Наверх

Монтаж козырьков на стадионе «Самара Арена» завершен

Монтаж козырьков на стадионе «Самара Арена» завершен
16+
Фото: twitter.com/a_sit_nik

В Самаре на стадионе к ЧМ-2018 рабочие закончили установку всех 14 металлоконструкций козырька. Об этом на своей странице в Твиттере сообщила главный консультант департамента информационной политики администрации губернатора Самарской области Анна Ситник. По ее словам, строителям осталось сделать межконсольную забивку, после чего начнутся работы по обустройству газона на футбольном поле.  

Анастасия Вислогузова, 04.12.2017, 13:11
Тэги: Спортивные объекты, Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 декабря 2017, 13:21
сколько лет главному консультанту и откудова ей знать чё такое межконсольная забивка ???
Согласны с автором?
Жуй04 декабря 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
сколько лет главному консультанту и откудова ей знать чё такое межконсольная забивка ???
Когда женщина говорит о межконсольной забивке, на ум приходят всякие пошлости...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 13:27
Впринципе осталось шифер положить,кресла прибить и газон постелить,а остальное по мелочи..видно успевают всё-таки...Постарайтесь,билеты уже купленны!!!)
Согласны с автором?
Чиновник04 декабря 2017, 13:28
Успеем-успеем=успеем!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Успеем-успеем=успеем!!!>-(
Смотри не пёрни!
Согласны с автором?
Чиновник04 декабря 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Смотри не пёрни!
Да хоть пёрну, хоть уср#сь, но успеем!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Впринципе осталось шифер положить,кресла прибить и газон постелить,а остальное по мелочи..видно успевают всё-таки...Постарайтесь,билеты уже купленны!!!)
Лавками обойдутся!
Согласны с автором?
Олег, Самара04 декабря 2017, 13:33
Почему не на все металлоконструкции ( не козырька) антикоррозионное покрытие нанесено. Или потом вместе с травкой будут красить? ("прошитой через каждые два сантиметра специальными нитями...")
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Впринципе осталось шифер положить,кресла прибить и газон постелить,а остальное по мелочи..видно успевают всё-таки...Постарайтесь,билеты уже купленны!!!)
шифер из мордовии везут?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
сколько лет главному консультанту и откудова ей знать чё такое межконсольная забивка ???
Список дней рождений руководителей предприятий...
admbg.org›?p=30863
Ситник. Анна. Сергеевна. главный консультант информационно-аналитического управления департамента информационной политики Администрации Губернатора Самарской области
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
шифер из мордовии везут?
накрайняк можно на птичке целлофан купить - там рулонами продают недорого
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
сколько лет главному консультанту и откудова ей знать чё такое межконсольная забивка ???
http://www.admbg.org/?p=30863

