Наверх

Врио главы Самары поручил изменить дворникам график уборки снега

Врио главы Самары поручил изменить дворникам график уборки снега
16+
Фото: samadm.ru

В ночь с 3 на 4 декабря на Самару обрушился снег, и практически сразу на улицы города вышли сотрудники коммунальных служб. Так, изначально было задействовано 106 машин спецтехники, а днем ее количество увеличилось до 135 единиц. В первую очередь расчищаются улицы с интенсивным движением общественного транспорта, подъезды к социальным учреждениям и посадочные площадки, сообщает пресс-служба мэрии. 

Несмотря на большое количество задействованной в уборке снега техники, врио главы Самары Владимир Василенко остался недоволен работой дворников. Он отметил, что из общего числа дворников утром работало меньше трети. В связи с этим Владимир Василенко поручил главам районных администраций внести изменения в график выхода дворников.

«Снег пошел – дворники вышли на уборку. И к восьми утра территория должна быть очищена», - подчеркнул он.

В настоящее время очистка городских территорий от снега продолжается. Количество техники и специалистов, вышедших на уборку, отслеживается в постоянном режиме.

Анастасия Вислогузова, 04.12.2017, 14:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Авиатор04 декабря 2017, 15:02
    Прям таки обрушился!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 15:04
    В ночь с 3 на 4 декабря на Самару обрушился снег:-D:-D:-D
    Лавина прям сошла!!!:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Счетовод04 декабря 2017, 15:08
    Пока снег не растаял надо быстренько списать бабосы , уже выведенные в офшоры .
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 15:09
    «Снег пошел – дворники вышли на уборку. И к восьми утра территория должна быть очищена», - подчеркнул он.

    Я В СЕМЬ ИЗ ДОМА ВЫХОЖУ...
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 15:16
    В ответ на комментарий пользователя
    «Снег пошел – дворники вышли на уборку. И к восьми утра территория должна быть очищена», - подчеркнул он.

    Я В СЕМЬ ИЗ ДОМА ВЫХОЖУ...
    А он в восемь.:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 15:18
    В ответ на комментарий пользователя
    «Снег пошел – дворники вышли на уборку. И к восьми утра территория должна быть очищена», - подчеркнул он.

    Я В СЕМЬ ИЗ ДОМА ВЫХОЖУ...
    Значит будешь идти и получать лопатами по пяткам, а от некоторых ещё и метлой по шапке.:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 15:24
    Зачем убирать если снова нападает. Когда снегопад закончится тогдв и надо убирать.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 15:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем убирать если снова нападает. Когда снегопад закончится тогдв и надо убирать.
    Фурсов, залогиньтесь.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 15:41
    вот это снегопад ! боя до сих пор не могу откoпаться:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 16:19
    У нас в Ленинском районе убирают так себе, дворников нет что ли, а тогда кому мы платим?!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 16:26
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас в Ленинском районе убирают так себе, дворников нет что ли, а тогда кому мы платим?!
    А, что вы платите? Мы не платим. В квитанции нет строки "дворник", мы и не платим. А вы куда платите?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    А, что вы платите? Мы не платим. В квитанции нет строки "дворник", мы и не платим. А вы куда платите?
    -Ты видишь суслика?
    -Не вижу.
    -И я не вижу, а он есть.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Прям таки обрушился!!!
    Обрушился реагент, снега еще не было, а пол города [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 17:31
    Чистить вы и не чистите
    Вы только реагентами все уливаете
    Когда запретят то это все
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 18:10
    Снег видимо на куй Василенко упал, аж панику поднял
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 20:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем убирать если снова нападает. Когда снегопад закончится тогдв и надо убирать.
    Весной сама растает.Очень невыгодно тратить деньги на уборку того что можно не убирать.Лучше на эти деньги яхту купить!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 20:51
    А грузины выходят и чистят дороги и не только они, кроме русских!!! Нам же все должны!
    Согласны с автором?
    вк04 декабря 2017, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Снег видимо на куй Василенко упал, аж панику поднял
    обрушился)))
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А грузины выходят и чистят дороги и не только они, кроме русских!!! Нам же все должны!
    У Грузинов нет дворников? Или они тоже платят дворникам а убирают сами?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 23:40
    За их зарплату ложили дворники лопату на такое изменение графика.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 00:48
    Водителям всё равно утром делать нехрен, и их итак дофига. Взяли дружно по лопате и прочистили со всех сторон. Так сказать протрясли жиром.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 10:34
    А Собачик вообще до часу дня спит.
    Согласны с автором?
    Елена Смирницкая05 декабря 2017, 12:42
    Последний раз дворника я в своем дворе видела во времена правления Г.С. Лиманского. снег вычищаем САМИ.
    Согласны с автором?
    прокуратура05 декабря 2017, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя Елена Смирницкая
    Последний раз дворника я в своем дворе видела во времена правления Г.С. Лиманского. снег вычищаем САМИ.
    Непорядок,срочно сюда аул в полном составе на конкретно ваш двор.
    Согласны с автором?
    Орда05 декабря 2017, 14:07
    Ми уше тавно тут.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 19:40
    ВСЕМ ЛИЖБ ПОСПЛЕТНИЧАТЬ ЧТОЖ САМИ НЕ ИДЕТЕ В ДВОРНИКИ ,ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ УМНЕЕ ВСЕХ,ПРОСНУЛИСЬВ9 И ПОЕХАЛИ БЕЗ ПРОБОК
    Согласны с автором?