В "Звезду" впервые приедет группа "Vougal"

Клуб "Звезда" представляет новую серию мероприятий в рамках музыкальной платформы TBRG OPEN.

В рамках второго мероприятия серии, в Самару впервые приедет группа "Vougal".

Vougal - молодые, но взрослые, открытые к экспериментам, сдержанные, но свободные, яркие и запоминающиеся. Vougal ведут за собой, предлагают быть настоящими и честными, танцевать и любить. Однажды увидев их вживую, невозможно оторваться!
Вокалист группы, Миша Житов, стал полуфиналистом и одним из самых ярких участников шоу «Голос 5» на Первом канале.

На концертах Vougal выпускают внутренних чертей и устраивают дикие танцы. Это люди, которые знают, что публике не все равно, а дьявол – в мелочах. После осеннего тура по Китаю Vougal впервые приезжают в Самару c большим сольным концертом.

Концерт откроет:

Бабба - электронный дуэт, созданный Ольгой Чубаровой (Cheese People) и Аллой Четаевой (Bajinda Behind The Enemy Lines) в конце 2016-го года. Девушки объединили усилия и в новом проекте пишут только на русском языке. Это крепкое свежее слово на музыкальной сцене, чисто женский коллектив, уверенный в своих силах. Песни "Баббы", как короткие романы, - выверенные, лаконичные, тонкие, женственные, живые истории, искренние и честные, зачастую основанные на личном опыте.

До и после концерта:

Court métrage - это музыкальный дуэт и тот случай когда надо выбросить все мысли прочь и по праву насладиться гармонией звука, эстетикой момента и приятным вкусом напитка.
Даже самый отчаявшийся аутсайдер не сможет как следует приуныть в этот вечер. В другие вечера, пожалуйста. В этот - нет. Fuck synth-pop, fuck cold-wave, fuck post-punk, fuck shoegaze, fuck retro-wave вечеринка, замиксованная с французскими фильмами.

Билеты можно приобрести по ссылке.