Наверх

Как прошёл митинг-встреча сторонников Навального со своим лидером

Как прошёл митинг-встреча сторонников Навального со своим лидером
16+
Фото: progorodsamara.ru
Наш корреспондент побывал в гуще событий и нашёл несколько важных отличий от предыдущих сходок оппозиционеров

Вчера, 3 декабря, Самара на несколько часов превратилась в эпицентр оппозиционной политики. Наш город посетил политик Алексей Навальный. В отличие от предыдущего визита, во время которого его штаб забросали яйцами и постелили дорожку из флага США, в этот он просто сорвал шквал оваций.

А начиналось всё как и в предыдущие разы. О митинге объявили заранее, затем последовало 2 судебных разбирательства. Мэрия Самары не согласовала митинг на площади Кирова. Причину озвучили простую - он не соответствовал цели проведения митингов и собраний. Сторонники Навального оспорили запрет в Ленинском районном суде и победили. Но «качели» продолжились, и в Самарском областном суде решение Ленинского отменили - митинг не согласовали.

Но народ всё равно собрался, показав явку, сравнимую с первым собранием в сквере Пушкина. По данным администрации города, в митинге приняли участие 550 человек.

В итоге народ, пришедший на встречу, обнаружил огороженную площадь, наряды полиции и восточные напевы, доносившиеся из наружных колонок. Недолго думая, все поклонники политика-блогера отправились на остановку Каховская, там на стоянке, около кафе-шаурмы самарцы и встретили московского кандидата.

Он возглавил шествие, и, предъявив постановление суда, провёл всех к дверям и колоннам ДК Литвинова. Как позже сообщила мэрия, в общей сложности около 800 детей, занимающихся внутри, стали «заложниками» сторонников Навального, перегородивших выход из здания. Всего в здании на момент прохождения митинга находилось более 2 тысяч человек.

Поднявшись на лестницу перед входом, Алексей Навальный высказал свою точку зрения и свои планы на преобразование страны, рассказал, какое место в его планах занимает Самара.

- Они могут назвать меня экстремистом, вон, записывают на видеокамеру. Я не стесняюсь этого сказать: я хочу, чтобы мы пришли к власти. И не только системными методами боролись с коррупцией, но и пересажали всех коррупционеров. Я обещаю вам: я их посажу! — сказал Навальный.

И в таком ключе продолжался монолог Алексея. После он ответил на все интересующие горожан вопросы, а любопытных оказалось много. Людей живо интересовали вопросы здравоохранения, образования и сферы социальной защиты.

В итоге встреча оказалась одной из самых масштабных и при этом самой мирной и спокойной. Столичный гость сделал несколько селфи и устроил небольшую фотосессию и отправился дальше. А народ ещё долго делился впечатлениями. Задержаний не было. 

