Наверх

Навальный приехал на митинг в Самару

Навальный приехал на митинг в Самару
16+
Фото: progorodsamara.ru
Несмотря на предупреждения властей, оппозиционный политик все-таки решил провести митинг

В эти минуты на площади Кирова выступает политик Алексей Навальный, передаёт корреспондент портала ProGorodSamara.ru с места событий. На митинг собралось достаточно народу, также на площади много полиции.  Навальный говорит, что именно он внёс свою лепту в снятие экс-губернатора Николая Меркушкина. Напомним, что власти предупредили, что митинг не согласован.

Анастасия Молчанова, 03.12.2017, 16:27
Тэги: Новости дня, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 декабря 2017, 16:37
Удивляться перестал, кругом врут.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
:-DДурачок! Анального обсуждают в ноябрьской статье
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 16:49
А анальный в курсе что дед на повышение пошёл и медалью награжден ? Лепту он пилять внес клоун :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 16:50
Хоть миллион раз скажи ПУТИН 20!8 - жить от этого лучше народу не станет,
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Путин гений
Согласны с автором?
НИКОЛАЙ03 декабря 2017, 16:53
Навальный - дави антинародную власть и путинских баранов !!!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 16:54
Лешик молодец,забил на угрозы со стороны продажных мусоров и выступил,респект .
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 16:59
Несмотря на весь "могучий" админресурс, несмотря на все вранье, напечатанное в СМИ и показанное в телеке, люди не поверили провокаторам и колаборационистам и пришли на митинг
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
вы хотели сказать путин вор я так понимаю
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
вы хотели сказать путин вор я так понимаю
как и нacpaльный
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:05
Митинг согласован, а горадминистрация срет, и выдает дезинформацию за решение суда.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Ты сказочный долбо@б
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:11
Проводим опрос и узнаем правду: Кто за ЗЮГАНОВА ставим "+", Кто за ЖИРИНОВСКОГО ставим "-",
кто за Путина или Навального голосуем ниже
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:11
Проводим опрос и узнаем правду:
Кто за НАВАЛЬНОГО ставим "+", Кто за Путина ставим "-"
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:13
А это тот Навальный который Киров лес разворовывал? Хороша альтернатива одного вора на другого менять . К Володе доверя больше , а этот Алеша последние трусы спи@дит и продаст.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:13
Кто за Собчак или Титова ставим "+", Кто за Миронова ставим "-"
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
А это тот Навальный который Киров лес разворовывал? Хороша альтернатива одного вора на другого менять . К Володе доверя больше , а этот Алеша последние трусы спи@дит и продаст.
Другой
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Нажрался дебил?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
А это тот Навальный который Киров лес разворовывал? Хороша альтернатива одного вора на другого менять . К Володе доверя больше , а этот Алеша последние трусы спи@дит и продаст.
То что суд назвал разворовыванием леса каждый уважающий себя чиновник из когорты нынешней власти делал не раз и в гараздо больших масштабах)) ну и доверять суду который его судил нет никаких поводов, хотя бы потому что когда его повязали якобы за сопротивление полиции то суд не захотел посмотреть видео которое доказывало обратное и вынес приговор на лжесвидетельстве)) так что не будте зомби. Я совсем не симпатизирую Навальному но текущая власть уже обнаглела вкрай)
Согласны с автором?
Гость03 декабря 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Каждый рубль отрабатываешь ?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
А это тот Навальный который Киров лес разворовывал? Хороша альтернатива одного вора на другого менять . К Володе доверя больше , а этот Алеша последние трусы спи@дит и продаст.
Навального осудили за то что он купил лес на 14 млн руб у Кировлеса и продал его за 16 млн!
Но российский суд посчитал что этими действиями он нанес ущерб на 16 млн!!!
Европейцы офигели от такого правосудия
Согласны с автором?
гороэанка03 декабря 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
ПИНДОСИК,лучше ПУТИНА,чем твоего"КОМПОНЬОНА"АНАЛЬНОГО!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Навального осудили за то что он купил лес на 14 млн руб у Кировлеса и продал его за 16 млн!
Но российский суд посчитал что этими действиями он нанес ущерб на 16 млн!!!
Европейцы офигели от такого правосудия
Что нам европейцы?
Ты, ты то офигел скажи? Нам интересно.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
ховна поешь
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Холоп заслуживающий этой власти
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Несмотря на весь "могучий" админресурс, несмотря на все вранье, напечатанное в СМИ и показанное в телеке, люди не поверили провокаторам и колаборационистам и пришли на митинг
