Наверх

В Самаре около 800 детей стали «заложниками» сторонников Навального

В Самаре около 800 детей стали "заложниками" сторонников Навального
16+
Фото: https://vk.com/teamnavalny_samara
По данным мэрии Самары, 550 человек собрались на площади перед ДК имени Кирова на несанкционированном мероприятии московского блогера Навального, что создало угрозу людям, пытающимся пройти в здание или выйти из него

Сегодня, 3 декабря, во дворце Кирова заканчивается Межрегиональный чемпионат по восточным танцам. Здесь собралось несколько сотен зрителей, участников фестиваля разного возраста, самые юные пришли сюда с родителями.

В это же время на площади перед ДК проходил митинг сторонников Алексея Навального, несмотря на то, что власти не согласовали это мероприятие.

- Это безобразие, почему власти допускают такие вещи, — возмущается бабушка 12-летней конкурсантки Алины. — Мне страшно за свою внучку, за всех детей, которые участвуют сегодня в конкурсе.

В мэрии сообщили, что в общей сложности около 800 детей, занимающихся во дворце им. Кирова стали "заложниками" сторонников Навального, перегородивших выход из здания. Всего в здании на момент прохождения митинга находилось более 2 тысяч человек. Также Алексей Навальный помешал и самому проведению «Межрегионального чемпионата по восточным танцам. Самара - 2017». Он лично отключил действующее звуковое оборудование, прервав программу, которая была частью мероприятия в ДК Литвинова.

Самарский блогер GadgetMan снял митинг с воздуха. Предлагаем вам посмотреть, как выглядела акция протеста с высоты птичьего полета.

Митинг Навального в Самаре 3.12.2017 Г. (НАЧАЛО)

Анастасия Молчанова, 03.12.2017, 19:11
Тэги: Новости дня, Дети, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Волжанин03 декабря 2017, 19:19
Ахах, 550. Журналисты прогорода- жалкие лгунишки
Согласны с автором?
Колдырь03 декабря 2017, 19:20
на тараканов похожи
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Ахах, 550. Журналисты прогорода- жалкие лгунишки
читать научись
Согласны с автором?
Копка Траншей03 декабря 2017, 19:32
Вот почему 2 человека могут гулять у ДК без сопровождения Полицаев, а 22 уже в их компании ? Раз Пу так велик, то кого он боится ? Получается нас с Вами.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:36
Ха-ха-ха, какая чушь.
Единственные, кто мешал передвижению по площади Кирова - сотрудники полиции, которые требовали паспорта и устраивали досмотр всех желающих пройти к ДК. При этом участники соревнований, вышедшие из здания так же оказывались в этом фильтре. Без документов. А уж звуковое оповещение об этих соревнованиях вообще ни какого отношения к организаторам не относилось - это инициатива администрации.
В числе "более 2 тысяч человек", находящихся в то время внутри ДК были согнанные туда гопники и алкаши пенсионного возраста, которыми забили битком зрительские залы. Они появились там около 3 часов, а после 6 плавно рассосались.
Автобусы стоящие на площади также к восточным танцам не имели ни какого отношения - их пустые пригнали с утра. А вот где парковались участники - непонятно. Точно не перед входом.
Резюмирует - всё действие вокруг митинга и площади Кирова - враньё и произвол администрации. Которая ссыт.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Ахах, 550. Журналисты прогорода- жалкие лгунишки
https://
Согласны с автором?
горожанин03 декабря 2017, 19:37
Журнашлюшки прогорода окончательно продались, фу как противно, прощайте, почитаю кого-нибудь другого
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Журнашлюшки прогорода окончательно продались, фу как противно, прощайте, почитаю кого-нибудь другого
это ты с анальным пиндосам продался с потрохами!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Путлер - пидр.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Путлер - пидр.
штаны анальновцев
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:48
Каких комментаторов взрастил ПГ
Отвратительно
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Путлер - пидр.
/
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
(!)
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Каких комментаторов взрастил ПГ
Отвратительно
и не говорите, одни нacpaльнята......
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Ха-ха-ха, какая чушь.
Единственные, кто мешал передвижению по площади Кирова - сотрудники полиции, которые требовали паспорта и устраивали досмотр всех желающих пройти к ДК. При этом участники соревнований, вышедшие из здания так же оказывались в этом фильтре. Без документов. А уж звуковое оповещение об этих соревнованиях вообще ни какого отношения к организаторам не относилось - это инициатива администрации.
В числе "более 2 тысяч человек", находящихся в то время внутри ДК были согнанные туда гопники и алкаши пенсионного возраста, которыми забили битком зрительские залы. Они появились там около 3 часов, а после 6 плавно рассосались.
Автобусы стоящие на площади также к восточным танцам не имели ни какого отношения - их пустые пригнали с утра. А вот где парковались участники - непонятно. Точно не перед входом.
Резюмирует - всё действие вокруг митинга и площади Кирова - враньё и произвол администрации. Которая ссыт.
вот твой анальный с друзьями
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:53
.
Согласны с автором?
Саныч03 декабря 2017, 19:54
.
Согласны с автором?
Саныч03 декабря 2017, 19:55
.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:57
Навальный мошенник, прекрасно понимает, что ЦИК не зарегистрирует его, как кандидата на президентские выборы, поскольку у оппозиционера имеется судимость. Но при этом, он продолжает агитировать, и, что самое главное, собирать деньги на свою «президентскую кампанию». Которой, как следует из законодательства РФ, попросту не будет. Тем не менее, на сеть открытых «предвыборных штабов» Навального уже потрачено около 30-и миллионов рублей.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Навальный мошенник, прекрасно понимает, что ЦИК не зарегистрирует его, как кандидата на президентские выборы, поскольку у оппозиционера имеется судимость. Но при этом, он продолжает агитировать, и, что самое главное, собирать деньги на свою «президентскую кампанию». Которой, как следует из законодательства РФ, попросту не будет. Тем не менее, на сеть открытых «предвыборных штабов» Навального уже потрачено около 30-и миллионов рублей.
Навальному деньги дали избиратели, а твой начальник Медведев навертел взяток на 30 миллиардов.
Шах и мат, сказочный ты долб...б с ольгино.
Согласны с автором?
Сергей03 декабря 2017, 20:04
А за страну ей не страшно?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Путлер - пидр.
Статья 319 УК РФ: «Публичное оскорбление представителя власти»