Александр Бузулукский, 04.12.2017, 11:02
Тэги: Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Санёк04 декабря 2017, 11:31
Блин, детскую горку, то есть, трибуну забыли установить для будущего президента))
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 11:36
Ну вот и кому они помешали? Если, как говорят путинисты, все поклонники Навального это "школота" и протестуют только ради протеста, ну дайте им спокойно собираться и им самим станет не интересно.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 11:42
Как бы то ни было, сегодня, за три месяца до выборов, Навальный - единственный кто ведет предвыборную кампанию, ездит по стране общается с народом и со своими сторонниками. Больше этого не делает НИКТО. Вот наши власти и бесятся.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 11:47
Анальный упитанный после культурного отдыха со своей семьей в Испани и США ,щас зимой нужно ГОСДЕПОВСКИЕ НЕЖАТА отрабатывать по ПОЛНОЙ .Дурить ЛОХОВ они по жизни со своей семьей даже не знают что существует Испания.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Как бы то ни было, сегодня, за три месяца до выборов, Навальный - единственный кто ведет предвыборную кампанию, ездит по стране общается с народом и со своими сторонниками. Больше этого не делает НИКТО. Вот наши власти и бесятся.
Совершенно верно!
Согласны с автором?
безошипок04 декабря 2017, 11:49
с нетерпением жду реакции на это несанкционированное сборище. не поверю, что вот так вот просто тихо спокойно все закончится, даже не задержали никого. может быть еще одно уг дело возбудят в отношении кумира молодежи?))
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 11:51
800 детей в заложниках у Навального и 147 млн заложников у самизнаетекогоутина)))
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Анальный упитанный после культурного отдыха со своей семьей в Испани и США ,щас зимой нужно ГОСДЕПОВСКИЕ НЕЖАТА отрабатывать по ПОЛНОЙ .Дурить ЛОХОВ они по жизни со своей семьей даже не знают что существует Испания.
Лох это ты) человек съездил отдохнуть в Испанию и чего? Много самарцев ездило туда, значит куплены?) а то что у чиновников там дома, счета, летают туда на собственных самолетах с собаками это как бы для тебя не лоха норм да?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:11
Придти на "несогласованный" митинг с риском быть задержанным и оказаться за решеткой это нужно быть очень смелым человеком. Вчера мы увидели что смелых людей у нас в Самаре много. Спасибо вам что вы пришли!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Как бы то ни было, сегодня, за три месяца до выборов, Навальный - единственный кто ведет предвыборную кампанию, ездит по стране общается с народом и со своими сторонниками. Больше этого не делает НИКТО. Вот наши власти и бесятся.
Он популист а не кандидат! Какая нахрен предвыборная компания? Он по законодательству не имеет права баллотироваться! Овчинка выделки не стоит.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:30
Лучше за него чем за плюгавого скота
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Лучше за него чем за плюгавого скота
да за тебя и не собирается никто голосовать:-D
Согласны с автором?
Константин04 декабря 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Он популист а не кандидат! Какая нахрен предвыборная компания? Он по законодательству не имеет права баллотироваться! Овчинка выделки не стоит.
1. Навальный оправдан по "делу Кировлеса". 2. Навальный оправдан по "делу Ив-Роше". 3. Его недопуск к выборам - не законен.
Согласны с автором?
Константин04 декабря 2017, 13:10
Какие 550 человек? Видно же, что опять никто не пришёл!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 13:24
Че врете то? Чей-то там облсуд ,не согласовал митинг? Держите , азаровские журнашлюшки как облсуд " не согласовал".
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Какие 550 человек? Видно же, что опять никто не пришёл!
да там половина с зелёнкой приходило, не протиснулись просто через анальцев:-D
Согласны с автором?
Мимимишка04 декабря 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Как бы то ни было, сегодня, за три месяца до выборов, Навальный - единственный кто ведет предвыборную кампанию, ездит по стране общается с народом и со своими сторонниками. Больше этого не делает НИКТО. Вот наши власти и бесятся.
Можешь объяснить, почему не участвующий в выборах занимается "предвыборной агитацией"?
Согласны с автором?
Алекс04 декабря 2017, 14:19
кумир малолеток собрал взрослых людей судя по фото
сколько же глупых людей .....
Согласны с автором?
Горожнин04 декабря 2017, 14:23
Молодцы армия чиновников армии полиция все давят, а им начихать
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Как бы то ни было, сегодня, за три месяца до выборов, Навальный - единственный кто ведет предвыборную кампанию, ездит по стране общается с народом и со своими сторонниками. Больше этого не делает НИКТО. Вот наши власти и бесятся.
Ну вот он, конечно, молодец, лозунги актуальные... Но это только лозунги. Но как можно верить человеку, который собирает деньги на свою предвыборную кампанию (в том числе в биткоинах и из-за рубежа), если он не может по определению быть кандидатом до 2028 года? на что он собирает средства то? на свою хорошую жизнь - чтобы кататься по городам и чесать языком? и чем он лучше коррупционеров тогда?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Придти на "несогласованный" митинг с риском быть задержанным и оказаться за решеткой это нужно быть очень смелым человеком. Вчера мы увидели что смелых людей у нас в Самаре много. Спасибо вам что вы пришли!