Коллаборационисты это что? Ну те кому мы не поверили.
Поясни.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот удивляет. Провластные рабы обвиняют Навального, что он паразитирует на школьниках. А сами единственный довод против просто коверкают фамилию человека... Детский сад
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Пид@рас это ты вместе с Насралным! Плохо живётся? Вторую Украину захотел?
Согласны с автором?
Гость03 декабря 2017, 17:45
И отрабатываешь и запукиваешь народ ? Без тебя и интереса к Навальному не было бы !
Ясно - ты тайный агент Навального.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Пид@рас это ты вместе с Насралным! Плохо живётся? Вторую Украину захотел?
Ты конченный. Такие как ты и хотят вторую Украину
Согласны с автором?
Гость03 декабря 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Сразу двум господам служишь ! Аппетиты зашкаливают , так хочешь угодить сразу двоим.
Молодец со всех сторон.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
То что суд назвал разворовыванием леса каждый уважающий себя чиновник из когорты нынешней власти делал не раз и в гараздо больших масштабах)) ну и доверять суду который его судил нет никаких поводов, хотя бы потому что когда его повязали якобы за сопротивление полиции то суд не захотел посмотреть видео которое доказывало обратное и вынес приговор на лжесвидетельстве)) так что не будте зомби. Я совсем не симпатизирую Навальному но текущая власть уже обнаглела вкрай)
Они обнаглели
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
А это тот Навальный который Киров лес разворовывал? Хороша альтернатива одного вора на другого менять . К Володе доверя больше , а этот Алеша последние трусы спи@дит и продаст.
Ты решение суда читал? Чушь не неси
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:53
Никаких аргументов, почему путин должен быть у власти, у холопов быть не может. Без царя не могут. Только если разобраться - царю плевать на холопов, главное что плодятся и уверенны что кругом враги (запад, хохлы)
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Ты конченный. Такие как ты и хотят вторую Украину
Вторую Украину хочет сама власть. Я понимаю прислушались бы к народу, посмотрели до чего Янук довёл Украину и поумерили бы аппетиты, так нет, сдавили гайки и давай стричь ещё сильнее ))
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:57
ПУТИН- ПИДР! ЭТО И ТАК УЖЕ ЯСНО. И НЕЧЕГО ЗДЕСЬ ОБСУЖДАТЬ. А ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ, ТО ПУСТЬ ПРЕДСТАВИТ ПУБЛИКЕ НОВУЮ ЖЕНУ ПУТИНА. КТО ОНА ИЛИ ОН?
Согласны с автором?
Алекс03 декабря 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Засирать чат научился. Молодец. Прогород. Ну невозможно больше. Забаньте долб...ба
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Иди на процедуры дибил,тебя кто из палаты выпустил?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
И почему не удаляют "это "?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Никаких аргументов, почему путин должен быть у власти, у холопов быть не может. Без царя не могут. Только если разобраться - царю плевать на холопов, главное что плодятся и уверенны что кругом враги (запад, хохлы)
Ты веришь в то что если навальный придет к власти мы заживем как в раю? Хотя о чем это я, навальный не придет к власти пока жив Путин .
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
И отрабатываешь и запукиваешь народ ? Без тебя и интереса к Навальному не было бы !
Ясно - ты тайный агент Навального.
Гений, ты раскусил нас ,скорее беги в ФСБ,ну или надпись пургена у умри настоящим [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
ПУТИН- ПИДР! ЭТО И ТАК УЖЕ ЯСНО. И НЕЧЕГО ЗДЕСЬ ОБСУЖДАТЬ. А ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ, ТО ПУСТЬ ПРЕДСТАВИТ ПУБЛИКЕ НОВУЮ ЖЕНУ ПУТИНА. КТО ОНА ИЛИ ОН?
на
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Засирать чат научился. Молодец. Прогород. Ну невозможно больше. Забаньте долб...ба
заcepaют чат наcpaльновцы!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
ПУТИН- ПИДР! ЭТО И ТАК УЖЕ ЯСНО. И НЕЧЕГО ЗДЕСЬ ОБСУЖДАТЬ. А ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ, ТО ПУСТЬ ПРЕДСТАВИТ ПУБЛИКЕ НОВУЮ ЖЕНУ ПУТИНА. КТО ОНА ИЛИ ОН?
У тебя бомбит петушок?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:07
В Киеве убит бывший депутат ГД Денис Вороненков, назвавший Навального "АГЕНТОМ ФСБ"
ЗАСРАНЦЫ, вы зачем людей убиваете?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты и доказал, что путин любит мальчиков и что он- реальный пидр!
Согласны с автором?
Жбан03 декабря 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Гений, ты раскусил нас ,скорее беги в ФСБ,ну или надпись пургена у умри настоящим [***]
Опять петушары закукарекали
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:11
В Киеве убит бывший депутат ГД Денис Вороненков, назвавший Навального "АГЕНТОМ ФСБ"
ЗАСРАНЦЫ, вы зачем людей убиваете?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:11
В Киеве убит бывший депутат ГД Денис Вороненков, назвавший Навального "АГЕНТОМ ФСБ"
