Наверх

МЧС предупреждает самарцев о снеге и гололедице

В Самарской области вновь ожидается ухудшение погодных условий. По информации Приволжского УГМС, с 19 часов 5 декабря до 19 часов 6 декабря в регионе будет облачно с прояснениями, в большинстве районов пройдет небольшой, местами умеренный снег. На дорогах местами гололедица. Скорость ветра составит 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -4...-9 °С, днём -1...-6 °С. В Самаре ночью -4...-6 °С, днём -2...-4 °С.

В связи с этим ГУ МЧС по региону просит самарцев не ходить и не стоять рядом с ЛЭП, деревьями, рекламными щитами и карнизами домов. Пешеходам рекомендуется подготовить малоскользящую обувь и прикрепить на одежду светоотражающие элементы, а водителям избегать резких торможений, соблюдать скоростной режим и в целом быть внимательнее на дорогах. 

Анастасия Вислогузова, 05.12.2017, 14:19
Тэги: Погода в Самаре, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 декабря 2017, 14:27
Правильно, зачем дороги чистить? Можно предупредить о снеге и всё
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Из кружка05 декабря 2017, 14:39
Щас бы в баньку потом шашлычка с пивандрием и на елку смотреть
Согласны с автором?
правдоруб05 декабря 2017, 14:39
блин
как так-то? снег и мороз в декабре?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 14:50
Кайф!!! Красота!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 14:53
Да? Что-то с утра не заметил
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 15:42
" По информации Приволжского УГМС, с 19 часов 5 декабря до 19 часов 6 декабря в регионе будет облачно с прояснениями, в большинстве районов пройдет небольшой, местами умеренный снег."
А с утра весь день солнце светит?!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 16:21
автобабам побарабану мчс
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:12
В Африке живем,
зима пришла неожиданно. Каждый год одно и то же! Как же при СССР снег выпадал -сугробы выше головы, ходили в тоннелях, между сугробами- чистили. А сейчас как всегда при них- снег выпал неожиданно.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:14
Молодцы МЧСовцы, не зря деньги получают!
Без них бы мы не догадались.......
Согласны с автором?
Ы05 декабря 2017, 18:19
Все дворники штейнбе рга рэу2 ушли в зимни ю спячку. Пешеходные тротуары в снегу
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 19:17
Тексты сообщений для Самарского МЧС пишет Капитан Очевидность.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 19:41
Все дворники летом плитку ложили, на зиму заработали и домой на юг улетели. Не было бы чемпионата они бы за лето столько не подняли и не уехали!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 06:59