Наверх

В Самаре в квартире у 90-летней пенсионерки нашли боевую гранату

Самарские правоохранители выясняют обстоятельства появления в квартире 90-летней женщины на улице Осипенко гранаты РГД-5. Как пишет Волга Ньюс, боеприпас нашли еще 14 октября и отправили на экспертизу. Она показала, что граната боевая. В связи с этим на днях было возбуждено уголовное дело по статье
«Незаконное хранение оружия и боеприпасов». Однако, кто станет его фигурантом, пока не ясно.

Анастасия Вислогузова, 05.12.2017, 17:42
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 декабря 2017, 17:52
Чо такого , взяла бабулька , сувенир с войны ! Чо судить за это ее будем,
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Чо такого , взяла бабулька , сувенир с войны ! Чо судить за это ее будем,
Ага, с чеченской
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Повезло Анальному:-D
Согласны с автором?
Щелкунчик05 декабря 2017, 18:46
Че еще можно найти у партизанки.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:49
С донбаса привезла или с сириии?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 19:33
На приём собиралась, за пенсию "поговорить"
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 19:46
Мне другое непонятно: как это "нашли"? Ее квартира не закрывается? Проходная для всех желающих?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь05 декабря 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Мне другое непонятно: как это "нашли"? Ее квартира не закрывается? Проходная для всех желающих?
Станок печатный искали.
Согласны с автором?
Стихоплет05 декабря 2017, 21:48
Маленький Шнублик нашел пулемет, больше в деревне никто не живет! Кроме Деда Архимеда у которого торпеда и бабусеньки Аленки у которой две лимонки!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 23:09
А наши мусора ток и могут у старух гранаты находить, на большее не способны
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Не ссы где попало
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 23:25
Ходила за пенсией с кирпичом дурят с доплатами купила аргумент
Согласны с автором?
Старый ворчун05 декабря 2017, 23:31
Отдайте бабке гранату, она ей полвека орехи колола, умеет обращаться.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
А наши мусора ток и могут у старух гранаты находить, на большее не способны
Подкинули .
Согласны с автором?
Фу06 декабря 2017, 07:27
В ответ на комментарий пользователя
Мне другое непонятно: как это "нашли"? Ее квартира не закрывается? Проходная для всех желающих?
Решили 90летнию бабу льку посадить и кв отт япать
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 08:25
ЭХО ВОЙНЫ
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 09:26
Зашли к ней в дом? С чего ради? Кто сказал? Откуда узнали? Че то не складывается! Кому то что то надо!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 09:34
Что все про войну пишут? Граната РГД-5 с 1954 года используется. Это с какой войны бабуля хранит такой раритет? С афганской, корейской, вьетнамской или чеченской?
Согласны с автором?