ЗАСРАНЦЫ, вы зачем людей убиваете?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:11
В Киеве убит бывший депутат ГД Денис Вороненков, назвавший Навального "АГЕНТОМ ФСБ"
ЗАСРАНЦЫ, вы зачем людей убиваете?
Согласны с автором?
Жбан03 декабря 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
У тебя бомбит петушок?
У него уже весь пукан разбомблен. Либерасты и педерасты одно и тоже
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:11
В Киеве убит бывший депутат ГД Денис Вороненков, назвавший Навального "АГЕНТОМ ФСБ"
ЗАСРАНЦЫ, вы зачем людей убиваете?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
У тебя бомбит петушок?
Это ты петушара дырявая! Давай и дальше в свое очку путлеру и отсасывать у него не забывай.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:12
В Киеве убит бывший депутат ГД Денис Вороненков, назвавший Навального "АГЕНТОМ ФСБ"
ЗАСРАНЦЫ, вы зачем людей убиваете?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:12
В Киеве убит бывший депутат ГД Денис Вороненков, назвавший Навального "АГЕНТОМ ФСБ"
ЗАСРАНЦЫ, вы зачем людей убиваете?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:12
В Киеве убит бывший депутат ГД Денис Вороненков, назвавший Навального "АГЕНТОМ ФСБ"
ЗАСРАНЦЫ, вы зачем людей убиваете?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:13
Если трактовать конституцию дословно, то Навальный имеет право участвовать в выборах (он не находится в местах лишения свободы). А если так как её трактуют власти, то и Путин в 2012 году не имел право участвовать в президентских выборах. Как то вот так.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Холоп заслуживающий этой власти
:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:14
В Киеве убит бывший депутат ГД Денис Вороненков, назвавший Навального "АГЕНТОМ ФСБ"
ЗАСРАНЦЫ, вы зачем людей убиваете?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
У него уже весь пукан разбомблен. Либерасты и педерасты одно и тоже
Иди накуй энурезник ссаный!
Согласны с автором?
Жбан03 декабря 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Да это ж западенцы, скором мы захвати всю хохляндию и проблема каклосрача закончиться
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Это ты петушара дырявая! Давай и дальше в свое очку путлеру и отсасывать у него не забывай.
Вижу знатно бомбит :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Жбан03 декабря 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Иди накуй энурезник ссаный!
Сыкотно тебе с твоим Анальным? Смотри заберут тебя ночью в подвалы лубянки и пукан разбомбят
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:17
Президент АЛКОГОЛИК
Премьер ОХРАННИК С РЫНКА
Спикер ДУРАК СО СПРАВКОЙ
Через 20 лет будет жить как при ТРИЖДЫ НЕ СУДИМОМ БЫВШЕМ ПРЕЗИДЕНТЕ
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Мой парень снова влип в дурные дела...
Согласны с автором?
Жбан03 декабря 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Вижу знатно бомбит :-D:-D:-D
А ему либерасту обидно, его очко дырявое и пути назад то нет, навсегда опущен
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:18
В Киеве убит бывший депутат ГД Денис Вороненков, назвавший Навального "АГЕНТОМ ФСБ"
ЗАСРАНЦЫ, вы зачем людей убиваете?
Согласны с автором?
Гость03 декабря 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Гений, ты раскусил нас ,скорее беги в ФСБ,ну или надпись пургена у умри настоящим [***]
Ясно, что вас до ...я, весь народ уже задолбали. До КАЖДОГО добрались со своими волчьими законами.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Засирать чат научился. Молодец. Прогород. Ну невозможно больше. Забаньте долб...ба
Он сам из редакции. Как он себя забанит?
Согласны с автором?
Жбан03 декабря 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Президент АЛКОГОЛИК
Премьер ОХРАННИК С РЫНКА
Спикер ДУРАК СО СПРАВКОЙ
Через 20 лет будет жить как при ТРИЖДЫ НЕ СУДИМОМ БЫВШЕМ ПРЕЗИДЕНТЕ
А вот конкретно ты кто? Петушара либерастная?!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Мой парень снова влип в дурные дела...
(!)
Согласны с автором?
Жбан03 декабря 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Ясно, что вас до ...я, весь народ уже задолбали. До КАЖДОГО добрались со своими волчьими законами.
К тебе уже едет Колдырь
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
А вот конкретно ты кто? Петушара либерастная?!
да этож про Украину
Согласны с автором?
Жбан03 декабря 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Бухнем?
Согласны с автором?
Жбан03 декабря 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
да этож про Украину
Хорошо, скольких Анальновцев ты сегодня обоссал? Кому выписал в щи?
Согласны с автором?
Жбан03 декабря 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
От этой рожи мне хочется обосрать какого нибудь либераста
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо, скольких Анальновцев ты сегодня обоссал? Кому выписал в щи?
парочку, но хотел бы всех
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
не, завтра на работу
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Сыкотно тебе с твоим Анальным? Смотри заберут тебя ночью в подвалы лубянки и пукан разбомбят