03.05.78
Ситник
Анна
Сергеевна

главный консультант информационно-аналитического управления департамента информационной политики Администрации Губернатора Самарской области
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
шифер из мордовии везут?
Если дешевле и качественнее почему нет? Задолбали уже Меркушкина!Вспомните предыдущих губернаторов которые ничего не делали что даже нечего обсудить!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
А что он наворотил,скажи?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
А что он наворотил,скажи?
Вы слепы? Жаль времени сейчас нет - расписал бы, нначиная от убийственного объединения университетов и заканчивая офигительной удобностью развязки МШ-Кирова, сносе, заносе, и да... где обещаные дирижабли, катапульты и транваи на мягком резиновом ходу.. жаль времени сейчас нет, отэпистолярился бы....
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 13:57
Мондуаль
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Вы слепы? Жаль времени сейчас нет - расписал бы, нначиная от убийственного объединения университетов и заканчивая офигительной удобностью развязки МШ-Кирова, сносе, заносе, и да... где обещаные дирижабли, катапульты и транваи на мягком резиновом ходу.. жаль времени сейчас нет, отэпистолярился бы....
Он вроде бы не строитель дорог,чтобы и заносы регулировать...Вообще, не ошибается тот кто ничего не делает!Вот предыдущие как раз и не ошибались.
Согласны с автором?
Анальный04 декабря 2017, 14:10
Как Вам горожане мой митинг?
Согласны с автором?
Горожнин04 декабря 2017, 14:18
Тип ляп
Согласны с автором?
металлург04 декабря 2017, 14:21
норм
Согласны с автором?
Биджо04 декабря 2017, 14:29
Ну за кепка тфу за казюрок.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 14:47
А разве все предыдущее время строители не забивкой
на все занимались?) серп и молот - коси и забивай!
Согласны с автором?
Авиатор04 декабря 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Да хоть пёрну, хоть уср#сь, но успеем!!!
Ну типа: "И так сойдёт, авось не развалится...
Согласны с автором?
Олег, Самара04 декабря 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
У деда - дела (незаконченные не по его вине, нашему "Владимиру красному солнышку" так захотелось), а какие хотя бы начальные сдвиги у Азарова. Пока принимает благодарности за дела предшественника. И красиво говорит. Верю делам, а не трепалогии. А вот исполняющий обязанности мэра видно сразу толковый, жаль что не будет выставлять свою кандидатуру.
Согласны с автором?
Я04 декабря 2017, 16:16
Вислопузова, разве это "козырек"? Это же просто эти, как их... консоли для козырька.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
У деда - дела (незаконченные не по его вине, нашему "Владимиру красному солнышку" так захотелось), а какие хотя бы начальные сдвиги у Азарова. Пока принимает благодарности за дела предшественника. И красиво говорит. Верю делам, а не трепалогии. А вот исполняющий обязанности мэра видно сразу толковый, жаль что не будет выставлять свою кандидатуру.
Олег... и фамилия у вас Фурсов, наверное... тогда всё понятно.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Вы слепы? Жаль времени сейчас нет - расписал бы, нначиная от убийственного объединения университетов и заканчивая офигительной удобностью развязки МШ-Кирова, сносе, заносе, и да... где обещаные дирижабли, катапульты и транваи на мягком резиновом ходу.. жаль времени сейчас нет, отэпистолярился бы....
Отмазался ты просто! А на развязке нечего гонять! Въезжай на нормальной скорости и норм проедешь! А кольцо как раз по нормам запроектировано! А то что нормы такие так это наверное не к деду вопрос, а то что сделано реально много так это действительно так! Не надо везде плохое искать
Согласны с автором?
Клоун04 декабря 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Отмазался ты просто! А на развязке нечего гонять! Въезжай на нормальной скорости и норм проедешь! А кольцо как раз по нормам запроектировано! А то что нормы такие так это наверное не к деду вопрос, а то что сделано реально много так это действительно так! Не надо везде плохое искать
Пусть пишут че хотят , а моему коллеге Колывану 2 процента по балде.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Отмазался ты просто! А на развязке нечего гонять! Въезжай на нормальной скорости и норм проедешь! А кольцо как раз по нормам запроектировано! А то что нормы такие так это наверное не к деду вопрос, а то что сделано реально много так это действительно так! Не надо везде плохое искать
А вы поди и на кладбище плюсы вместо крестов видите?
Согласны с автором?
Олег, Самара04 декабря 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Олег... и фамилия у вас Фурсов, наверное... тогда всё понятно.
Увы, не Фурсов. А Вы не Шариков случайно?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Лавками обойдутся!
Не баре, на кортах посидите:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Отмазался ты просто! А на развязке нечего гонять! Въезжай на нормальной скорости и норм проедешь! А кольцо как раз по нормам запроектировано! А то что нормы такие так это наверное не к деду вопрос, а то что сделано реально много так это действительно так! Не надо везде плохое искать
Колыван совершенно эпически про...бал видимо последний на следующие 100 лет шанс сделать Самару и область пригодной для жизни и инвестиционно привлекательной. Как и почему, сообразить сам может любой с IQ выше хотя бы 40.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 22:38