В Самаре в рамках Good Fest выступят: Найк Борзов, МУРАКАМИ и Борис Саволделли

Good Fest – музыкальный фестиваль, проходящий на площадках ТРК «Гудок» и ТРК «Московский» в Самаре. Старт мероприятий с ноября 2017 до мая 2018 и завершится большим общегородским концертом перед ТРК «Московский».

Мультиформатный музыкальный фестиваль продлится 10 месяцев, и включит в себя выступления более 150 исполнителей и коллективов со всей России, посетителям концертов в ТРК «Гудок» также посчастливится увидеть итальянский и швейцарский джаз.

В ТРК «Гудок» два раза в месяц будут проходить отборочные туры для участников, а в ТРК «Московский» раз месяц будут проходит концерты известных исполнителей.

В рамках фестиваля в 14 декабря в ТРК «Гудок» выступит Борис Саволделли. Борис — уникальный итальянский вокалист, основная программа которого — сольное выступление с электроникой. Он записывает в реальном времени несколько партий на разные голоса, используя разнообразные эффекты звукоподражания, и импровизирует поверх полученной «подложки», изменяя её наполненность с помощью процессора.

ТРК «Гудок», 14 декабря, 19:00, вход свободный


Найк Борзов - один из самых популярных и актуальных российских рок-музыкантов. Начавший свое творчество с основания группы «Инфекция» и участием в андеграундном коллективе «ХЗ».


МУРАКАМИ - российская рок-группа, которая за 13 лет выпустила 6 альбомов и дала более 5 000 концертов. В составе группы: солистка, Диляра Вагапова – финалистка телепроекта «Народный артист-2», и музыканты (ранее казанская группа «Солнце-Экран»), с 2004 года работают вместе с уже привычным названием «МУРАКАМИ».

ТРК «Московский», 16 декабря, 17:00, вход свободный