Дибил откроют тебе секрет,я в Самаре....а лубянкой детишек своих пугай ,хотя впрочем такие олени не размножаются.трахают явно тебя.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Он так меня достал и я его прогнала
Согласны с автором?
Жбан03 декабря 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
не, завтра на работу
А моя работа - борьба с анальным беспределом
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты веришь в то что если навальный придет к власти мы заживем как в раю? Хотя о чем это я, навальный не придет к власти пока жив Путин .
Не заживем.Но другой оппозиции нет!Жириновский и Зюганов ,создающие видимость борьбы а на деле сидящие у кормушки, не в счет!Путин(ставленник Ельцина развалившего страну) у власти уже 18 лет и с каждым годом становится все хуже и хуже.Давайте дождемся когда он крепостное право возродить решит!
Согласны с автором?
Жбан03 декабря 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
парочку, но хотел бы всех
Это да, как слышу где либерастию сразу по шарам прописать хочется
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:27
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
ИИИИИЯЯЯ ТЕПЕРЬ ХОЧУУУУУ, ТАКООООГО КАК ПУУУУТИИИИИИИИИИИН!!!!!!!!
Согласны с автором?
Жбан03 декабря 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Дибил откроют тебе секрет,я в Самаре....а лубянкой детишек своих пугай ,хотя впрочем такие олени не размножаются.трахают явно тебя.
Может я и добил, но мое очну не развальцевало как твоё, и таких как я большинство, иди слушай своего оптетушенного кумира
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
(?)
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:30
Мля, какая то либеральная мягкотелость. Вчера, в Германии, не санкционированный митинг водометами разгоняли. Навальный точно не агент ФСБ?8-|
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты веришь в то что если навальный придет к власти мы заживем как в раю? Хотя о чем это я, навальный не придет к власти пока жив Путин .
Посмотрим. С путиным мы в раю не живем, наоборот катимся вниз.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Не заживем.Но другой оппозиции нет!Жириновский и Зюганов ,создающие видимость борьбы а на деле сидящие у кормушки, не в счет!Путин(ставленник Ельцина развалившего страну) у власти уже 18 лет и с каждым годом становится все хуже и хуже.Давайте дождемся когда он крепостное право возродить решит!
(!)
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Молод ты еще. Это Боря Ельцин к власти пришел под лозунгами "БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ" и "БОРЬБА С ПРИВИЛЕГИЯМИ"
Согласны с автором?
Ага03 декабря 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Дибил откроют тебе секрет,я в Самаре....а лубянкой детишек своих пугай ,хотя впрочем такие олени не размножаются.трахают явно тебя.
Это слово пишется "дЕбил". Впрочем, жертве ЕГЭ простительно.
Согласны с автором?
Жбан03 декабря 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрим. С путиным мы в раю не живем, наоборот катимся вниз.
Куда ты катишься? Ты и так под шпонкой уже
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Молод ты еще. Это Боря Ельцин к власти пришел под лозунгами "БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ" и "БОРЬБА С ПРИВИЛЕГИЯМИ"
Это с двачей понабежали сюда и картинки принесли. Про молодость ты преувеличил, скорее юн.
Согласны с автором?
Жбан03 декабря 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Только что получил отчёт! Тугобык накормил Анального какулями
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Куда ты катишься? Ты и так под шпонкой уже
Вместе с мамкой твоей, АЗАЗА
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Только что получил отчёт! Тугобык накормил Анального какулями
тугобык - хохол
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Молод ты еще. Это Боря Ельцин к власти пришел под лозунгами "БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ" и "БОРЬБА С ПРИВИЛЕГИЯМИ"
;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
В Киеве убит бывший депутат ГД Денис Вороненков, назвавший Навального "АГЕНТОМ ФСБ"
ЗАСРАНЦЫ, вы зачем людей убиваете?
ты следующий
Согласны с автором?
Кот03 декабря 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Дэбил 2018!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Дэбил 2018!!!!
приятно познакомиться
Согласны с автором?
Кот03 декабря 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Дэбил ты вечный!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:46
В Киеве убит бывший депутат ГД Денис Вороненков, назвавший Навального "АГЕНТОМ ФСБ"
ЗАСРАНЦЫ, вы зачем людей убиваете?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Дэбил ты вечный!!!
жбахни, не нервничай
Согласны с автором?
Жбан03 декабря 2017, 18:51
А вот интересно какахи у Анального из разбомблённого путана не выпадают?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
А вот интересно какахи у Анального из разбомблённого путана не выпадают?
путана из сракотана у него выпадает