Ну да, прийти потоптаться и проникнуться сознанием собственной значимости. Да что вы знаете о смелости, избалованные надутые ничтожества! Подвиг они великий совершили прям.
Согласны с автором?
Константин04 декабря 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот он, конечно, молодец, лозунги актуальные... Но это только лозунги. Но как можно верить человеку, который собирает деньги на свою предвыборную кампанию (в том числе в биткоинах и из-за рубежа), если он не может по определению быть кандидатом до 2028 года? на что он собирает средства то? на свою хорошую жизнь - чтобы кататься по городам и чесать языком? и чем он лучше коррупционеров тогда?
1. Не только лозунги. Его РОСпил, РОСяма, РОСжкх занимаются решением реальных проблем. Которые, кстати, должны решать наши чиновники. 2. Если на то пошло, биткоин - криптовалюта и территориально вообще не привязана ни к одному государству. 3. Как я уже писал, Навальный оправдан по всем делам и может принимать участие в выборах 2018 года. Другой вопрос, что его всеми силами не допускают до этого.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Придти на "несогласованный" митинг с риском быть задержанным и оказаться за решеткой это нужно быть очень смелым человеком. Вчера мы увидели что смелых людей у нас в Самаре много. Спасибо вам что вы пришли!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 15:21
Сколько можно вам утвердить, что закон о выборах противоречит статье 4 конституции РФ и по принципу верховенства конституции является недействительным. Принят этот закон был шайкой Путина как один из барьеров на пути независимых от власти кандидатов. А вам путиноидам хоть сцы в глаза...
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Анальный упитанный после культурного отдыха со своей семьей в Испани и США ,щас зимой нужно ГОСДЕПОВСКИЕ НЕЖАТА отрабатывать по ПОЛНОЙ .Дурить ЛОХОВ они по жизни со своей семьей даже не знают что существует Испания.
Чтоб тебе прожить с путиным всю оставшуюся жизнь
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Лучше за него чем за плюгавого скота
А чем этот скот лучше?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
1. Навальный оправдан по "делу Кировлеса". 2. Навальный оправдан по "делу Ив-Роше". 3. Его недопуск к выборам - не законен.
Хватит врать, никто его не оправдал!
А дело Кировлеса очень показательное! Дружок Навального Никита Белых становится губернатором Кировской обл. и берет его себе в советники, через пару месяцев дружок Навального Офицеров открывает фирму и начинает покупать у гос.предприятия Кировлес лесопродукцию по ценам намного ниже рыночной и перепродавать уже по рыночной!!
Так что лохи, голосуйте за "борца с коррупцией" Навального!)))
Согласны с автором?
Константин04 декабря 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Хватит врать, никто его не оправдал!
А дело Кировлеса очень показательное! Дружок Навального Никита Белых становится губернатором Кировской обл. и берет его себе в советники, через пару месяцев дружок Навального Офицеров открывает фирму и начинает покупать у гос.предприятия Кировлес лесопродукцию по ценам намного ниже рыночной и перепродавать уже по рыночной!!
Так что лохи, голосуйте за "борца с коррупцией" Навального!)))
04.07.2016 ЕСПЧ признал "дело Кировлеса" сфабрикованным. И обязал выплатить компенсацию.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
А чем этот скот лучше?
А ты из чиновников или мусоров наверное? Тогда для тебя ничем
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Анальный упитанный после культурного отдыха со своей семьей в Испани и США ,щас зимой нужно ГОСДЕПОВСКИЕ НЕЖАТА отрабатывать по ПОЛНОЙ .Дурить ЛОХОВ они по жизни со своей семьей даже не знают что существует Испания.
А тебе просто защеку пихнули, ты у власти отсосал и рад и полностью доволен. И даже поездка заграницу тебе не нужна. Какая ты дешёвая пропутинская шлюшка.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 17:44
люди пришли.люди слушали.люди ушли.люди послушали.так же как река не спешно омывает берега.так же как ночь приходит на смену дню.так и я верю в родину свою.я верю всем вам ведь вы это я а я это вы.
Согласны с автором?
Сергей04 декабря 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Как бы то ни было, сегодня, за три месяца до выборов, Навальный - единственный кто ведет предвыборную кампанию, ездит по стране общается с народом и со своими сторонниками. Больше этого не делает НИКТО. Вот наши власти и бесятся.
Начало предвыборной кампании президента РФ 2018 года начнётся за 90-100 дней до выборов и придется на период с 7 по 17 декабря 2017 года
Согласны с автором?
Сторонний наблюдатель04 декабря 2017, 17:56
"Глава администрации Кировского внутригородского района городского округа Самара Игорь Рудаков отметил: «Время 0:50. Только закончили с уборкой на площади и прилегающих улицах. Какие-то “гости” некультурные. Пэт мусор, фантики из-под конфет и эти… трубочки из-под “чупа_чупсов”. Дети… В прошлый раз газоны все повредили и плитку. Две недели @club152452101 (@Zelenhoz) восстанавливал. Сегодня кроме мусора ещё и аппаратуру ДК Литвинова повредили… В следующий раз, может быть организаторов “обременять” гарантийными обязательствами, и по метле на входе каждому?!».

