Наверх

Мужчины вылетели через водительскую дверь в результате серьезного ДТП

Мужчины вылетели через водительскую дверь в результате серьезного ДТП
16+
Фото: https://vk.com/patrul_tlt
Авария произошла на перекрестке улиц Тополиной и 70 лет Октября в Тольятти

В ночь на 3 декабря в Тольятти произошло серьезное ДТП. В третьем часу ночи на пересечении улиц Тополиная и 70 лет Октября столкнулись автомобили Lada-2110 и Lada-2111.

По словам очевидцев ДТП, вероятно, виновником аварии стал водитель «одиннадцатой», который не убедился в безопасности совершаемого им маневра, и «чуть себя не убил и других на тот свет не отправил».

- Я, конечно, не эксперт. Но водитель «одиннадцатой» и пассажир, что сидел на переднем сиденье, как я понял – это отец и сын, вылетели через переднюю дверь. Головы себе поразбивали, - пишет один из очевидцев аварии в соцсети. - А дама, которая сидела в той же машине на заднем сиденье была сильно шокирована. Она вообще не понимала, что происходит. Только после того, как я спросил ее: «Не ее ли мужики лежат на асфальте?», она пулей выбежала из авто и побежала к ним. Я, конечно, не утверждаю, но от этой троицы знатно пахло перегаром. От кого именно не знаю. Парня на «десятке» жалко. Он ехал по правилам дорожного движения, не виноват, а машина полностью разбита.

Слова очевидца опровергает друг 24-летнего водителя «десятки» Алексей С. (имя изменено). Молодой человек сообщил корреспонденту порта ProGorodSamara.ru, что мужчина, находивший за рулем ВАЗ-2111 не был в состоянии алкогольного опьянения.

- Да, водитель и его пассажир действительно вылетели из машины, - рассказывает Алексей. - Моё предположение, что от сильного удара сыграла геометрия кузова, и водительская дверь открылась. Кстати, когда мужчину спросили: почему он не уступил ВАЗ-2110, тот ответил, что помнит, как ехал, а потом скорую. На этом все. К счастью, мой друг сильно не пострадал. У него сотрясение головного мозга и ушибы.

ОФИЦИАЛЬНО

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 03.12.2017 года в 02:30 мужчина 1963 года рождения, управляя машиной ВАЗ-2111, двигался по улице 70 лет Октября со стороны улицы Автостроителей. По предварительной информации, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улиц 70 лет Октября и Тополиной, он не уступил дорогу автомобилю, пользующемуся преимуществом, в результате чего допустил столкновение с ВАЗ-21102, который от столкновения изменил направление движения и врезался в  пешеходные ограждения. В результате ДТП пострадали три человека, находившиеся в ВАЗ-2111. Водитель получил травмы в виде ссадин на лице, 54-летняя женщина, находившаяся на пассажирском сиденье, была доставлена с травмой головы и 28-летний мужчина, находившийся на пассажирском сиденье, доставлен с травмами лица. После оказания медицинской помощи пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Анастасия Молчанова, 04.12.2017, 14:35
Тэги: ДТП, Происшествия, Мужчины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

правдоруб04 декабря 2017, 14:39
не...ремень зло, вот мой друг при скорости 150 км/час вылетел в лобовик и выжил))))))))
сейчас начнётся баттл против и за ремни))
Согласны с автором?
правдоруб04 декабря 2017, 14:40
"К счастью, мой друг сильно не пострадал. У него сотрясение головного мозга и ушибы."
у пьяного там ничего не могло сотрястись
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 14:45
Комментарии "очевидцев" придуманы автором статьи. 100%.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 14:58
"Она вообще не понимала, что происходит. Только после того, как я спросил ее: «Не ее ли мужики лежат на асфальте?», она пулей выбежала из авто и побежала к ним. Я, конечно, не утверждаю, но от этой троицы знатно пахло перегаром. От кого именно не знаю. Парня на «десятке» жалко. Он ехал по правилам дорожного движения, не виноват, а машина полностью разбита."