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Не заживем.Но другой оппозиции нет!Жириновский и Зюганов ,создающие видимость борьбы а на деле сидящие у кормушки, не в счет!Путин(ставленник Ельцина развалившего страну) у власти уже 18 лет и с каждым годом становится все хуже и хуже.Давайте дождемся когда он крепостное право возродить решит!
Но избрать абы кого лишь бы не Путина это глупо . Это похоже на то когда вместо Лиманского выбрали Тархова , Тархова тот ещё ворюга и бандюган .
Согласны с автором?
Жбан03 декабря 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Но избрать абы кого лишь бы не Путина это глупо . Это похоже на то когда вместо Лиманского выбрали Тархова , Тархова тот ещё ворюга и бандюган .
А вот собственно чем тебя Путин не устраивает?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:57
УЧИТЕСЬ ЗАСРАНЦЫ МИТИНГИ ПРОВОДИТЬ. :-D
https://
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
А вот собственно чем тебя Путин не устраивает?
А где я написал что он меня не устраивает ? Он не идеал но пока альтернативы нет .
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
А где я написал что он меня не устраивает ? Он не идеал но пока альтернативы нет .
Тебе нужен идеал?
Согласны с автором?
Жбан03 декабря 2017, 19:11
Я вот почему то уверен, что петушара Гинзбург сегодня на митинг собирался, но не успел... ему сраку порвали
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
А где я написал что он меня не устраивает ? Он не идеал но пока альтернативы нет .
Будем искать альтернативу?
Идеальную.
Согласны с автором?
Клаус03 декабря 2017, 19:13
Жбан, скучно что то, я поеду ещё разок Гинзбурга обоссу, по дороге паре либерастов по шарам заеду
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
(!)
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:20
Альтернатива одна - занятость. Не раз и не два предлагал начать с решения трудового вопроса и предлагал самый мягкий вариант - развитие пригородов.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрим. С путиным мы в раю не живем, наоборот катимся вниз.
вниз? ты у мамы с папой спроси как страна катилась вниз в 90е,когда у власти были вот такие Навальные. или вы все топящие за него действительно думаете,что когда он прорвется к кормушке, вы сразу по мановению волшебной палочки станете директорами и олигархами? да ему,как и всем остальным насрать на вас,ему нужны лохи что б прорваться к власти и к кормушке.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Я вот почему то уверен, что петушара Гинзбург сегодня на митинг собирался, но не успел... ему сраку порвали
в чем ты уверен? как твой жопель не болеет?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
А вот собственно чем тебя Путин не устраивает?
тобой идором
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Навальный - дави антинародную власть и путинских баранов !!!
хeр тебе зомби. РОССИЯ ВПЕРЕД! ПУТИН! ПОБЕДА!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:29
Ша, мальчики " НОВЫЙ БОГ ХОХЛОВ"
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:29
Путлер-пидр
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Путлер- пидр.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:33
.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Ша, мальчики " НОВЫЙ БОГ ХОХЛОВ"
Путлеровское вайно-[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:37
:-D
https://
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Будем искать альтернативу?
Идеальную.
Нет будем голосовать за анального и лизать анус пиндосам как в каклостане%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Путлер -пидр.
Согласны с автором?
Жбан03 декабря 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
в чем ты уверен? как твой жопель не болеет?
Опять петушня активизировалась
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Мой парень снова влип в дурные дела...
твоего парня щас отпустят.подожди три часа. Корми лучше в следующий раз, чтобы не бегал по митингам за триста рублей.
Согласны с автором?
Жбан03 декабря 2017, 19:46
Спасибо Владимир Владимирович
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Лешик молодец,забил на угрозы со стороны продажных мусоров и выступил,респект .
Продажный Лешик отрабатывает, куда ему деваться. Кредитов у госдепа набрал.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
вниз? ты у мамы с папой спроси как страна катилась вниз в 90е,когда у власти были вот такие Навальные. или вы все топящие за него действительно думаете,что когда он прорвется к кормушке, вы сразу по мановению волшебной палочки станете директорами и олигархами? да ему,как и всем остальным насрать на вас,ему нужны лохи что б прорваться к власти и к кормушке.
.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Продажный Лешик отрабатывает, куда ему деваться. Кредитов у госдепа набрал.
Ну у хрен откуда деньги,у медвепута недвижимость точно на мои кровные отстроена,и на ваши тоже,факт,не обсуждается.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо Владимир Владимирович
Лизнул?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Путлер-пидр
СТАТЬЯ 319. ОСКОРБЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВЛАСТИ

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением — наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну у хрен откуда деньги,у медвепута недвижимость точно на мои кровные отстроена,и на ваши тоже,факт,не обсуждается.
Твои кровные тебе кто напечатал, дурень?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Митинг согласован, а горадминистрация срет, и выдает дезинформацию за решение суда.
нет неужели кому то нравится рост цен безработица эксплуатация похлеще чем при царе фальсификация продуктов нелепое образование воры в администрации поистине народ сошел с ума если за все это голосует
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:11
Клавиатура залипла. Как это остановит?:-D
Согласны с автором?
vanilin03 декабря 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Митинг согласован, а горадминистрация срет, и выдает дезинформацию за решение суда.
за безработицу перманентный рост цен воров и жуликов в администрации фальсификацию продуктов нелепое образование-путина я не голосую пусть бараны за это голосуют
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
СТАТЬЯ 319. ОСКОРБЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВЛАСТИ

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением — наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года.
куй на тебя
Согласны с автором?
Константин03 декабря 2017, 20:43
Как это не согласован? Согласован по решению суда!

У кремлеботов паника и они начали тупо захламлять чат.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:05
Путин ведет Россию к нищете и войне. Вцепился во власть, развел коррупцию, никакого просвета еще на 6 лет. Грустно.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:05
галина африкановна сосет
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:25
Идите лесом со своим навальным и всеми прочими.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:28
Бывают же такие чумовые города, где народ, пришедший на митинг ещё и поэнергичнее тебя. Не ты начинаешь скандировать, а они...

