Наверх

Главный Дед Мороз приедет в Самару и посетит праздник в Крутых Ключах

Главный Дед Мороз приедет в Самару и посетит праздник в Крутых Ключах
16+
Фото: samadm.ru

В среду и четверг, 6 и 7 декабря, Самару в рамках социальной акции посетит Всероссийский Дед Мороз и команда телеканала НТВ. Проект направлен на помощь детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации, детям с особенностями в развитии, оставшимся без попечения родителей, сообщает пресс-служба мэрии Самары.

Главный зимний волшебник посетит Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени Фролова, санаторий для детей с ограниченными возможностями здоровья «Волжанка». Также новогодняя программа с участием главного Деда Мороза пройдет в детском доме «Иволга».

В четверг, 7 декабря, Дед Мороз приедет на городской праздник в микрорайон Крутые Ключи (12:00, стадион около школы № 7), где обещают много чудес и сюрпризов. Как сообщается на официальной странице «Кошелев-проекта», главный зимний волшебник приедет в Крутые Ключи, потому что именно здесь самый высокий процент детей среди населения Самары. 

Анастасия Вислогузова, 05.12.2017, 13:58

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 декабря 2017, 14:03
    Дед Мороза ожидает много чудес и сюрпризов:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Дед Мороза ожидает много чудес и сюрпризов:-D
    Млять, концлагерь какой то:-D
    Согласны с автором?
    Ж05 декабря 2017, 14:11
    Хоть какая-то радость ущербным .....:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 14:12
    Кашельки, только дедушку не трогайте сзади пожалуйсто!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 14:13
    Каток уже заливают
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Млять, концлагерь какой то:-D
    ЗАСРАНЕЦ, пригород Парижа, дома из морских контейнеров
    Согласны с автором?
    Слон05 декабря 2017, 14:19
    О мамкины сыночки проснулись и начали хаять кошелек.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    ЗАСРАНЕЦ, пригород Парижа, дома из морских контейнеров
    И что ты мне наcpaльнятка буржуинские трущёбы тут показываешь?>:>
    Согласны с автором?
    правдоруб05 декабря 2017, 14:39
    гетто ин да хаус
    Согласны с автором?
    фан шнублика05 декабря 2017, 15:10
    Дед Мороз будет чернокожим. Чтобы соответствовать понятию "гетто"
    Согласны с автором?
    Засранцам комментариев!05 декабря 2017, 15:16
    Зависть до добра не доводит!!! продолжайте с мамой жить и завидуйте молча!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 15:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Дед Мороза ожидает много чудес и сюрпризов:-D
    ...напоминает концлагерь - бараки...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 15:36
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 15:37
    :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    какток иди заливай, без тебя не получится
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    точно!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 16:15
    Дедушка, не езди ты в этот кошелек. Мы-то, самарские, туда ни ногой - зашкваришься тут же. А с тобой, дедуля, даже боюсь подумать, что кошельки сделать могут.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    ...напоминает концлагерь - бараки...
    Чудило, и много ты лет в концлагерях отмотал, знаток?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Дедушка, не езди ты в этот кошелек. Мы-то, самарские, туда ни ногой - зашкваришься тут же. А с тобой, дедуля, даже боюсь подумать, что кошельки сделать могут.
    Может, вам фильмы уже с соответствующей тематикой начать смотреть? А то фантазии буйные, как у вас, и клапан могут сорвать.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 17:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Зависть до добра не доводит!!! продолжайте с мамой жить и завидуйте молча!!!:-D
    Да нет у них мамы. И никто их бедных не любит.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Может, вам фильмы уже с соответствующей тематикой начать смотреть? А то фантазии буйные, как у вас, и клапан могут сорвать.
    Сами же кошельковцы навязывают тут всем гомосексуализм, пишут что насилуют мужиков - а потом удивляются что их никто не любит%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Каток уже заливают
    Шта?! Опять бичи староокраинские в Кошелек понаехали?! На своей окраине всё заccали и решили новый чистый район обгадить?!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 17:50
    :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Шта?! Опять бичи староокраинские в Кошелек понаехали?! На своей окраине всё заccали и решили новый чистый район обгадить?!
    новый чистый район:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 19:34
    В ответ на комментарий пользователя
    новый чистый район:-D:-D:-D
    У тебя это словосочетание смех вызывает, и мы все знаем почему :-) но я тебе не сочувствую. Вы заслуживаете ту помойку, в которой существуете.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 22:19
    Бомжам социальный дед мороз!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 13:37
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 13:40
    И по ходу ексельный [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 13:55
    Ооо, модераторы тоже с гнильцой. оставить такие оскорбительные комментарии и удалить два последних про Ылиту? Да вы крысы еще те однако. Вас больше никак не назвать. Г*вноработенка, что еще сказать. А теперь фас - удаляем, собака должна знать команды и их выполнять.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Млять, концлагерь какой то:-D
    У Деда Мороза есть альтернативы, например те, что на фото. На его месте я бы тоже предпочёл КК.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 16:37
    Библиотеку сожгли, теперь еще и Деда Мороза отъипут!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 16:39
    "Проект направлен на помощь детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации, детям с особенностями в развитии"

    Как точно сказано про жителей Кошелька, точнее и не скажешь!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 20:50