На кого рассчитан этот "детский" троллинг ?
На Первом канале для пенсионеров может и прокатило бы, но в Интернете и тем более в Твитторе, где сидят люди, которые могут тупо сравнить инфу из разных источников, это выглядит смешно. А представители власти пытаются сойти за своих на чужом поле.

Я работал 3 года в областном правительстве и пару раз участвовал в добровольно-принудительных митингах в поддержку власти, но могу с уверенностью сказать, что процент добровольцев на оппозиционных митингах гораздо выше.

Я не поддерживаю политику Навального, но в друзьях есть много его сторонников - все взрослые и адекватные люди в возрасте 25-35 лет - с активной жизненной позицией, экономически активное население - их даже при желании "хипстерами и тунеядцами" нельзя обозвать. Судя по ленте новостей (а у меня в друзьях всего 470 самарцев) минимум трое были на митинге. Если власть не может дискутировать и не терпит критику в свой адрес, они занимаются вот такими детскими наездами, что вызывает только жалось.
Мы должны общаться друг с другом на серьезные темы. А если вместе цивилизованного диалога будем обзывать друг друга "белоленточники-госдеповцы" или "кремлеботы-запутинцы" и кидаться какашками, то ни к чему хорошему это не приведет...
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
"Глава администрации Кировского внутригородского района городского округа Самара Игорь Рудаков отметил: «Время 0:50. Только закончили с уборкой на площади и прилегающих улицах. Какие-то “гости” некультурные. Пэт мусор, фантики из-под конфет и эти… трубочки из-под “чупа_чупсов”. Дети… В прошлый раз газоны все повредили и плитку. Две недели @club152452101 (@Zelenhoz) восстанавливал. Сегодня кроме мусора ещё и аппаратуру ДК Литвинова повредили… В следующий раз, может быть организаторов “обременять” гарантийными обязательствами, и по метле на входе каждому?!».

На кого рассчитан этот "детский" троллинг ?
На Первом канале для пенсионеров может и прокатило бы, но в Интернете и тем более в Твитторе, где сидят люди, которые могут тупо сравнить инфу из разных источников, это выглядит смешно. А представители власти пытаются сойти за своих на чужом поле.

Я работал 3 года в областном правительстве и пару раз участвовал в добровольно-принудительных митингах в поддержку власти, но могу с уверенностью сказать, что процент добровольцев на оппозиционных митингах гораздо выше.

