Наверх

В Кировском районе найден труп 15-летнего подростка с простреленной головой

В Кировском районе найден труп 15-летнего подростка с простреленной головой
16+
Фото: progorodsamara.ru
Есть вероятность, что погибший сам себе причинил смертельное ранение при неосторожном обращении с оружием.

Вчера, 4 декабря, примерно в 17:50 в одной из квартир дома, расположенного по улице Минской Кировского района, обнаружен труп 15-летнего подростка с огнестрельным ранением в области головы.

По данному факту начата доследственная проверка. Назначены необходимые первоначальные исследования, выясняются все обстоятельства происшествия, причины и условия ему способствовавшие. Как рассказали корреспонденту портала ProGorodSamara.ru в пресс-службе СК СКР по Самарской области, по предварительным данным погибший сам себе причинил смертельное ранение при неосторожном обращении с оружием.

В ближайшее время по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Анастасия Молчанова, 05.12.2017, 16:45
Тэги: Дети, Семья, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Базарофф05 декабря 2017, 16:57
Почему сразу отмели версии -что его могли грохнуть гопники при ограблении, или коллекторы вытрясая долги, или доведение до самоубийства, может устранили как лишнего свидетеля. (?)>:> -почему сразу удобное и легкое -сам виноват и делу конец. >:> -это Кировский район -здесь случайностей не бывает.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 16:58
С первым снегом. Просто он решил ,что все равно ничего хорошего не выйдет и решил самоустраниться. RIP
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Почему сразу отмели версии -что его могли грохнуть гопники при ограблении, или коллекторы вытрясая долги, или доведение до самоубийства, может устранили как лишнего свидетеля. (?)>:> -почему сразу удобное и легкое -сам виноват и делу конец. >:> -это Кировский район -здесь случайностей не бывает.
тебя в одном инкубаторе с анной нёрбой вырастили?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:10
Комбикорм то один ели:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:36
Эх парняге,жить бы да и жить,лет 40 то точно:-(небесного царствия,пареньку,и землицы пухом:-(
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:47
Курт кобейн местного пошиба
Согласны с автором?
Снеговик05 декабря 2017, 20:43
Зато следакам далеко ехать на место происшествия не придётся. Улица Минская совсем рядом от Кировского РОВД находится.
Согласны с автором?
Владимир05 декабря 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Зато следакам далеко ехать на место происшествия не придётся. Улица Минская совсем рядом от Кировского РОВД находится.
Расследованием смерти подростка занимается следсвенный комитет, а не ровд
Согласны с автором?
мальвина05 декабря 2017, 21:14
стремная молодежь подростковая...мыслей жить ...
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 23:08
90-летняя бабка имела гранату, внучек 16 лет баловался огнестрелом, пора откапывать из клумбы пулемёт.
Согласны с автором?
пантелеймон05 декабря 2017, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
дите иди спать да преснится тебе сися молочная да икра черная да сливки с лугов наших. выкинь андройд да вдохнни жизнь с горками сегодня и запахом зимы.
Согласны с автором?
пантелеймон05 декабря 2017, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
стремная молодежь подростковая...мыслей жить ...
там им уже прописали как жить завтра клуб бесплатный делать буду с пинпонгом и бильярдом и качалку если денег хватит а все мудч еееее на уй вот так и все платное на уй
Согласны с автором?
пантелеймон05 декабря 2017, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
90-летняя бабка имела гранату, внучек 16 лет баловался огнестрелом, пора откапывать из клумбы пулемёт.
дебил
Согласны с автором?
пантелеймон05 декабря 2017, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Расследованием смерти подростка занимается следсвенный комитет, а не ровд
да и там и там ни о чем они дауны по жизни 1000 процентов.
Согласны с автором?
пантелеймон05 декабря 2017, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Зато следакам далеко ехать на место происшествия не придётся. Улица Минская совсем рядом от Кировского РОВД находится.
и че типо тачки государства свой бензин лить меньше ? дурак . ставь себя на место другого и ты поймешь всю суть земного рабства.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Почему сразу отмели версии -что его могли грохнуть гопники при ограблении, или коллекторы вытрясая долги, или доведение до самоубийства, может устранили как лишнего свидетеля. (?)>:> -почему сразу удобное и легкое -сам виноват и делу конец. >:> -это Кировский район -здесь случайностей не бывает.
Я вырос на Минской. Хороший микрорайон, заводчане авиазавода жили..
Согласны с автором?
Старый ворчун06 декабря 2017, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
90-летняя бабка имела гранату, внучек 16 лет баловался огнестрелом, пора откапывать из клумбы пулемёт.
Выстрогай себе рогатку и иди каркунов стреляй.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Я вырос на Минской. Хороший микрорайон, заводчане авиазавода жили..
мы учились с этим парнем в одной школе говорят оружие было отцовское он взял поиграть
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:04