ПОХОДУ ПЕРЕГАРОМ ОТ САМОГО ОЧЕВИДЦА-КОММЕНТАТОРА НЕХИЛО ТАК НЕСЛО, ДА И СЕГОДНЯ СКОРЕЕ ВСЕГО ТОЖЕ ОСТАТОЧНОЕ ИМЕЕТСЯ...
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
"К счастью, мой друг сильно не пострадал. У него сотрясение головного мозга и ушибы."
у пьяного там ничего не могло сотрястись
На экпертизе свечку держал?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
"К счастью, мой друг сильно не пострадал. У него сотрясение головного мозга и ушибы."
у пьяного там ничего не могло сотрястись
"находивший за рулем ВАЗ -2111 не был в состояние алкогольного опьянения"



состояниЕ... нестояние...
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
не...ремень зло, вот мой друг при скорости 150 км/час вылетел в лобовик и выжил))))))))
сейчас начнётся баттл против и за ремни))
Пристёгиваться нужно ВСЕГДА. И на передних, и на задних сиденьях!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Комментарии "очевидцев" придуманы автором статьи. 100%.
Сразу видно - вы на транваях не ездите - там молодёжь так грамотно и культурно иногда общается - не удивлюсь, что там тоже комментатору лет 16...
Согласны с автором?
правдоруб04 декабря 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Пристёгиваться нужно ВСЕГДА. И на передних, и на задних сиденьях!
да ладно
через лобовик прикольно вылетать
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
да ладно
через лобовик прикольно вылетать
Пристёгнутым вылетать через лобовик гораааздо прикольнее!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Комментарии "очевидцев" придуманы автором статьи. 100%.
Фома неверующий. Зачем это надо - придумывать, он отвечает за свои слова
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
На экпертизе свечку держал?
А пьяные не умирают что ли в результате аварии? Сотрясение - чуть ударишься головой и то бывает, а здесь...
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Пристёгиваться нужно ВСЕГДА. И на передних, и на задних сиденьях!
Ситуации разные бывают,где то лучше а где то и нет.Тут решать не нам как лучше.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 17:34
Заголовок. Мужчины вылетели через задний проход автомобиля, было бы смешнее.:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Пристёгнутым вылетать через лобовик гораааздо прикольнее!!!
С креслом ! Блин катапультировались !
Согласны с автором?
Человек синяк04 декабря 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
"Она вообще не понимала, что происходит. Только после того, как я спросил ее: «Не ее ли мужики лежат на асфальте?», она пулей выбежала из авто и побежала к ним. Я, конечно, не утверждаю, но от этой троицы знатно пахло перегаром. От кого именно не знаю. Парня на «десятке» жалко. Он ехал по правилам дорожного движения, не виноват, а машина полностью разбита."

ПОХОДУ ПЕРЕГАРОМ ОТ САМОГО ОЧЕВИДЦА-КОММЕНТАТОРА НЕХИЛО ТАК НЕСЛО, ДА И СЕГОДНЯ СКОРЕЕ ВСЕГО ТОЖЕ ОСТАТОЧНОЕ ИМЕЕТСЯ...
Ты это как там, мы с седым сидели на барре тоже, когда пежо бросили да , кстати где педжо
Согласны с автором?
Человек синяк04 декабря 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Ситуации разные бывают,где то лучше а где то и нет.Тут решать не нам как лучше.
Это в точку вот прям в точку попал молодец круасавчег
Согласны с автором?
Гражданин04 декабря 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
"К счастью, мой друг сильно не пострадал. У него сотрясение головного мозга и ушибы."
у пьяного там ничего не могло сотрястись
За слова ответишь ???
Согласны с автором?
Гражданин04 декабря 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Комментарии "очевидцев" придуманы автором статьи. 100%.
Уверен?
Согласны с автором?
Сиделец04 декабря 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
За слова ответишь ???
А кто спрашивает? Ты кто по жизни, фраерок?
Согласны с автором?
Гражданин04 декабря 2017, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
А кто спрашивает? Ты кто по жизни, фраерок?
Ты уверен что водитель бухой был который по главной ехал??? Вопрос какой обсудить хочешь??
Согласны с автором?
Гражданин04 декабря 2017, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
А кто спрашивает? Ты кто по жизни, фраерок?
К незнакомым людям на "вы " обращаются "фраерок"
Согласны с автором?
Гражданин04 декабря 2017, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
А кто спрашивает? Ты кто по жизни, фраерок?
Если ты не осведомлён, то лучше вообще не пиши ничего.Я в курсе , правда за мной , а значит я прав. Вот так.
Согласны с автором?
прокуратура05 декабря 2017, 13:10
"Сыграла геометрия кузова....." -о чем он?Что творится в его голове?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 09:01
МУЖЧИНЫ вылетели (с) Анастасия 8-*
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 16:11