Самарцы, вы суперские. Что нам ещё нужно для веры в победу, когда есть такие люди....

...
Хоть и горло сорвал, хоть многие не слышали ничего, но всё равно по атмосфере и энергетике — потрясающий митинг. Самарцы, спасибо!©
Алексей Навальный, 3.12.17
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:33
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

https://
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Бывают же такие чумовые города, где народ, пришедший на митинг ещё и поэнергичнее тебя. Не ты начинаешь скандировать, а они...

Самарцы, вы суперские. Что нам ещё нужно для веры в победу, когда есть такие люди....

...
Хоть и горло сорвал, хоть многие не слышали ничего, но всё равно по атмосфере и энергетике — потрясающий митинг. Самарцы, спасибо!©
Алексей Навальный, 3.12.17
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
https://
Согласны с автором?
горожанин03 декабря 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Путлер- пидр
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Бывают же такие чумовые города, где народ, пришедший на митинг ещё и поэнергичнее тебя. Не ты начинаешь скандировать, а они...

Самарцы, вы суперские. Что нам ещё нужно для веры в победу, когда есть такие люди....

...
Хоть и горло сорвал, хоть многие не слышали ничего, но всё равно по атмосфере и энергетике — потрясающий митинг. Самарцы, спасибо!©
Алексей Навальный, 3.12.17
Басня Кукушка и петух

"Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!" -
"А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!" -
"Тебя, мой куманек, век слушать я готова". -
"А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни - что твой соловей!" -
"Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я".

Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -
Все ваша музыка плоха!.."

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Мораль басни Кукушка и петух
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Мораль басни Кукушка и Петух по традиции указана Крыловым в самом конце произведения. Пролетавший мимо Воробей и тот понимает, что от хвальбы таланта не появится, говоря льстецам: «хоть вы охрипните, хваля друг дружку, все ваша музыка плоха!».

Басня Кукушка и петух - анализ
Басня Кукушка и Петух была издана в 1841 году, хотя написана немногим ранее. Свидетельства многих авторов и критиков однозначно приписывают главные роли в этой басне Булгарину и Гречу – писателям, хвалившим друг друга по поводу и без повода. Говорят, они восхваляли друг друга больше некуда.

Крылов на их примере очень юмористично показал, что, сколько бы люди ни хвалили один другого без особой на то причины, это не изменит отношение других к их работе. В басне Крылова Кукушка и Петух, две птицы наперебой расхваливают пение друг дружки. Петух сравнивает пение Кукушки с соловьем, а та в свою очередь считает пение Петуха лучшим, чем у райской птички. Только простой Воробей говорит им начистоту, что они могут хоть охрипнуть от своих хвалебных речей, но при этом останутся каждый с тем голосом, который у них есть.

https://
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
свою береги, капот у жопеля мятый поменяй
Согласны с автором?
Горожнин03 декабря 2017, 21:58
Как все боятся начального а?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Как все боятся начального а?
еслиб боялись он давно уж под мостом в москве лежал
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 23:17
ПУТИН- ПИДР 2018!
Согласны с автором?
20!803 декабря 2017, 23:33
Даже комментарии все засрали своими ботами!!! Митинг был согласован, в дк были одни бюджетники согнанные туда в добровольно-принудительном порядке!!! Центральный вход в ДК был уже закрыт изначально. Но мало того, что митинг не дали нормально провести, глуша ее восточной музыкой, и призывами ментов не поддаваться на провокации. Так еще и лживые статьи пишете и комментарии баните. Продажные сволочи!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
А анальный в курсе что дед на повышение пошёл и медалью награжден ? Лепту он пилять внес клоун :-D
жбан лох
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 01:48
Какие хорошие новости. Почаще б засирали иные негативные темы, которые одню блевотину вызывают.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 08:42
Мочератор ты хде?
Согласны с автором?
металлург04 декабря 2017, 11:57
за Навального! за Путина! вперед Россия!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:08
про навального не интересно уже. надоел он пустой болтовней.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
про навального не интересно уже. надоел он пустой болтовней.
А плюгавый за 20 лет не надоел?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
за Навального! за Путина! вперед Россия!
вот уж куй. Надо отделять мух от котлет. Муха ваша прилетела и улетела. Засрала площадь немного. Ну ничего, всех навалят весной на бесплатный субботник направим.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
А плюгавый за 20 лет не надоел?
НЕТ)
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Как все боятся начального а?
ну почему сразу "боятся". просто не любят.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Бывают же такие чумовые города, где народ, пришедший на митинг ещё и поэнергичнее тебя. Не ты начинаешь скандировать, а они...