Я не поддерживаю политику Навального, но в друзьях есть много его сторонников - все взрослые и адекватные люди в возрасте 25-35 лет - с активной жизненной позицией, экономически активное население - их даже при желании "хипстерами и тунеядцами" нельзя обозвать. Судя по ленте новостей (а у меня в друзьях всего 470 самарцев) минимум трое были на митинге. Если власть не может дискутировать и не терпит критику в свой адрес, они занимаются вот такими детскими наездами, что вызывает только жалось.
Мы должны общаться друг с другом на серьезные темы. А если вместе цивилизованного диалога будем обзывать друг друга "белоленточники-госдеповцы" или "кремлеботы-запутинцы" и кидаться какашками, то ни к чему хорошему это не приведет...
+100
Согласны с автором?
Клаус04 декабря 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Как бы то ни было, сегодня, за три месяца до выборов, Навальный - единственный кто ведет предвыборную кампанию, ездит по стране общается с народом и со своими сторонниками. Больше этого не делает НИКТО. Вот наши власти и бесятся.
И что? Путина и так все знают, что он должен Вам еще рассказать? А этот обиженный ездит,собирая и вгоняя в экстаз, толпы либерастов, иначе ему своих двух процентов не набрать. Что у вас всех в жизни так плохо, что вы готовы верить этой соске.? Тут, на Прогороде, уже прозвучала правильная мысль, лучше ходить под ворами, чем под петухами.
Согласны с автором?
Клаус04 декабря 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб тебе прожить с путиным всю оставшуюся жизнь
А тебе хотелось бы чтоб тебя Анальный чпокал? Пассивный ты наш.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
И что? Путина и так все знают, что он должен Вам еще рассказать? А этот обиженный ездит,собирая и вгоняя в экстаз, толпы либерастов, иначе ему своих двух процентов не набрать. Что у вас всех в жизни так плохо, что вы готовы верить этой соске.? Тут, на Прогороде, уже прозвучала правильная мысль, лучше ходить под ворами, чем под петухами.
Путлер- пидр.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 18:32
Чето с кремлеботами твориться? В такой теме и ни одного ролика педофила Петушария не выложили...
Согласны с автором?
Клаус04 декабря 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
04.07.2016 ЕСПЧ признал "дело Кировлеса" сфабрикованным. И обязал выплатить компенсацию.
Ты У Р О Д. и петушара. Какой ЕСПЧ? Ты в России живешь или в европе? Намажь морду гуталином и вали за бугор, может сойдешь за беженца и заживешь как того достоин
Согласны с автором?
Клаус04 декабря 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Путлер- пидр.
А ты разве нет? Тебя вроде сторонники Анального за ДК драли?
Согласны с автором?
Клаус04 декабря 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Чето с кремлеботами твориться? В такой теме и ни одного ролика педофила Петушария не выложили...
Хочешь фапнуть? Могу выложить
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Ты У Р О Д. и петушара. Какой ЕСПЧ? Ты в России живешь или в европе? Намажь морду гуталином и вали за бугор, может сойдешь за беженца и заживешь как того достоин
У -уруру, кремлеботик давай ролик петушария приклеивай, а то скучно тебя читать. Че ты без энтузиазма как то, отлизываешь у кремлекарлика!
Согласны с автором?
Жбан04 декабря 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Придти на "несогласованный" митинг с риском быть задержанным и оказаться за решеткой это нужно быть очень смелым человеком. Вчера мы увидели что смелых людей у нас в Самаре много. Спасибо вам что вы пришли!
Вот теперь то мы и знаем кто ты и что по жизни - ты шестерка Анального, король параши
Согласны с автором?
Жбан04 декабря 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты У Р О Д. и петушара. Какой ЕСПЧ? Ты в России живешь или в европе? Намажь морду гуталином и вали за бугор, может сойдешь за беженца и заживешь как того достоин
да он просто либераст дырявый
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Че как вяло чмулызгаешь у кремлекарлика то? Че Пригожин с ганораром побрил?
Согласны с автором?
Клаус04 декабря 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Че как вяло чмулызгаешь у кремлекарлика то? Че Пригожин с ганораром побрил?
Вялая у тебя фантазия, пассив
Согласны с автором?
Жбан04 декабря 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Путлер- пидр.
У вашего Анального срака настолько разорвана что он бздит прямотоком
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Об собственный куй не споткнись, пробьет он :-D
Согласны с автором?
Клаус04 декабря 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Че как вяло чмулызгаешь у кремлекарлика то? Че Пригожин с ганораром побрил?
Буквы забыл чтоли?
Согласны с автором?
Жбан04 декабря 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Че как вяло чмулызгаешь у кремлекарлика то? Че Пригожин с ганораром побрил?
у него уже и так вся срака на британский флаг разорвана, а сегодня его обоссыт Тугобык
Согласны с автором?
Жбан04 декабря 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Об собственный куй не споткнись, пробьет он :-D
