Наверх

В Самаре на многоэтажке висел труп мужчины

В Самаре на многоэтажке висел труп мужчины
16+
Фото: https://www.samara.kp.ru/
Причину гибели самарца устанавливают сотрудники полиции

Страшная картина развернулась сегодня днем, 3 декабря, перед глазами жителей Кировского района.

Около 11:00 жители одного из домов на пересечении улиц Свободы и Юбилейной увидели труп мужчины. Он свисал с балкона, расположенного на верхнем этаже пятиэтажного жилого дома. Сначала собралось много зевак, но потом подоспели полицейские, сообщают очевидцы в соцсетях.

- Я сначала подумал, что он вылез прыгать из окна. А потом увидел, что нет — это мужчина висит на веревке. Мертвый. Людей много собралось, зевак, но потом полиция приехала и всех разогнала, сказали, что нечего тут снимать, - сообщил очевидец порталу samara.kp.ru.

В настоящее время на месте трагедии работают сотрудники полиции и специалисты аварийно-спасательной службы. Стражи порядка выясняют все обстоятельства гибели самарца.

Анастасия Молчанова, 03.12.2017, 16:05
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь03 декабря 2017, 16:12
Суперлуние...Лучше б выпил.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 16:14
Это правильно! Новостей других нет и быть не может! А стадион к 1 декабря, обещал Азаров, достороить!
Согласны с автором?
Анна Нербе Чайлдфри03 декабря 2017, 16:18
Ужасно всё это 8'-( -гнилая улица, гнилой район, изможденные люди -уставшие от нищеты, болезней и криминала, на грани отчаянья от кредитной долговой безисходности. А ведь поговаривают -что ул. Свободы уже почти идёт на рекорды по числу суицидов. :-(
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 16:25
Вот так новости с утра. ЗАРЕЗАЛ,, ЗАБИЛ,, УБИЛ,, ПОВЕСИЛСЯ.. Надо: НАГРАДИТЬ, ПРЕДСТАВИТЬ, ПООЩРИТЬ, ПОМОЧЬ, ВЫДАТЬ под 3% годовых, ПОЙМАЛИ и расстреляли)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 16:30
Он так мечтал пойти на митинг
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 16:37
Вот обязательно надо было ему "вывеситься " так , чтоб увидели все ......и чтоб снимать было сложнее....Больной на голову....
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Ужасно всё это 8'-( -гнилая улица, гнилой район, изможденные люди -уставшие от нищеты, болезней и криминала, на грани отчаянья от кредитной долговой безисходности. А ведь поговаривают -что ул. Свободы уже почти идёт на рекорды по числу суицидов. :-(
Так поговаривают?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Вот так новости с утра. ЗАРЕЗАЛ,, ЗАБИЛ,, УБИЛ,, ПОВЕСИЛСЯ.. Надо: НАГРАДИТЬ, ПРЕДСТАВИТЬ, ПООЩРИТЬ, ПОМОЧЬ, ВЫДАТЬ под 3% годовых, ПОЙМАЛИ и расстреляли)))
Не умничай умник.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Он так мечтал пойти на митинг
Вы были знакомы?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:35
ЖКХ, СКС, Т+, СЭС со умопомрачительными тарифами и вас заставит .
Согласны с автором?
Жбан03 декабря 2017, 17:37
сторонник Анального?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:56
Город быдла, страна быдла, одни дегенераты и придурки. Убивайте друг друга и вешайтесь сами. Потерянная нация.
Согласны с автором?
горожанин03 декабря 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Суперлуние...Лучше б выпил.
это верно . перед тем как повеситься надо стакан залудить а лучше два - для храбрости.
Согласны с автором?
горожанин03 декабря 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Он так мечтал пойти на митинг
он хотел повеситься на трибуне для анального но полицаи ее ночью разобрали - пришлось дома...
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:19
Да чо у нас за страна такая ? С нашими ресурсами , с. Нашим народом —— каждый за жизнь должен цепляться до последнего ! А тут ни себя не берегут , ни родных .ужас.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Город быдла, страна быдла, одни дегенераты и придурки. Убивайте друг друга и вешайтесь сами. Потерянная нация.
А ты озлобленный человечек. Это вредно для здоровья! Успокойся!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Город быдла, страна быдла, одни дегенераты и придурки. Убивайте друг друга и вешайтесь сами. Потерянная нация.
Укры?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
он хотел повеситься на трибуне для анального но полицаи ее ночью разобрали - пришлось дома...
Вы знакомы?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Да чо у нас за страна такая ? С нашими ресурсами , с. Нашим народом —— каждый за жизнь должен цепляться до последнего ! А тут ни себя не берегут , ни родных .ужас.
Кошмар
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
А ты озлобленный человечек. Это вредно для здоровья! Успокойся!
Переживаешь за его здоровье?
Согласны с автором?
Мальвина03 декабря 2017, 19:56
Это как можно на своем болконе вздернуться?Ведь не лето
Согласны с автором?
Мальвина03 декабря 2017, 19:58
