Наверх

Самарских чиновников обязали круглосуточно дежурить в новогодние праздники

Врио главы Самары Владимир Василенко подписал постановление о введении особого режима работы для сотрудников мэрии в новогодние праздники. Так, с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года чиновникам придется дежурить круглые сутки.

Это постановление распространяется на сотрудников районных администраций и городских департаментов. Кроме того, будет усилен и состав аварийных служб. Данные меры вводятся для того, чтобы службы могли своевременно реагировать на чрезвычайные ситуации. Помимо этого, в преддверии Нового года чиновники, а также сотрудники МЧС и правоохранители проверят крупные ТЦ и рынки, где торгуют пиротехникой.

Анастасия Вислогузова, 04.12.2017, 11:39
Тэги: Новый год в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Вжик04 декабря 2017, 11:45
Ну хоть, что-то полезное сделают!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 11:46
бедные, несчастные...
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну хоть, что-то полезное сделают!
Побухают на рабочем месте. Полезное?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 11:52
Абонент недоступен или находится вне зоны, или остовайтесь на линии. Наверно будет так
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:20
Когда уже ныть прекратите?!чтобы не делали все вам ни так.такие все умные покажите как надо работать,а не здесь ху...ню писать
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:28
И за зарплату врачей скорой помощи пускай
Согласны с автором?
Еремей04 декабря 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже ныть прекратите?!чтобы не делали все вам ни так.такие все умные покажите как надо работать,а не здесь ху...ню писать
Приукольно говорит , и говорит и говорит
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже ныть прекратите?!чтобы не делали все вам ни так.такие все умные покажите как надо работать,а не здесь ху...ню писать
О! Ура патриот объявился!)) Так нытики как ты говоришь правы оказались)) ВОн что с реконструкцией натворили еще хуже стали после того как для нас делали) Видно для народа с "любовью" прям делали))) Теперь реконструировать не выреконструировать блин за ними))
Согласны с автором?
Чиновник04 декабря 2017, 12:42
Это что же, все праздники бухать нельзя будет?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:44
Так они за это зарплату получат в двойном объеме
Согласны с автором?
Чиновник04 декабря 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Так они за это зарплату получат в двойном объеме
В двадцатикратном, на меньшее не согласен!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 16:47
Могу отдежурить за чинушу. Оплата почасовая.
Согласны с автором?
Работник05 декабря 2017, 06:58
Бедные, несчастные. А мы на стройке в это время будем вкалывать, нам куда как легче!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже ныть прекратите?!чтобы не делали все вам ни так.такие все умные покажите как надо работать,а не здесь ху...ню писать
Сколько денег наворовал чинушка?Или твой муж ,жена,сват ,брат ...
Согласны с автором?
Правдоруб07 декабря 2017, 20:16
Получат потом за выхи по тройному тарифу
Согласны с автором?