что за голос из параши раздается?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
у него уже и так вся срака на британский флаг разорвана, а сегодня его обоссыт Тугобык
Сегодня писю ты покуришь, кремлеботик:-D
Согласны с автором?
Клаус04 декабря 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Об собственный куй не споткнись, пробьет он :-D
Беги скорее к Анальному, сосни куйца
Согласны с автором?
Шнублик04 декабря 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня писю ты покуришь, кремлеботик:-D
Я обоссу тебя с ВЕЛОСИПЕДА
Согласны с автором?
Константин04 декабря 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Ты У Р О Д. и петушара. Какой ЕСПЧ? Ты в России живешь или в европе? Намажь морду гуталином и вали за бугор, может сойдешь за беженца и заживешь как того достоин
Россия ратифицировала "Европейскую конвенцию о защите прав человека и основных свобод". И потому попадает под юрисдикцию ЕСПЧ. Но я думаю, все эти слова слишком сложны для твоего понимания.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Да он из Скакуасии гадит, потому и смелый
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты едристуновских писек, столь обглатался?) что аж перевозбудился?)
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Россия ратифицировала "Европейскую конвенцию о защите прав человека и основных свобод". И потому попадает под юрисдикцию ЕСПЧ. Но я думаю, все эти слова слишком сложны для твоего понимания.
Не стоит метать бисер перед кремлеботами.
Согласны с автором?
Клаус04 декабря 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Не стоит метать бисер перед кремлеботами.
Стоит, стоит, дешевенькие вы мои
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 19:00
Я твердо знаю одно - лучше иметь дочь проститутку, чем сына сторонника Анального
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Слыщь ты, Дончанин-Сириянец, не пойти ли тебе на куй , или на первый путинский анал, там скорей всего эти темы счас обсуждают.
Согласны с автором?
Алексей Навальный04 декабря 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Не стоит метать бисер перед кремлеботами.
Я Вас купил, теперь продам, потом снова куплю, и опять продам, но уже дороже, Л О Ш К И
Согласны с автором?
Клаус04 декабря 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Слыщь ты, Дончанин-Сириянец, не пойти ли тебе на куй , или на первый путинский анал, там скорей всего эти темы счас обсуждают.
Дружок, а тебе будет пох, когда придут насиловать твою дочь и резать жену, взрощенные западом уроды?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Я твердо знаю одно - лучше иметь дочь проститутку, чем сына сторонника Анального
Че, дочь у тебя проститутка? А ты сам кремлешлюхой трудишься? Ну это потомственная у вас профессия:-D
Согласны с автором?
Константин04 декабря 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Давай ещё вспомним Косово, Афганистан, Чечню, . При чём тут это?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Дружок, а тебе будет пох, когда придут насиловать твою дочь и резать жену, взрощенные западом уроды?
Про снегирей ещё расскажи тут, и мальчиков распятых в трусиках:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 19:23
анальный [***]
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 19:24
хахлы лошки))))
Согласны с автором?
Павлик Морозов04 декабря 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
И что? Путина и так все знают, что он должен Вам еще рассказать? А этот обиженный ездит,собирая и вгоняя в экстаз, толпы либерастов, иначе ему своих двух процентов не набрать. Что у вас всех в жизни так плохо, что вы готовы верить этой соске.? Тут, на Прогороде, уже прозвучала правильная мысль, лучше ходить под ворами, чем под петухами.
Кто такой Путин?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 19:48
Жбан, колдырь, клаус, это путенская гей команда!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Жбан, колдырь, клаус, это путенская гей команда!
Да никакая ни команда, это у одного кремлебота- задрота расщепление сознания.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Лох это ты) человек съездил отдохнуть в Испанию и чего? Много самарцев ездило туда, значит куплены?) а то что у чиновников там дома, счета, летают туда на собственных самолетах с собаками это как бы для тебя не лоха норм да?
для меня-лоха в Испанию с семьей съездить-года три не есть,не платить за жилье,не одеваться...
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой Путин?
Наш единственно возможный президент - оплот демократии и конституционного строя, последняя преграда на пути Анального
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 22:32
Лживые враки изрыгнули прогородские писаки, в очередной раз.
Согласны с автором?
Жбан04 декабря 2017, 22:33
Хотите знать почему Путин не трогает Анального? Да все просто - законтачиться не хочет!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 22:45
