной в 2010году, днище баллона вогороде нашли в пол-километре от него.. Газ - зло.
Согласны с автором?
Старый ворчун04 декабря 2017, 01:29
А надо бережно относится к транспорту. И не газовать в салоне. А если уж случилось, зажигалкой не чиркать. Сколько уж автобусов сгорело по этой причине. Поедят фасоли и айда в автобусах кататься!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
А сгорел потому что газ стоял, пожарным надо было дергать оттуда а то рванул бы как на ракитной в 2010году, днище баллона вогороде нашли в пол-километре от него.. Газ - зло.
А вы задумайтесь некоторые таксисты тоже на газе ездят
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:41
А где в Самарской области находится Заусиновский район ? Как далеко от Кемской волости ??? :-)
Согласны с автором?