Данная статья предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 40 тыс. рублей или в размере зарплаты (иного дохода) совершившего данное деяние за период до трех месяцев либо обязательных работ сроком до 360 часов либо исправительных работ на срок до одного года.
Согласны с автором?
Жбан03 декабря 2017, 20:04
Анальный либерастный петушара
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Навальный мошенник, прекрасно понимает, что ЦИК не зарегистрирует его, как кандидата на президентские выборы, поскольку у оппозиционера имеется судимость. Но при этом, он продолжает агитировать, и, что самое главное, собирать деньги на свою «президентскую кампанию». Которой, как следует из законодательства РФ, попросту не будет. Тем не менее, на сеть открытых «предвыборных штабов» Навального уже потрачено около 30-и миллионов рублей.
.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Ахах, 550. Журналисты прогорода- жалкие лгунишки
https://
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:10
Акция выглядела как обычно - никак.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Навальному деньги дали избиратели, а твой начальник Медведев навертел взяток на 30 миллиардов.
Шах и мат, сказочный ты долб...б с ольгино.
Вот именно что избиратели дали тому кто не может быть зарегистрирован как кандидат . Шахматист ты блеать подшконочный:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Акция выглядела как обычно - никак.
А ты там был? Видел как Жбан начал обоссывать?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Статья 319 УК РФ: «Публичное оскорбление представителя власти»