Путлер - пидр.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Не обсерься, выписывальщик -отсасывальщик.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Сколько можно вам утвердить, что закон о выборах противоречит статье 4 конституции РФ и по принципу верховенства конституции является недействительным. Принят этот закон был шайкой Путина как один из барьеров на пути независимых от власти кандидатов. А вам путиноидам хоть сцы в глаза...
Там хоть сцы, хоть сри, мозги у них давно расплавились. Патрыотизм ёпта... Придёт время будут пахать по 20 часов и про Путина напевать (за упокойную)...
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Наш единственно возможный президент - оплот демократии и конституционного строя, последняя преграда на пути Анального
Угу х*й демократии и туалетной бумаги энтот ваш Путиноид.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
Дружок, а тебе будет пох, когда придут насиловать твою дочь и резать жену, взрощенные западом уроды?
А то сейчас кругом прям безопасно... от сосульки быстрее сдохнешь нежели от беспредела воровского.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
К доктору на приём сходи. Пусть посмотрит твой запущеный энурез. Лекарства тебе выпишет или в больницу положит для операции. Чем раньше начнёшь лечиться, тем быстрее излечишься. А то как маленький, пострянно ссышься ночью в постель. Лечись давай.
Согласны с автором?
Жбан05 декабря 2017, 07:04
В ответ на комментарий пользователя
Угу х*й демократии и туалетной бумаги энтот ваш Путиноид.
За тобой петушара уже выехали
Согласны с автором?
Жбан05 декабря 2017, 07:05
Предлагаю за каждый зуб либераста наливать 100 грам! За фотографию обоссаного либераста 500!
Согласны с автором?
Клаус05 декабря 2017, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Давай ещё вспомним Косово, Афганистан, Чечню, . При чём тут это?
При том, что ты тупорылый олень
Согласны с автором?
Клаус05 декабря 2017, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Там хоть сцы, хоть сри, мозги у них давно расплавились. Патрыотизм ёпта... Придёт время будут пахать по 20 часов и про Путина напевать (за упокойную)...
АХАХАХ, глупышка, при Анальном ты работать не будешь, потому, что негде будет.
[***]
Согласны с автором?
гость05 декабря 2017, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Как бы то ни было, сегодня, за три месяца до выборов, Навальный - единственный кто ведет предвыборную кампанию, ездит по стране общается с народом и со своими сторонниками. Больше этого не делает НИКТО. Вот наши власти и бесятся.
Вот так потихоньку детки богатых родителей идут во власть(Собчак , Навальный), На болотную выходили с лозунгами ,,Нам есть ,что терять,, И власть они приберут при помощи чужих рук.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:36
Собчак здесь делать не х..й она жадная да еще и тупая от наркоты.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:38
А Собчак эта та которая С Тимати свою шершавую жопу с пи..ой на обозрение народа показала , да это типа наш Президент.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
1. Навальный оправдан по "делу Кировлеса". 2. Навальный оправдан по "делу Ив-Роше". 3. Его недопуск к выборам - не законен.
А последняя ходка это так между прочим пописил за колонной драмтеата, ни за что он не оравдан чуш не неси. три судимости это уже РЕЦИДИВ т.е.он в своих кругах Рецидивист со стаже УРКАГАН УГОЛОВНЫЙ.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
1. Навальный оправдан по "делу Кировлеса". 2. Навальный оправдан по "делу Ив-Роше". 3. Его недопуск к выборам - не законен.
Короче закончит свою деятельность Анальный просто, как кореш Немцов , раз и все месяц поговорили и успокоились и никто уже не вспомнит что удивительно.Всего лиш Вот пуля пролетела и а.................
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Как бы то ни было, сегодня, за три месяца до выборов, Навальный - единственный кто ведет предвыборную кампанию, ездит по стране общается с народом и со своими сторонниками. Больше этого не делает НИКТО. Вот наши власти и бесятся.
Может Вы и правы, но только, как правило, те, кто активно ведут предвыборную компанию, потом, будучи избранными, совсем забывают о своих первостепенных обязанностях, а самое главное, забывают, что наобещали народу.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 14:52
В тот же день прошёл "многотысячный" митинг в поддержку кремлекарлика, в приблизительно с таким же количеством расселения городе- Уфа. Обратите внимание на " многочисленность")))))))
https://
Согласны с автором?
Константин06 декабря 2017, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
А последняя ходка это так между прочим пописил за колонной драмтеата, ни за что он не оравдан чуш не неси. три судимости это уже РЕЦИДИВ т.е.он в своих кругах Рецидивист со стаже УРКАГАН УГОЛОВНЫЙ.
Махатма Ганди

Учился за границей.

Имел проблемы с Законом.

Сумел организовать мирную смену власти в стране без гражданской войны.

После него началась новая эра в истории Индии.

Любил свою страну больше собственной жизни.

А теперь расскажи мне, что Навальный урка-рецидивист, агент Запада, что будет как на Украине, как в 90-х и т.п. Всё может сложится совсем иначе. И Ганди - тому пример.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 16:17