Господа редакторы труп не ВЕСИт,а стоит.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Это как можно на своем болконе вздернуться?Ведь не лето
А летом можно?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Это правильно! Новостей других нет и быть не может! А стадион к 1 декабря, обещал Азаров, достороить!
https://
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Ужасно всё это 8'-( -гнилая улица, гнилой район, изможденные люди -уставшие от нищеты, болезней и криминала, на грани отчаянья от кредитной долговой безисходности. А ведь поговаривают -что ул. Свободы уже почти идёт на рекорды по числу суицидов. :-(
Какая свобода , такая и улица...
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Город быдла, страна быдла, одни дегенераты и придурки. Убивайте друг друга и вешайтесь сами. Потерянная нация.
А откуда ты узнал что он с Украины???
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
ЖКХ, СКС, Т+, СЭС со умопомрачительными тарифами и вас заставит .
Домофон в "роуминге")))
Согласны с автором?
горожанин03 декабря 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Господа редакторы труп не ВЕСИт,а стоит.
у трупа уже ничего не СТОИТ !!!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
А откуда ты узнал что он с Украины???
Причём тут украина? ящик меньше смотри, меньше украина будет мерещится. Даун
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Город быдла, страна быдла, одни дегенераты и придурки. Убивайте друг друга и вешайтесь сами. Потерянная нация.
Потянуло тухлым салом и европейцами
Согласны с автором?
Старый ворчун04 декабря 2017, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
Вот обязательно надо было ему "вывеситься " так , чтоб увидели все ......и чтоб снимать было сложнее....Больной на голову....
Возможно, не захотел квартиру марать. Ведь с повешенных всё лишнее выливается и вываливается. А так всё шлёпнулось на улицу. И при продаже квартиры родственники смогут утверждать, что в ней никто не умер. Да и заметили его сразу, не дали завоняться. Жаль, конечно, что он так решил расстаться с жизнью, но надо заметить, что он подумал об окружающих перед смертью.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 01:35
В этой сране* и впрямь, лучше повеситься на ближайшие лет 10-15 и не мучиться. Молодец человек.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Город быдла, страна быдла, одни дегенераты и придурки. Убивайте друг друга и вешайтесь сами. Потерянная нация.
так обычно гомодрилы пишут.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот так новости с утра. ЗАРЕЗАЛ,, ЗАБИЛ,, УБИЛ,, ПОВЕСИЛСЯ.. Надо: НАГРАДИТЬ, ПРЕДСТАВИТЬ, ПООЩРИТЬ, ПОМОЧЬ, ВЫДАТЬ под 3% годовых, ПОЙМАЛИ и расстреляли)))
А ещё какие новости бывают? Культурная жизнь Самары.....
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Ужасно всё это 8'-( -гнилая улица, гнилой район, изможденные люди -уставшие от нищеты, болезней и криминала, на грани отчаянья от кредитной долговой безисходности. А ведь поговаривают -что ул. Свободы уже почти идёт на рекорды по числу суицидов. :-(
Млин сколько не читаю, твои комментарии,по всем районам негатив,где само то, чудо живёшь?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Господа редакторы труп не ВЕСИт,а стоит.
Очки одень и прочитай ещё разок. Умник. Не засоряй комментарии
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Возможно, не захотел квартиру марать. Ведь с повешенных всё лишнее выливается и вываливается. А так всё шлёпнулось на улицу. И при продаже квартиры родственники смогут утверждать, что в ней никто не умер. Да и заметили его сразу, не дали завоняться. Жаль, конечно, что он так решил расстаться с жизнью, но надо заметить, что он подумал об окружающих перед смертью.
Навряд ли он подумал об окружающих, особенно о родителях. Очень жаль их. Да и для других - стресс.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
сторонник Анального?
Дебил ты малолетний
Согласны с автором?
влад малахов06 декабря 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
А откуда ты узнал что он с Украины???
Сумничал?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Ужасно всё это 8'-( -гнилая улица, гнилой район, изможденные люди -уставшие от нищеты, болезней и криминала, на грани отчаянья от кредитной долговой безисходности. А ведь поговаривают -что ул. Свободы уже почти идёт на рекорды по числу суицидов. :-(
что за брехня. что ты тут навязываешь? эта улица находится не в Какляндии, ты путаешь
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Млин сколько не читаю, твои комментарии,по всем районам негатив,где само то, чудо живёшь?
в Какляндии конечно)
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
В этой сране* и впрямь, лучше повеситься на ближайшие лет 10-15 и не мучиться. Молодец человек.
какол, свити отсель.
Согласны с автором?
Маня08 декабря 2017, 20:29