Наверх

В подвале дома на Ново-Садовой нашли два трупа

В воскресенье днем, 3 декабря, в подвале дома № 163 на улице Ново-Садовой в Самаре местные жители обнаружили тела двоих мужчин, пишет «Комсомольская правда» - Самара».

По предварительным данным, мужчины скончались около 4 дней назад. Их личности пока не установлены. На вид погибшим около 30-35 лет, предположительно, они не имели определенного места жительства. В настоящее время специалисты устанавливают причины их смерти. По факту случившегося проводится проверка. 

Анастасия Вислогузова, 04.12.2017, 16:52
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 декабря 2017, 17:16
Наверно два бомжа фанфуриками траванулись
Согласны с автором?
Fedor04 декабря 2017, 17:19
30-35 лет и уже бомжи? Нет слов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
30-35 лет и уже бомжи? Нет слов.
Для наркоманов это нормально.
Согласны с автором?
Еремей04 декабря 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
30-35 лет и уже бомжи? Нет слов.
Ну ну. Бездомные детки где они когда квартиру получают?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 17:33
Дайте мне цистерну метила и я завоюю Иркутск (с) отто фон бисмарк
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 17:40
Могли отравиться газом из подвала.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Могли отравиться газом из подвала.
Или шмалью из шприца.
Согласны с автором?
Мальвина04 декабря 2017, 20:13
Два трупа...это уже группа людей без омж
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
30-35 лет и уже бомжи? Нет слов.
Путиноиды с днр вернулись и не сумели приткнуться. Туда им и дорога.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Путиноиды с днр вернулись и не сумели приткнуться. Туда им и дорога.
Задолбал, своими высерами парашАнконойд, сальный>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 20:54
Странно что сразу два
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Путиноиды с днр вернулись и не сумели приткнуться. Туда им и дорога.
Хрю хрю
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Или шмалью из шприца.
Какой хохол тебя научил шмаль в шприц совать?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Могли отравиться газом из подвала.
Шта?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Два трупа...это уже группа людей без омж
Мальвина это уже диагноз:-D
Согласны с автором?
Павлик Морозов04 декабря 2017, 21:42
Жбан и шнубель,покойтесь с миром,говорили вам не жрите просрочку.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 23:01
За такое оскорбление Жбана Павлика наверно уже ничто не спасёт! Покойся с миром срака Павлика
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
В подвалах, колодцах и погребах бывает углекислый газ, метан, сероводород, аммиак.
Согласны с автором?
Старый ворчун05 декабря 2017, 01:21
В ответ на комментарий пользователя
Дайте мне цистерну метила и я завоюю Иркутск (с) отто фон бисмарк
Метил - это не вещество. Это радикал, группа -СН3. В свободном виде не существует и в цистернах не хранится. Ты, наверное, такой же гуманитарий, как и Бисмарк?
Согласны с автором?
Старый ворчун05 декабря 2017, 01:23
В ответ на комментарий пользователя
В подвалах, колодцах и погребах бывает углекислый газ, метан, сероводород, аммиак.
В подвалах травятся в основном сероводородом и угарным газом, содержащимся в природном газе. Метан и углекислый газ не ядовиты.
Согласны с автором?
Алексей05 декабря 2017, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Или шмалью из шприца.
Ну да,обколются своей марихуаной и япут друг друга в жопы!))))))
Согласны с автором?
металлург05 декабря 2017, 15:00
метил это он хотел сказать метиловый спирт
Согласны с автором?
Ага06 декабря 2017, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Или шмалью из шприца.
Шмалью из шприца )))) ггГ
Ещё скажи что димедрол покурили. Или ангидрид.
Знаток, млин.
Согласны с автором?
рыжий06 декабря 2017, 11:31
Я их сам знал.нармальные пацаны были.не бомжи.их убили
Согласны с автором?
рыжий06 декабря 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Я их сам знал.нармальные пацаны были.не бомжи.их убили
Уроды!мои друзья были.с хороших семей.смотрите что пишет!
Согласны с автором?
Анастасия10 декабря 2017, 22:55
Какие же вы люди злые все!!! Один из них был мой брат и был у него дом и была мать одна и одна осталась, а то по ходу убили типичные бездушные, ничего не боящиеся и не ценящие уроды, больше никак их не назвать. Сердце матери его на всю оставшуюся жизнь разбито, он был у неё один, какой бы он не был, но один и единственный - с проблемами, с неудачами и ударами по жизни и таким концом. следствие будет идти и как сейчас известно это группа бесбашенных, чего им понадобилось от двух взрослых достаточно мужчин остаётся только догадывался, но то что это хладнокровное и беспощадное убийство - это факт! ЦАРСТВО ИМ НЕБЕСНОЕ! УБИЙЦАМ ГОРЕТЬ В АДУ В СИНЕМ ПЛАМЕНИ, ПУСТЬ БУДЕТ ТЯЖЕЛА ИМ РАСПЛАТА ЗА УТРАТУ И СЛЕЗЫ МАТЕРЕЙ!!!!!!
Согласны с автором?