Данная статья предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 40 тыс. рублей или в размере зарплаты (иного дохода) совершившего данное деяние за период до трех месяцев либо обязательных работ сроком до 360 часов либо исправительных работ на срок до одного года.
Путлер- пидр
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:24
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
вор
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
А ты там был? Видел как Жбан начал обоссывать?
у него куй узлом мальвина завязала
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо пишешь, пиши еще, не отвлекайся.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Навальный мошенник, прекрасно понимает, что ЦИК не зарегистрирует его, как кандидата на президентские выборы, поскольку у оппозиционера имеется судимость. Но при этом, он продолжает агитировать, и, что самое главное, собирать деньги на свою «президентскую кампанию». Которой, как следует из законодательства РФ, попросту не будет. Тем не менее, на сеть открытых «предвыборных штабов» Навального уже потрачено около 30-и миллионов рублей.
Ты прям сидишь считаешь?я лично переводил команде навального денег и что?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Анальный либерастный петушара
жопу помыл?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
А-ха-ха, детишки у них стали заложниками, пипец, горадминистрация боится, что при разгоне, что прилетит детям и заядлым путинистам.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Статья 319 УК РФ: «Публичное оскорбление представителя власти»

Данная статья предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 40 тыс. рублей или в размере зарплаты (иного дохода) совершившего данное деяние за период до трех месяцев либо обязательных работ сроком до 360 часов либо исправительных работ на срок до одного года.
Пасть заткни гнида путинская.
Согласны с автором?
Жбан03 декабря 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
жопу помыл?
Не знаю, наверно петушары всегда пукан с ёршиком моют
Согласны с автором?
Мальвина03 декабря 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Впечатляет:-D
Согласны с автором?
алекс03 декабря 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Статья 319 УК РФ: «Публичное оскорбление представителя власти»

Данная статья предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 40 тыс. рублей или в размере зарплаты (иного дохода) совершившего данное деяние за период до трех месяцев либо обязательных работ сроком до 360 часов либо исправительных работ на срок до одного года.
а кто такой путлер?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:41
Заложников я так полагаю насильно удерживают,кого и где удерживали,что за администрационный высер?
Согласны с автором?
Константин03 декабря 2017, 20:51
В этом ДК несколько входов. Как и положено в подобных зданиях. Так что не надо тут про "заложников".

Кремлеботы расписались в своём бессилии и захламляют чат.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Москали проклятые
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:58
Напоминает шествие пенсионеров по проспекту Ленина, после которого был арестован Матвеев по такому же надуманному поводу, что якобы пенсионеры кому-то помешали. Потом выяснилось, что эти, кому помешали, работали на администрацию. НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! И так уже на весь мирр позоримся с этими митингами Навального, которые если бы разрешили, может мало кто бы их заметил. Специально , смотрю, чиновники вовсю пиарят Навального, как и Матвеева до этого. Дураки.(!)8-*(!)
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
В этом ДК несколько входов. Как и положено в подобных зданиях. Так что не надо тут про "заложников".

