Наверх

В Самарской области грузовой поезд сбил насмерть мужчину

В субботу, 2 декабря, около двух часов дня на 1056 км Куйбышевской железной дороги произошла смертельная трагедия. Как пишет Волга Ньюс, на перегоне «Чапаевск — Томылово» грузовой поезд сбил неизвестного мужчину, который переходил пути. От полученных травм пострадавший скончался на месте. В настоящее время правоохранители проводят по факту случившегося проверку, а также устанавливают личность погибшего. 

Анастасия Вислогузова, 04.12.2017, 14:20
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 декабря 2017, 15:02
Ебстественный отбор...
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 17:47
Это не первый случай в Томылово, нет железнодорожного моста и люди ходят по рельсам.
Согласны с автором?
Человек синяк04 декабря 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Это не первый случай в Томылово, нет железнодорожного моста и люди ходят по рельсам.
Да да. Надо узнать не Серю сбили . Наверно за паленкой ковылял.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 18:42
Смертельная трагедия - это супероборот! В следующей новости напишите - произошла несмертельная трагедия. На всякий случай, занудно, по-учительски: использование слова Трагедия УЖЕ предполагает сообщение о смерти.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 22:58
Жбан ведёт следствие?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 23:11
Сдох как дибил.лучше бы царю гвоздь в глаз вонзил бы.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Смертельная трагедия - это супероборот! В следующей новости напишите - произошла несмертельная трагедия. На всякий случай, занудно, по-учительски: использование слова Трагедия УЖЕ предполагает сообщение о смерти.
Вот если комментатор дебил это ведь тоже трагедия, а поезд тебя не сбивал. :-D
Согласны с автором?
прокуратура05 декабря 2017, 13:05