Наверх

Депутат Михаил Матвеев тоже решил стать мэром Самары

Депутат Михаил Матвеев тоже решил стать мэром Самары
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
По словам парламентария, он подал заявку на участие в конкурсе «по многочисленным просьбам трудящихся»

Сегодня, 5 декабря, список кандидатов на должность главы Самары пополнился еще одним человеком. Девятым подавшим заявку на участие в конкурсе стал небезызвестный депутат губернской думы от фракции КПРФ и профессор Самарской государственной областной академии (Наяновой) 49-летний Михаил Матвеев.

«По многочисленным просьбам трудящихся подал документы для участия в конкурсе на главу города Самары», - написал парламентарий в Твиттере.

Анастасия Вислогузова, 05.12.2017, 12:48

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Клоун05 декабря 2017, 12:53
    Еще один ПЭР ТЬХУ МЕР ИЛИ СЕР.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 13:11
    мишкаматвеев лудшый дипутад у его жына пока читыре вот токих квартира
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 13:13
    Фотки пострашнее не нашли?
    Согласны с автором?
    Копка Траншей05 декабря 2017, 13:15
    следующий походу дениска "лижит пиписьки" сракин станет.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 13:16
    мишкаматвеев лудшый дипутад у его жына пока читыре вот токих квартира
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 13:21
    Очередной клоун. Вернее, не очередной, а первый и самый лучший )))))
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 13:24
    В ответ на комментарий пользователя
    следующий походу дениска "лижит пиписьки" сракин станет.
    иди транши копай, анал-лизатор
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 13:29
    Мером Самары будет женьщина. Мужики то не справляются........
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 13:30
    Из всех кандидатов Матвеев единственный кандидат, который в политическом болоте доказал свою состоятельность в защите интересов горожан.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 13:34
    Ничего личного, Самара заслужила мэра матвеева, губернатора азарова.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего личного, Самара заслужила мэра матвеева, губернатора азарова.
    гастролера из днепра Самаре только не хватало
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 13:37
    Желаю Михаилу удачи!!! Хоть бы у тебя получилось!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего личного, Самара заслужила мэра матвеева, губернатора азарова.
    гастролера из днепропетровска Самаре только не хватало
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 13:40
    Это кстати удачный вариант, сразу увидим, стоит ли Матвеев своих амбиций. Будет работать - хорошо, обосрётся - Азаров его мигом на мороз выкинет.
    Согласны с автором?
    Я за!!!05 декабря 2017, 13:41
    Замечательное решение.
    Согласны с автором?
    Виктор05 декабря 2017, 13:41
    А я за Михаила. Это единственный политик, который народ видит в деле.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Это кстати удачный вариант, сразу увидим, стоит ли Матвеев своих амбиций. Будет работать - хорошо, обосрётся - Азаров его мигом на мороз выкинет.
    Он будет работать хорошо. А кто хорошо работает - не "обсирается", как вы изволили выразиться.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А я за Михаила. Это единственный политик, который народ видит в деле.
    КОТОРОГО народ видит в деле. Я тоже за него
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Он будет работать хорошо. А кто хорошо работает - не "обсирается", как вы изволили выразиться.
    О чём и речь - если он трепло, значит обосрётся и его выкинут, если не трепло и будет работать - это будет хорошо. А то на словах все трудоголики и бессеребренники, а как до дела доходит... оказываются Тарховым.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    гастролера из днепропетровска Самаре только не хватало
    Поздняк, с "днепром" выше уже спалился.
    Оказывается и среди савушкинцев полно хохлов на заработках.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Из всех кандидатов Матвеев единственный кандидат, который в политическом болоте доказал свою состоятельность в защите интересов горожан.
    Не надо нам в купеческой Самаре, коммунистического болота!!!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 13:55
    Надо вообще Дениса Сарова мером назначить, ну так, чисто поржать, а то он бедный всю попу себе порвал, ежедневно за "щасье людское" по телевизору страдая.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Это кстати удачный вариант, сразу увидим, стоит ли Матвеев своих амбиций. Будет работать - хорошо, обосрётся - Азаров его мигом на мороз выкинет.
    не вариант, на мороз могут выкинуть обоих
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 14:06
    Достойный кандидат от ЗАСРАЦЕВ. :-D Все 500 человек за него проголосуют:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Достойный кандидат от ЗАСРАЦЕВ. :-D Все 500 человек за него проголосуют:-D
    с каких это пор засранцы за коммуняк стали?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 14:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Из всех кандидатов Матвеев единственный кандидат, который в политическом болоте доказал свою состоятельность в защите интересов горожан.
    Все равно работать не дадут... азаров - меркушкин 2
    Согласны с автором?
    Баба Яга05 декабря 2017, 14:12
    Баба Яга против.
    Согласны с автором?
    Мимимишка05 декабря 2017, 14:15
    А Алёшка то, заезжий гастролёр чего заявку то не оставил на мэра? Я бы проголосовал, один фиг в ещё большее дно город загнать нельзя, зато все бы увидели какой он п*з*аол, поднял бы всё на 200%. Хотя, наверно не зарплаты и пенсии, а скорее всего налоги и тарифы =)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    повезло:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    О чём и речь - если он трепло, значит обосрётся и его выкинут, если не трепло и будет работать - это будет хорошо. А то на словах все трудоголики и бессеребренники, а как до дела доходит... оказываются Тарховым.
    про тархова лучше не напоминай
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 14:59
    Из всех имеющихся кандидатов этого то мы хотя бы знаем и слышали.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 15:13