Кремлеботы расписались в своём бессилии и захламляют чат.
Потому что на бОльшее не способны. Лизоблюды, жулики и воры.(!)(!)(!)(!)(!)(!)
Согласны с автором?
Жбан03 декабря 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Потому что на бОльшее не способны. Лизоблюды, жулики и воры.(!)(!)(!)(!)(!)(!)
Что за голос от параши?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну как [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
ТИПУН 20!8? :))
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю, наверно петушары всегда пукан с ёршиком моют
жопелю капот поменял
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Что за голос от параши?
так ты не жри из параши
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
жопу помыл?
а анальновцы не моют?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Пасть заткни гнида путинская.
не рычи анальная мразь!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
а кто такой путлер?
это тот, который какелов с анальцами ипёт
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Модератор? Одни и те же комменты пишешь. На прогороде "журналисты" и комментарии строчат одни и те же? ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ,
Здесь комменты пишут 2-3 человека постоянно. И всё.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Что за блевотина эфир засоряет?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Что чмо позорное получен указ тему забить?так не получится.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:30
Позорные самарские СМИ теперь врут про "550 участников митинга Навального и 2000 (!) участников чемпионата по восточным танцам! Умора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие 2000 участников танцев???????????? Ложь!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:30
А Навальному речь Путин писал? Ох [***]
Согласны с автором?
Андрей03 декабря 2017, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Навальный мошенник, прекрасно понимает, что ЦИК не зарегистрирует его, как кандидата на президентские выборы, поскольку у оппозиционера имеется судимость. Но при этом, он продолжает агитировать, и, что самое главное, собирать деньги на свою «президентскую кампанию». Которой, как следует из законодательства РФ, попросту не будет. Тем не менее, на сеть открытых «предвыборных штабов» Навального уже потрачено около 30-и миллионов рублей.
В психушку тебя (или в пихушку, тут как тебе самому понравится(
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
ты
Согласны с автором?
горожанин03 декабря 2017, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Путлер -пидр.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
капот поменял или нет
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот почему 2 человека могут гулять у ДК без сопровождения Полицаев, а 22 уже в их компании ? Раз Пу так велик, то кого он боится ? Получается нас с Вами.
Путя боится всех и всего! Это он только на камеру работает, так сказать пиарится, что он сильный и с голым торсом рыбу ловит и с аквалангом на дно ныряет и на истребителе летает и америку с европой нагибает. А на самом деле, он смертельно боится участи, которая ранее постигла таких правителей, как Саддам Хусейн и Муамар Каддафи. Он реально бздит!!! Ведь нельзя же вечно обманывать свой народ! Терпение людское не вечно!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Фу какая мерзость
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты прям сидишь считаешь?я лично переводил команде навального денег и что?
Ничего ,тебя наиб@ли можешь идти домой :-D
Согласны с автором?
Горожнин03 декабря 2017, 21:56
Да сильно вас напугал навальни
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
свой рот пропощи. обконченный. и африкановне очко зашей
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
В психушку тебя (или в пихушку, тут как тебе самому понравится(
Андрей полбу себе куем бей :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 22:05
МИТИНГ В УФЕ В ПОДДЕРЖКУ ПУТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
100 человек, среди которых все - активисты! :-D:-D:-Dhttps://
Согласны с автором?
Андрей03 декабря 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Андрей полбу себе куем бей :-D
Полбу тебе придется при пУТИНЕ есть. (еда есть такая). бестолочь.
Согласны с автором?
Антон03 декабря 2017, 22:17
Там 3 выхода *фейспалм*
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 22:17
Во как кремлеботам пукан рвануло весь сайт задристали. Дристуны путинисты.:-D
Согласны с автором?
Антон03 декабря 2017, 22:17
3 выхода с разных сторон!
Согласны с автором?
ig03 декабря 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Путин В.В. (1952 -- 2018)
