Наверх

В Тольятти выясняют причины смерти мужчины с отрезанными пальцами на ногах

Вечером в понедельник, 4 декабря, около 22:00 в одну из больниц Тольятти с улицы Революционной был доставлен неизвестный мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой. К сожалению, медикам не удалось спасти пострадавшего, и он скончался, пишет «Комсомольская правда» - Самара». В настоящее время правоохранители устанавливают личность мужчины и выясняют обстоятельства, при которых он получил травму. На вид погибшему около 55 лет. Отличительная черта - на стопах ног ампутированы пальцы.

Анастасия Вислогузова, 05.12.2017, 11:51
Тэги: Происшествия, Смерть, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 декабря 2017, 12:17
Бомж? Ампутировали из-за обморожения?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Бомж? Ампутировали из-за обморожения?
диабетчик может был. А скончался он не от этого, а вследствие ЧМТ
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
диабетчик может был. А скончался он не от этого, а вследствие ЧМТ
Туберкулёзник скорее всего.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 12:26
Пытали партизана не выдал тайну упал с 9 этажа неудачно
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Туберкулёзник скорее всего.
А может сифилитик
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
А может сифилитик
Не, маразматик, 100%.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Пытали партизана не выдал тайну упал с 9 этажа неудачно
Ну я так понимаю, что пальцы ему уже давно ампутировали...
Согласны с автором?
Клоун05 декабря 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
А может сифилитик
Филателист .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
А может сифилитик
Или Сисяй Анальный
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:04
Да мало ли их по России матушки ходят , страна то великая ! За всеми не углядишь!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:39
Ну вот и ещё один,на встречу с богом.
........................................................................................................:-(
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот и ещё один,на встречу с богом.
........................................................................................................:-(
Все там будем
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Не, маразматик, 100%.
С донбаса вытеран
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
С донбаса вытеран
Морекоп сибаса отсюда>-(здесь ватники,кацапи,москали,звездуй скакать в гейжопу>-(
Согласны с автором?
Киник05 декабря 2017, 21:08
У "колизейной" церкви с весны до октября сидел крепенький такой бомжик, выставляя на обозрение немытые беспалые ноги. Может, он?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
У "колизейной" церкви с весны до октября сидел крепенький такой бомжик, выставляя на обозрение немытые беспалые ноги. Может, он?
в Тольятти?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:15