Наверх

«Все зубы выпали»: пассажиры перевернувшейся маршрутки рассказали о ДТП

«Все зубы выпали»: пассажиры перевернувшейся маршрутки рассказали о ДТП
16+
Фото: КТВ-ЛУЧ
ЧП произошло вчера в Сызрани — в аварии чудом никто не погиб. ProGorodSamara.ru выяснил, что чувствовали пассажиры в тот момент

Вчера, 4 декабря около часу дня в Сызрани на пересечении улиц Победы и Комсомольская произошло ДТП с участием иномарки «Peugeot» и пассажирского автобуса, следующего по маршруту №6. Авария произошла на глазах дежурившего неподалеку экипажа ДПС.

По словам пострадавших, иномарка подрезала пассажирский автобус, после чего тот перевернулся.

- Господи, как же было страшно, - рассказывает одна из пострадавших корреспонденту портала ProGorodSamara.ru. – Я почувствовала сильный удар, и мы перевернулись. Я сильно ударилась головой, все пассажиры лежали друг на друге, мы не могли даже пошевелиться, у всех был шок, разлетелись все наши сумки. К счастью, никто сильно не пострадал, нас спасли сотрудники ДПС, которые открыли нам дверь и вытащили оттуда.

Больше всех не повезло 67-летней пенсионерке Лидии Агафоновой.

— Я сидела спиной к водителю и даже не поняла, что произошло. На меня навалились. Все зубы выпали, — рассказала Лидия  ТК «КТВ-ЛУЧ».

Телеканал «КТВ-ЛУЧ» уточняет, что водитель «Газели», Олег Ромаданов, имеет 30-летний стаж вождения.  Больше всего он испугался, когда услышал плач ребенка.

Анастасия Молчанова, 05.12.2017, 17:40
Тэги: ДТП, ГИБДД, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 декабря 2017, 18:07
Бабулька решила здоровье в виде вставной челюсти поправить !
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:48
Вставную челюсть потеряла
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 19:48
"Разлетелись все сумки"
ппц! Кто о чем.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 19:51
Пежо подрезал потому что уворачивался от бегающей кегли. Инфа 100%.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 19:57
Все зубы? Все 3?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 20:00
Когда прекратится это совковое "иномарка"?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Когда прекратится это совковое "иномарка"?
Владельцу отечественного автопрома это слово слух режет?
Согласны с автором?
Колдырь05 декабря 2017, 20:44
"Больше всего он испугался, когда услышал плач ребёнка".. .
Он уж думал все подохли, а тут плач.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
"Больше всего он испугался, когда услышал плач ребёнка".. .
Он уж думал все подохли, а тут плач.
Подумал - добивать придется
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Пежо подрезал потому что уворачивался от бегающей кегли. Инфа 100%.
Кегля,это уже другая история...
Согласны с автором?
Старый ворчун05 декабря 2017, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Все зубы? Все 3?
Шашнадцать!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Пежо подрезал потому что уворачивался от бегающей кегли. Инфа 100%.
Ага, конечно. Убегал от кегли по встречке?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:27
А может уже ГАЗели нужно запретить для перевозки людей? А то всё как скот на бойню перевозят.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:28
Вон как Газель гордо обозвали - "пассажирский автобус"! я прям смиюсь очень с этого :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:37
На легковой автодура была 100 проц.
Согласны с автором?
пенсионер07 декабря 2017, 21:57
Запретить все маршрутные микроавтобусы в городе! Давно пора!
Согласны с автором?
And08 декабря 2017, 22:18