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Да сильно вас напугал навальни
если б напугал то давно уж прикопали его
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
МИТИНГ В УФЕ В ПОДДЕРЖКУ ПУТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
100 человек, среди которых все - активисты! :-D:-D:-Dhttps://www.youtube.com/watch?time_continue=290&v=p4cjvlevMOk
https://
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
эрдогана могли после этого слить, но не сделали этого, для чего? учи матчасть
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
МИТИНГ В УФЕ В ПОДДЕРЖКУ ПУТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
100 человек, среди которых все - активисты! :-D:-D:-Dhttps://www.youtube.com/watch?time_continue=290&v=p4cjvlevMOk
:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Путлер- пидр
Навальнята опять съехали на тему про сосать и лизать :-D что с вами там делают, что потом только об этом говорите?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Ооооооооооо, это ты про просвещение в либералы?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
свой рот пропощи. обконченный. и африкановне очко зашей
ЫЫЫЫЫ
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
эрдогана могли после этого слить, но не сделали этого, для чего? учи матчасть
Ну ты и дэбил! Чего учить? Все уже поняли что ему понравилось когда его имеют все кому не лень.:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты и дэбил! Чего учить? Все уже поняли что ему понравилось когда его имеют все кому не лень.:-D
зубы береги. дебил
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 23:09
путлер капут
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 23:12
ПУТИН- ПИДР!
Согласны с автором?
20!803 декабря 2017, 23:38
Журнашлюхи с прогорода!!! Продались окончательно!!! Позор....
Согласны с автором?
Пафнутий Ануфриевич03 декабря 2017, 23:44
Мда... читая комментарии новостей Самары, становится страшно, что вокруг столько неадекватных людей. Чтобы правильно и трезво оценивать ситуацию - не нужно быть чьим-то "фанатом" (в данном случае Путина или Навального). У каждого есть плохие и хорошие стороны.
Но сменяемость власти и политическая конкуренция должна быть, без неё не будет развития. Но к сожалению в нашей стране власть плюёт на это. Мнение народа ей совершенно не интересно...
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Мда... читая комментарии новостей Самары, становится страшно, что вокруг столько неадекватных людей. Чтобы правильно и трезво оценивать ситуацию - не нужно быть чьим-то "фанатом" (в данном случае Путина или Навального). У каждого есть плохие и хорошие стороны.
Но сменяемость власти и политическая конкуренция должна быть, без неё не будет развития. Но к сожалению в нашей стране власть плюёт на это. Мнение народа ей совершенно не интересно...
Согласен, но нельзя же идти во власть продавая страну, и имея уголовный багаж за спиною, используя при этом ничего не соображающих детей!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Во как кремлеботам пукан рвануло весь сайт задристали. Дристуны путинисты.:-D
Это анальная провокация
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты ещё живо животное?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 23:55
Как кремлеботам пукан рвануло, весь сайт задристали. Дристунцы путинисты.:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Ты ещё живо животное?
соснуть чтоль решил, анал-лизатор?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Как кремлеботам пукан рвануло, весь сайт задристали. Дристунцы путинисты.:-D
а так хотелось сайт нacpaльным задристать:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
а так хотелось сайт нacpaльным задристать:-D
У путинистов очко разорвано как у их лидера, тока они могут так серенить.:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
соснуть чтоль решил, анал-лизатор?
Компаньона чтоль себе здесь ищешь, притупок путарасный.%-8
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
У путинистов очко разорвано как у их лидера, тока они могут так серенить.:-D
что не аналец, так тема про очко:-D вас туда через него нанимают?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Компаньона чтоль себе здесь ищешь, притупок путарасный.%-8
"притупок путирасный" будь добр, переведи со свиноязыка, хрюканье не понимаю!:-(
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
что не аналец, так тема про очко:-D вас туда через него нанимают?:-D
Что не путираст так тема у кого по сосать,:-D вас через это нанимают?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
Анальный либерастный петушара
Жбан лох
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 00:47
Битва старперов-маразматиков на прогороде :))) путинисты пока побеждают :)

