Наверх

На кольце Луначарского и Московского шоссе вновь выключили светофоры

В прошлую пятницу, 1 декабря, специалисты «Самарадортранссигнал» совместно с представителями ГИБДД включили светофоры на кольцевой развязке на пересечении Московского шоссе и улиц Луначарского и Гагарина, но уже в понедельник, 4 декабря, их снова перевели в режим мигания желтого сигнала. Как пишет «Самарская газета», светофоры будут выключены до открытия движения по улице Луначарского, что должно произойти до конца этого года. Также сейчас разрабатываются варианты по разгрузке кольца.

Анастасия Вислогузова, 05.12.2017, 09:41
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 декабря 2017, 09:44
Да ладно откроют весной закроют асфальт весть просто ёкнится столько лежит а гарантийный срок идет. Потом скажут срок прошел платите ещё
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 09:55
а как же пешеходы?
Там несутся все, освещения нет!!! ещё трупов захотелось?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 09:56
иппппанашки...8'-(
Согласны с автором?
Добрый Ээх05 декабря 2017, 10:01
Позвольте спросить, куда будет выходить эта дорога жизни? К гаражам на Автобусном проезде? Здорово!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Позвольте спросить, куда будет выходить эта дорога жизни? К гаражам на Автобусном проезде? Здорово!
Ну хотя бы можно будет миновать масленникова от Мичурина до М.ш.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Позвольте спросить, куда будет выходить эта дорога жизни? К гаражам на Автобусном проезде? Здорово!
Ну, Азарян в 2012 обещал довести Луначарского до Ново-Садовой. Фурс обещал соединить с Северо-Восточной магистралью и с Волжским проспектом. Сейчас нам еще что-нибудь наобещают.
Согласны с автором?
автомобилист05 декабря 2017, 10:31
Прошу руководство города и ГИБДД очень внимательно отнестись с созданной самими проблеме с кольцом. Схема прозда колца и проектное решениеочень неудобное -кольце не разгружает движение а наоборот затрудняет, создает пробки
Согласны с автором?
Клоун05 декабря 2017, 11:02
Написали бы уж как в былые добрые времена , что мол по просьбе трудящихся.Хоть и не правда но складно,
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 11:21
Проезжал эти светофоры. Хочется спросить наших руководителей,а почему на кольце горит зелёный из города,а на проезде Масленникова красный?! Вот и стоим! Согласовать работу светофоров не судьба?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 12:23
Дебилы, ...ть!(ц)
ПОЗОРИЩЕ! Весь город их проклинает и стебёт, а им покуй.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 12:33
Эх и страна
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Эх и страна
Щас тебе скажут - не нравится - вали... свалить-то можно, да вот за страну, за отечество действительно обидно. Где родился, там и пригодился, но, млеать, надо же было родиться именно в это время..
Согласны с автором?
правдоруб05 декабря 2017, 12:38
кольца -зло!
было кольцо на авроре-промышленности, стояло день и ночь, сделали обычный перекресток, все поехало.
на Луначарского *М.шоссе тоже нужен был перекресток со светофором, и секцией зеленой налево, как на Революционной *М.шоссе. Либо разрезное кольцо, как на Авроре*М.шоссе
Согласны с автором?
правдоруб05 декабря 2017, 12:40
Кольца выполняют свои функции только на малозагруженных дорогах, либо диаметр кольца должен быть большим, чтобы на нем помещалось больше, чем две машины
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Щас тебе скажут - не нравится - вали... свалить-то можно, да вот за страну, за отечество действительно обидно. Где родился, там и пригодился, но, млеать, надо же было родиться именно в это время..
С удовольствием свалю
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
С удовольствием свалю
2-х уровневая развязка там нужна!!! Тем более, пока ещё не застроена территория бывшего 4 ГПЗ и можно новую развязку там без больших проблем построить. Через несколько лет машин в городе будет только больше и это убогое "кольцо" просто встанет в мёртвой пробке. Но будет поздно.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 22:02