    Лучший кандидат из имеющихся
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 15:20
    Не ходил бы ты мужик в депутаты
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 15:52
    А смысл? Выбирать-то азаровские прихвостни будут все равно...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    про тархова лучше не напоминай
    Понятно, Тархов едрисне не угодил, а тебе-то чем?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 17:10
    А Мишико с крыши прыгнет, если что?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 17:27
    мишкаматвеев зачем день города перенёс? Вирни! Верни! Верни! КАК БЫЛО!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 17:57
    На Украине такие Мишки с крыши прыгают, а в России в депутатах ходят.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 18:01
    Да уж лучше Матвеева , чем назначенца от Азарова или от мордвина !
    Согласны с автором?
    тина05 декабря 2017, 18:29
    голосуем за Матвеева!
    Согласны с автором?
    горожанин05 декабря 2017, 18:56
    В ответ на комментарий пользователя
    голосуем за Матвеева!
    Электорат Матвеева тупые старухи
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 20:24
    В ответ на комментарий пользователя
    голосуем за Матвеева!
    канделаки?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 21:02
    тоже решил стать мэром ,ха ха хаааа много тоже хочет быть что то только не стоновится
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 21:08
    А Жбан согласовал?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    А я за Михаила. Это единственный политик, который народ видит в деле.
    И какие его дела видны кроме пенсионеров?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 21:57
    В ответ на комментарий пользователя
    О чём и речь - если он трепло, значит обосрётся и его выкинут, если не трепло и будет работать - это будет хорошо. А то на словах все трудоголики и бессеребренники, а как до дела доходит... оказываются Тарховым.
    Так пишешь как-будто на прослушке работал в ВТСе...........или его гендиректором.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 21:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Электорат Матвеева тупые старухи
    и их мужья.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 08:33
    В ответ на комментарий пользователя
    и их мужья.
    А самые острые и эрудированные, те стройными рядами за Меркушкина!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 09:12
    В ответ на комментарий пользователя
    мишкаматвеев зачем день города перенёс? Вирни! Верни! Верни! КАК БЫЛО!
    Тебе ли не всё равно алкашу ? Всю свою жалкую жизнь, под шафе тухнешь.
    Согласны с автором?
    Дед Мороз06 декабря 2017, 09:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Из всех кандидатов Матвеев единственный кандидат, который в политическом болоте доказал свою состоятельность в защите интересов горожан.
    Нравится кому или нет, но лайков реально много, если редакции не проплатили или мишкаматвеев не провёл массированную работу по привлечению своих сторонникоф.
    Согласны с автором?
    Копка Траншей06 декабря 2017, 11:30
    Матевеев заслуживает доверия. А как иначе ? Идти порознь с Едром (против системы) не каждый смогет! Назначить, пусть поработает. Через годок посмотрим результаты. Нет, найдем другого. А так ведь, старые пердуны типа Сазаныча годами сидят лязгая языком без дела!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Матевеев заслуживает доверия. А как иначе ? Идти порознь с Едром (против системы) не каждый смогет! Назначить, пусть поработает. Через годок посмотрим результаты. Нет, найдем другого. А так ведь, старые пердуны типа Сазаныча годами сидят лязгая языком без дела!
    Ну вот Тархов шел порознь с едром. Так обосрали с ног до головы, и каждый второй свято верит, что это Тархов виноват в разрухе в городе, как будто не было ни Жоры, ни Азаряна.
    Согласны с автором?
    Снегурочка07 декабря 2017, 10:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Нравится кому или нет, но лайков реально много, если редакции не проплатили или мишкаматвеев не провёл массированную работу по привлечению своих сторонникоф.
    никто не проплачивал. А за него те, кто любит свой город и кому не беразлично, что останется потомкам от старой Самары и кто хочет не завидовать красоте и чистоте европейских городов, а самим жить здесь в таком городе. А кто бузит против, либо вчера приехал и ему пофиг на город, либо от природы пофигист.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    голосуем за Матвеева!
    Дебилы до сих пор не в курсе, что мэра выбирает комиссия. Начхали Едросы на ваше мнение.
    Согласны с автором?
    Снегурочка07 декабря 2017, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебилы до сих пор не в курсе, что мэра выбирает комиссия. Начхали Едросы на ваше мнение.
    В курсе конечно.Но ВРИО дальновидно поступит,предложив Матвеева, тем самым охладив градус накала в городе.Люди будут знать, что во власти есть человек, который защитит их интересы и не надо лишний раз на митинги ходить.
    Согласны с автором?
    Доктор Борменталь07 декабря 2017, 20:46
    Срочно купите Мишке лопату двухручную он сам покажет как город чистить .
    Согласны с автором?
    Доктор Борменталь07 декабря 2017, 20:51
    А на бывшего губера , всеравно хорошо смотреть веселый такой, не-зря ему орден вручили.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 19:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А самые острые и эрудированные, те стройными рядами за Меркушкина!
    А что меркушкин тоже выдвигается?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 19:49
    В ответ на комментарий пользователя
    В курсе конечно.Но ВРИО дальновидно поступит,предложив Матвеева, тем самым охладив градус накала в городе.Люди будут знать, что во власти есть человек, который защитит их интересы и не надо лишний раз на митинги ходить.
    К сожалению ,только те интересы которые, которые входят в диапазон его понимания.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 22:17
    помоему мишка за последние гадости, которые он расклеивал в подъездах, портя людям имущество, только потерял репутацию и некоторых избирателей, которые когда-то верили в него.
    Согласны с автором?