http://youtube.com/watch?v=KVSUDLgHy0A
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
"притупок путирасный" будь добр, переведи со свиноязыка, хрюканье не понимаю!:-(
Свинья тебя кто так писать научил, Путен?:-D
Согласны с автором?
Сергей04 декабря 2017, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
ИДИОТ.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 01:00
В ответ на комментарий пользователя
Свинья тебя кто так писать научил, Путен?:-D
хрюкл, ТЫ ПИШЕШЬ МНЕ НА СВИНОМОВЕ, и меня же с собой ровняешь..... это верх маразма:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 01:02
В ответ на комментарий пользователя
дай угадаю, ты ХОХОЛ?
Согласны с автором?
Вова Пукин04 декабря 2017, 01:28
В ответ на комментарий пользователя
Ахах, 550. Журналисты прогорода- жалкие лгунишки
Саратовские власти как всегда опозорились и достигли прямо противоположного результата.
Согласны с автором?
читатель04 декабря 2017, 02:15
на фото видно как были "заблокированы" все выходы
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 02:53
В ответ на комментарий пользователя
Статья 319 УК РФ: «Публичное оскорбление представителя власти»

Данная статья предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 40 тыс. рублей или в размере зарплаты (иного дохода) совершившего данное деяние за период до трех месяцев либо обязательных работ сроком до 360 часов либо исправительных работ на срок до одного года.
ПУТИН - ВОР
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 06:02
Безобразие
Согласны с автором?
Иван04 декабря 2017, 06:33
Журнализды Прогорода, вы ж понимаете что такими статьями про детей, блогера и 550 человек вы только усугубляете своё положение желтой вонючей газетенки. Любой здравомыслящий человек, побывавший вчера на митинге, видивший воочию то что происходило, будет плеваться о вас.
Правда: людей было тысяч 5. Митинг был не блогера, а кандидата в президенты, занявшего на выборах мэра москвы 2 место, человек признанный самым влиятельным на мнение людей по версии журнала таймс 2012 г, а так же расследователем фильма он вам не димон.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 06:44
В ответ на комментарий пользователя
Журнализды Прогорода, вы ж понимаете что такими статьями про детей, блогера и 550 человек вы только усугубляете своё положение желтой вонючей газетенки. Любой здравомыслящий человек, побывавший вчера на митинге, видивший воочию то что происходило, будет плеваться о вас.
Правда: людей было тысяч 5. Митинг был не блогера, а кандидата в президенты, занявшего на выборах мэра москвы 2 место, человек признанный самым влиятельным на мнение людей по версии журнала таймс 2012 г, а так же расследователем фильма он вам не димон.
Каким кандидатом ты упорот?:-D С судимость не берут в президенты, ему выше блогера не подняться . А своим пиндоским журналом можешь подтереть свое бомбящее очко :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Жбан04 декабря 2017, 07:00
В ответ на комментарий пользователя
ПУТИН - ВОР
Может и так, но дырявым как Анальный он точно не является. Лучше под ворами ходить чем под либерастами
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 08:00
О, отечественные майдауны))
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Пасть заткни гнида путинская.
я тебе заткну, лошара подзаборная.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
Навальнята опять съехали на тему про сосать и лизать :-D что с вами там делают, что потом только об этом говорите?
так они же тоже хотят европейских ценностей- прилюдно в жопу долбиться)))
Согласны с автором?
гость04 декабря 2017, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
А ты не пробовал эту хрень набить на задницу и засветить свой зад где нибудь ....
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 09:01
Под ворами? Рассмешил, тебе лишь бы под кем, хоть под пидо..сами ходить, холуй Пу тинский.:-D
Согласны с автором?
вячеслав04 декабря 2017, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты прям сидишь считаешь?я лично переводил команде навального денег и что?
дурачок:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Да в 2018г. "власть" крысёныша закончится.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 09:04
Они за шаурмой ходили?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 09:28
Ах вы лживые собаки, чтож вы пишете неправду, ай ай яй. Тфу на вас
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
спасибо. стошнило.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 11:19
Молодых петушков поддерживающих Анального стразу видно в комментариях:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:06
Анальный то деньжат на этих митингах заработает и уедет к себе в испанию а тупые бараны так и остануться блеять на площади вместо того чтобы работать. быдло всегда недовольно.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Вот почему 2 человека могут гулять у ДК без сопровождения Полицаев, а 22 уже в их компании ? Раз Пу так велик, то кого он боится ? Получается нас с Вами.
это кого этот вас с вами? навалёнышей? - Мы вас презираем.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Ха-ха-ха, какая чушь.
Единственные, кто мешал передвижению по площади Кирова - сотрудники полиции, которые требовали паспорта и устраивали досмотр всех желающих пройти к ДК. При этом участники соревнований, вышедшие из здания так же оказывались в этом фильтре. Без документов. А уж звуковое оповещение об этих соревнованиях вообще ни какого отношения к организаторам не относилось - это инициатива администрации.
В числе "более 2 тысяч человек", находящихся в то время внутри ДК были согнанные туда гопники и алкаши пенсионного возраста, которыми забили битком зрительские залы. Они появились там около 3 часов, а после 6 плавно рассосались.
Автобусы стоящие на площади также к восточным танцам не имели ни какого отношения - их пустые пригнали с утра. А вот где парковались участники - непонятно. Точно не перед входом.
Резюмирует - всё действие вокруг митинга и площади Кирова - враньё и произвол администрации. Которая ссыт.
"Резюмирует - всё действие вокруг митинга и площади Кирова - враньё и произвол администрации. Которая ссыт." Кто резюмирует?? Твой работодатель в инструкции? редактируй внимательнее. Не "ссыт", а просто вас не любит. Слишком жирно вам площади давать.Тоже мне оппозиция.таких оппозиций знаешь скока уже нарегистрировалось? И все будут тут выступать ага. Площадей не хватит.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
В этом ДК несколько входов. Как и положено в подобных зданиях. Так что не надо тут про "заложников".

