Наверх

«Ничего не помню»: подросток вернулся домой с ссадинами на лице, но откуда они – не знает

 «Ничего не помню»: подросток вернулся домой с ссадинами на лице, но откуда они – не знает
16+
Мать юноши считает, что ее сына могли «ударить» по дороге в колледже. Медики диагностировали у парня: сотрясение мозга и частичную потерю памяти

 

В тот злополучный день, 1 декабря, 16-летний житель Тольятти Никита В. (имя изменено – прим. ред.) в половине двенадцатого отправился на учебу. Парень учится  в в одном из колледжей Тольятти. По дороге с Никитой произошла трагедия,  в результате чего парень приехал в учебное заведение с огромной ссадиной на лице. Вот только что произошло с ним, парень вспомнить не может.

По словам матери юноши, Екатерины В., ее сына могли «ударить» на бульваре Орджоникидзе.

- Мой сын ехал на велосипеде белого цвета ВМХ с 11:20 до 11:27 утра по дороге из 5 квартала (по Орджоникидзе) далее через улицу Ленинский проспект (перекресток с улицей Юбилейная). По дороге с ним что-то произошло, - рассказывает Екатерина. - Что с ним случилось - неизвестно, но приехал он с сильным следом удара на лице. В результате - сотрясение мозга и потеря памяти. Есть предположение, что его ударили на бульваре Орджонидзе, в 5 квартале. Я прошу всех, кто видел данный инцидент откликнуться.

Как рассказала мама пострадавшего корреспонденту портала  ProGorodSamara.ru, память ее ребенка еще не восстановилась. Медики говорят, что на полное восстановление памяти требуется время. Но есть вероятность, что сам трагический случай может так и не вспомниться.

 

 

 

Анастасия Молчанова, 04.12.2017, 18:08
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Человек синяк04 декабря 2017, 18:16
Да бывает я вот вчера тоже смутно помню, дак нет синька была клавка была шарик был и седой с палкой, точно в колодце были дальше смотрели затмение и вуаля солнце утро
Согласны с автором?
Павлик Морозов04 декабря 2017, 18:16
Детские фантазии это нечто,выхватил леща от старшаков.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 18:47
Шнублик это ты ?
Согласны с автором?
Санёк04 декабря 2017, 18:49
Вообще, с теми кто катается на велосипедах ВМХ, особенно в декабре, всегда и часто что-то подобное происходит, типа ссадин через всю рожу, синяков, вывихов и растяжений с гематомами.
Согласны с автором?
Uncle Sam04 декабря 2017, 19:11
В 11:20 парень сказал "смотрите чё умею". Далее семь минут на холодном асфальте, публика разошлась кто куда, а парень поехал в школу. У меня боксер один работал он тоже рассказывал как ему бутылку с водой на голову роняли из многоэтажки да так что несколько дней на работу не выходил.
Согласны с автором?
Колдырь04 декабря 2017, 19:34
Смена растёт. Я тоже ничего не помню после третьей бутылки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина04 декабря 2017, 19:40
может он под авто все —таки стукнулся...
Согласны с автором?
малышка04 декабря 2017, 19:41
Помогите материально!Срочно надо 2мил.руб. на операцию. nata_felatova@mail.ry
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 19:48
@балом #банулся, ж#пу разбил, с@аку разбил... (ц)
Согласны с автором?
Авиатор04 декабря 2017, 20:02
Бывает.......................вот я давечи нажрался - ну думаю ......всё
Согласны с автором?
Мальвина04 декабря 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Бывает.......................вот я давечи нажрался - ну думаю ......всё
судя по вчерашним выступлениям это были вы
Согласны с автором?
Вежливый лось04 декабря 2017, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Бывает.......................вот я давечи нажрался - ну думаю ......всё
-Авиатор! Ты пошто вчера из самолета вывалился?
- Так он же на земле стоял, шеф!:-(
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 20:57
,если лисапед не увели,значить сам навернулся:-(никто его не прессовал>:>
Согласны с автором?
Авиатор04 декабря 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
судя по вчерашним выступлениям это были вы
Фильм посмотри, "Джентльмены удачи " называется, дура тупорылая....
Согласны с автором?
Авиатор04 декабря 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
-Авиатор! Ты пошто вчера из самолета вывалился?
- Так он же на земле стоял, шеф!:-(
Баран ты , а не лось
Согласны с автором?
Мальвина04 декабря 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Фильм посмотри, "Джентльмены удачи " называется, дура тупорылая....
Придурок тупоголовый иди вдувай...я что—нибудь из нового репертуара посмотрю...
Согласны с автором?
Вежливый лось04 декабря 2017, 21:51
Я же говорю - Понедельник...8'-( Один раз трусом назвали, другой раз бараном...;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
судя по вчерашним выступлениям это были вы
Мальвина, где Жбан?
Согласны с автором?
Клоун04 декабря 2017, 22:33
Та это же Доцент , тут помнит а тут нет.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 22:52
- Вот в Японии раньше стариков относили на гору, и там оставляли умирать...
- Господин Кудрин, а другие предложения по пенсионному фонду будут?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 23:30
https://
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
судя по вчерашним выступлениям это были вы
Дура!!!
Согласны с автором?
Мальвина05 декабря 2017, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, где Жбан?
уссался накуй
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, где Жбан?
- Владимир Владимирович, вы бы взяли водителем своего автомобиля человека, не имеющего практики вождения и не знающего устройства автомобиля?
- Нет, конечно, я не самоубийца.
- Тогда почему вы назначили юриста Медведева, не знающего производства, руководить экономикой огромной сложной страны, да ещё и в трудное время?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 00:54
https://
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 01:49
Комментаторы- дебилы вы все конченные
Согласны с автором?
Горожанин я05 декабря 2017, 06:28
ищите машину поцарапаную.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:21
Подросток. На BMX. След на лице. Ну конечно же его ударили. Велосипеды BMX созданы для спокойного и размеренного перемещения по городу. Никаких агрессивных прыжков или трюков. Нет нет. Только медленное и размеренное кручение педалями, ага.
То есть вариант того, что парнишка в процессе выполнение очередного "трюка" поиграл в страуса не рассматривается? А ведь скорее всего всё очень банально.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:57