Самарцы, вы суперские. Что нам ещё нужно для веры в победу, когда есть такие люди....

...
Хоть и горло сорвал, хоть многие не слышали ничего, но всё равно по атмосфере и энергетике — потрясающий митинг. Самарцы, спасибо!©
Алексей Навальный, 3.12.17
"Хоть и горло сорвал, хоть многие не слышали ничего, но всё равно по атмосфере и энергетике — потрясающий митинг. Самарцы, спасибо!©
Алексей Навальный, 3.12.17" - - - - - Видишь ли, Лёша.........)) ты уже давно всё сорвал в принципе, госдеп на тебя уже не ставит, это понятно. Но про Самару ты не обольщайся сильно. Это энергетика денег. Лично ты тут не при чем, увы...)
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому ты чмо
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Путин гений
Смысл слова "гений-" прочитай в словаре. Ты не знаешь что это такое гений.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
В Киеве убит бывший депутат ГД Денис Вороненков, назвавший Навального "АГЕНТОМ ФСБ"
ЗАСРАНЦЫ, вы зачем людей убиваете?
У тебя заело что ли? Не зли народ!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Даже комментарии все засрали своими ботами!!! Митинг был согласован, в дк были одни бюджетники согнанные туда в добровольно-принудительном порядке!!! Центральный вход в ДК был уже закрыт изначально. Но мало того, что митинг не дали нормально провести, глуша ее восточной музыкой, и призывами ментов не поддаваться на провокации. Так еще и лживые статьи пишете и комментарии баните. Продажные сволочи!!!
что за фигня?! Читай на фото обращение к гражданам. Не понятно что ли?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:31
Успокойтесь, к власти придёт Путин
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
за Навального! за Путина! вперед Россия!
Главное - ВПЕРЁД, Россия!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Нет будем голосовать за анального и лизать анус пиндосам как в каклостане%-8
У кого что на уме, кому-то сосать, а кому-то жить
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
ну почему сразу "боятся". просто не любят.
Чтобы любить, надо его знать. А что мы знаем? Из каких источников? Так что любить, конечно, мы его не можем
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Даже комментарии все засрали своими ботами!!! Митинг был согласован, в дк были одни бюджетники согнанные туда в добровольно-принудительном порядке!!! Центральный вход в ДК был уже закрыт изначально. Но мало того, что митинг не дали нормально провести, глуша ее восточной музыкой, и призывами ментов не поддаваться на провокации. Так еще и лживые статьи пишете и комментарии баните. Продажные сволочи!!!
Не ужели можно поверить вашим словам, что бюджетников СОГНАЛИ на митинг?! А не наоборот, предупредили...
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:36
Никому не верит народ
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:36
Все одинаковые
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:37
Правильно, все думают о себе
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому ты чмо
Нет.Знаешь, в чем наша разница? Я говорю за себя, а ты отрабатываешь.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому ты чмо
какстранно почистили комменты. РЕДАКЦИЯ - вы чего там? У вас висят комменты, которые подходят под статью. Это как понимать???
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 13:26
Что-то про Собчак пишут мало. Как она вам? Не глупа, но не в президенты же?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Будем искать альтернативу?
Идеальную.
Идеального нет
Согласны с автором?
гость08 декабря 2017, 21:28
они все из одного корыта питаются (читай оплачиваются).
инфа 100%.
наваляшку поставили над недовольными, чтоб под контролем держать.
Эта технология разработана англосаксами давно.
Жалко людей, в него верящих.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Кто за Собчак или Титова ставим "+", Кто за Миронова ставим "-"
Маловато
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Идеального нет
Может и есть, только не у власти
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
за Навального! за Путина! вперед Россия!
Главное, ВПЕРЁД и всё тут!
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 21:50