Кремлеботы расписались в своём бессилии и захламляют чат.
прям тебе из хохляндии видать. Сиди уж там не умеешь отрабатывать печеньки - не берись. Хомячки навальновские постарались запрудить все выходы.. Кстати, зря вы тут каклы распинаетесь. Всё равно ни одно новостное агенство Самары не удостоило этот истерический школоло-флешмоб навалёнышей внимания.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Путя боится всех и всего! Это он только на камеру работает, так сказать пиарится, что он сильный и с голым торсом рыбу ловит и с аквалангом на дно ныряет и на истребителе летает и америку с европой нагибает. А на самом деле, он смертельно боится участи, которая ранее постигла таких правителей, как Саддам Хусейн и Муамар Каддафи. Он реально бздит!!! Ведь нельзя же вечно обманывать свой народ! Терпение людское не вечно!
вот правильно заметил: И америку с европой нагибает. А ведь это тебе не акваланг и не удочки. А вот поди ж ты - ясно даже врагам.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 13:02
Смешно это все.вы можете кричать тут хоть до ночи((.Навальному ничего не светит,зря тратит время.Хотя.что ему еще делать.Он чем вообще занимается в жизни?))Начал бы работать!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Навальному деньги дали избиратели, а твой начальник Медведев навертел взяток на 30 миллиардов.
Шах и мат, сказочный ты долб...б с ольгино.
Медведь п*здит деньги из бюджета, который и нефтекомпании пополняют, а Навал прямиком у своих избирателей.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
вот правильно заметил: И америку с европой нагибает. А ведь это тебе не акваланг и не удочки. А вот поди ж ты - ясно даже врагам.
Вот только последствия все ложатся на простой народ!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 15:11
вот гадина! испортить детям праздник!!!!!!!!!!!!!! детям!!!! таким маленьким беззащитным людям!
еще и каховскую своим табуном перегородили.
сегодня обязательно смою в унитаз банановые кожурки. пусть они всплывут у моей соседки с первого этажа вместе со всей канализацией! в ответ на ее действия против детей!!!!!
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ04 декабря 2017, 15:29
Прям как в Беслане
Согласны с автором?
Константин04 декабря 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
вот правильно заметил: И америку с европой нагибает. А ведь это тебе не акваланг и не удочки. А вот поди ж ты - ясно даже врагам.
Путин так сильно "нагибает" Европу и Америку, что Россию исключили из "Большой Восьмерки". Да ещё и санкции вводит каждые полгода (это потому что сильно "нагнул"). И Крым не признают. Это из-за большого авторитета на мировой арене. -_-
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Смешно это все.вы можете кричать тут хоть до ночи((.Навальному ничего не светит,зря тратит время.Хотя.что ему еще делать.Он чем вообще занимается в жизни?))Начал бы работать!
Не столько смешно, сколько скучно. Юные псевдо революционеры настолько глупы, что думают топотанием на площади себе заслуг накрутить. И обзывательства на уровне ясельной группы. Скука. Аж скулы сводит.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 23:45
https://
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
ПУТИН- ПИДР!
интеллект сторонников навального виден.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Журнализды Прогорода, вы ж понимаете что такими статьями про детей, блогера и 550 человек вы только усугубляете своё положение желтой вонючей газетенки. Любой здравомыслящий человек, побывавший вчера на митинге, видивший воочию то что происходило, будет плеваться о вас.
Правда: людей было тысяч 5. Митинг был не блогера, а кандидата в президенты, занявшего на выборах мэра москвы 2 место, человек признанный самым влиятельным на мнение людей по версии журнала таймс 2012 г, а так же расследователем фильма он вам не димон.
2000 людей.
Согласны с автором?
Гость09 декабря 2017, 17:27
Ребята не ругайтесь из-за тех,
кто из одного корыта питаются (читай оплачиваются).
инфа 100%.
наваляшку поставили над недовольными, чтоб под контролем держать.
Эта технология разработана англосаксами давно.
Жалко людей, в него верящих и в других продажных...
Согласны с автором?