Наверх

В Самаре парень попытался угнать иномарку на эвакуаторе

В Самаре парень попытался угнать иномарку на эвакуаторе
16+
Фото: 63.мвд.рф

На днях в полицию обратился один из работников службы эвакуации автомобилей. Мужчина рассказал, что некий молодой человек хотел вывезти на эвакуаторе иномарку, припаркованную возле дома на улице Блюхера в Самаре, но не смог предъявить на нее документы. 

Стражи порядка выяснили, что машина принадлежит 62-летнему местному жителю и несколько лет не использовалась. Полицейские разыскали несостоявшегося похитителя авто. Им оказался 21-летний самарец, ранее судимый за грабеж. Молодой человек рассказал правоохранителям, что подумал — иномарка бесхозная, поэтому решил ее украсть и сдать на металлолом.

«По признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража», возбуждено уголовное дело», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 05.12.2017, 09:55
Тэги: Криминал, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина05 декабря 2017, 10:05
О какой идейный.На чужое добро.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:06
Молодец эвакуаторщик! Не поддался на провокацию!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:27
21 год - ему пушкина читать запоем и учиться играть на фортепиано, а он разбазаривает молодость по пустякам:-(
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:33
Нечего делать автохламу во дворах ! Стоят эти помойки годами на спущенных колесах. Не нужна ? Продай или отволоки ее куда нибудь . Вечером встать негде ,зато в каждом дворе есть пара тройка вот таких вёдер с болтами ,которые не используются,а лишь занимают место
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:34
ТИПИЧНЫЙ ЗАСРАНЕЦ, БЕЗ РАБОТЫ, БЕЗ ДЕНЕГ, БЕЗ БАБЫ. КОРОЧЕ БУДУЩИЙ "АКТИВИСТ"
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
21 год - ему пушкина читать запоем и учиться играть на фортепиано, а он разбазаривает молодость по пустякам:-(
"Ранее судимый за грабёж"-Пушкиным его уже не проймёшь."Преступление и наказание"-вот его книга.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:46
Просто хозяйственный человек.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Нечего делать автохламу во дворах ! Стоят эти помойки годами на спущенных колесах. Не нужна ? Продай или отволоки ее куда нибудь . Вечером встать негде ,зато в каждом дворе есть пара тройка вот таких вёдер с болтами ,которые не используются,а лишь занимают место
вечером ставь свою помойку на платную парковку или затяни потуже пояс и купи в кредит гараж в гск
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
вечером ставь свою помойку на платную парковку или затяни потуже пояс и купи в кредит гараж в гск
а во дворах пусть эти руины ржавые стоят что ли? Несколько лет назад хорошо почистили от них улицы. Счас опять чё-то плодиться начали
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
ТИПИЧНЫЙ ЗАСРАНЕЦ, БЕЗ РАБОТЫ, БЕЗ ДЕНЕГ, БЕЗ БАБЫ. КОРОЧЕ БУДУЩИЙ "АКТИВИСТ"
Да, на таком электорате режим питуна и держится.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
а во дворах пусть эти руины ржавые стоят что ли? Несколько лет назад хорошо почистили от них улицы. Счас опять чё-то плодиться начали
В Кошелеве люди вообще без машин живут. Утром в 6-00 электричка в город, в 22-00 из города, кто побогаче на маршрутках едут. И ничего - живут и радуются
Согласны с автором?
Муха05 декабря 2017, 11:04
Забодай его комар .
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Забодай его комар .
Мух, какие те комары в декабре на улице??:-D
Согласны с автором?
Босяк05 декабря 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
В Кошелеве люди вообще без машин живут. Утром в 6-00 электричка в город, в 22-00 из города, кто побогаче на маршрутках едут. И ничего - живут и радуются
Пистиш парниш.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
вечером ставь свою помойку на платную парковку или затяни потуже пояс и купи в кредит гараж в гск
Гараж удел таких как ты ,автохламщиков. И в нормальных дворах от этих железных саркофагов избавляются . Ибо на его месте можно 2 автомобиля поставить . И ваш грёбаный шансон гаражный не слушать ночами, и не дышать мочой
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Гараж удел таких как ты ,автохламщиков. И в нормальных дворах от этих железных саркофагов избавляются . Ибо на его месте можно 2 автомобиля поставить . И ваш грёбаный шансон гаражный не слушать ночами, и не дышать мочой
дура - гараж в ГСК (домик в несколько этажей где ночуют машинки)

дура - автохлам это все что сделано для стран 3го мира - дустеры, логаны, соляры, риы, полуседаны + вся продукция автотаза
Согласны с автором?
Алексей05 декабря 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Гараж удел таких как ты ,автохламщиков. И в нормальных дворах от этих железных саркофагов избавляются . Ибо на его месте можно 2 автомобиля поставить . И ваш грёбаный шансон гаражный не слушать ночами, и не дышать мочой
На место одного авто можно поставить два? Ну ты и сказочник на всю голову...
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 11:57
Да зима впереди холодная,кому харчеваться негде совершают мелкие правонарушения. И, в СИЗО или на зону,ненадолго....
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Да зима впереди холодная,кому харчеваться негде совершают мелкие правонарушения. И, в СИЗО или на зону,ненадолго....
А как запахнет весной, так им "ворота открой!"
Согласны с автором?
Кошельковец05 декабря 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
В Кошелеве люди вообще без машин живут. Утром в 6-00 электричка в город, в 22-00 из города, кто побогаче на маршрутках едут. И ничего - живут и радуются
Ты гонишь ,мы тут все успешные и богатые. Задний привод как минимум.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
"Ранее судимый за грабёж"-Пушкиным его уже не проймёшь."Преступление и наказание"-вот его книга.
Будущий алигарх .
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты гонишь ,мы тут все успешные и богатые. Задний привод как минимум.
Неееет. Судя по количеству иждивенцев ,там у всех только передний привод и извилина тоже ,передняя :-D
Согласны с автором?
Кошельковец05 декабря 2017, 23:46