Наверх

В Самаре бывший полицейский, зарубивший своих родителей, признан невменяемым

В Самаре бывший полицейский, зарубивший своих родителей, признан невменяемым
16+
Фото: Предоставлено источниками
За зверское убийство родных матери и отца, обвиняемому грозит «психушка», а не тюрьма. ProGorodSamara.ru выяснил все подробности громкого дела

Куйбышевским межрайонным следственным отделом Самары завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего Рустама Г. Мужчина обвиняется в совершении преступления предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Напомним, страшная трагедия в семье Г. произошла 23 февраля этого года.  В одной из квартир двухэтажного частного дома по улице Чапаевской были обнаружены окровавленные трупы мужчины и женщины. У обоих были разрублены головы, помимо этого, у женщины было перерезано горло. Погибшими оказались супруги, 59-летний Михаил Г. и 53-летняя Светлана Г.

По версии следствия, смертельные травмы нанес потерпевшим их сын, 27-летний Рустам, который последние пять лет проживал в подвале собственного дома.

Расплата

Как удалось установить следствию, первым от рук «любимого сыночка» погиб отец. Отпрыск подкрался к отцу сзади, когда тот сидел в кресле.

- Тело дяди Миши обнаружили в кресле. У него была разрублена го​лова, - рассказывает дрожащим голосом подруга детства подозреваемого Юлия Б. корреспонденту портала ProGorodSamara.ru. – Потом, как нам стало известно, в дом пришла мать Рустама. Она увидела рядом с тапочками мужа следы крови. Она спросила у сына: «Что случилось?». Рустам же замахнулся топором и на нее. Также как и отцу он раздробил топором матери затылок. Но тетя Света еще дышала. Тогда он потащил ее в подвал и от уха до уха перерезал ей шею. Когда он убедился, что его родители мертвы, он собрал в женскую сумочку все золото, что находилось в квартире, и деньги и выбросил возле дома. Входную дверь закрыл на ключ и весь в крови пошел в одну из квартир в совхозе «Кряж». Там его и задержали.

Отпираться злоумышленник не стал. Он рассказал сотрудникам следственных органов свою версию произошедшего. В отношении него было возбуждено уголовное дело.

«Психанул»

«Согласно заключению комиссии экспертов, у подозреваемого обнаружены признаки хронического психического расстройства, - поясняют в ведомстве. - В период времени, относящийся к совершению инкриминируемого ему деяния, и в настоящее время расстройство являлось и является столь выраженным, что лишало и лишает его способности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими».

Кроме того, по мнению следователей и экспертов-психиатров, мужчина представляет особую социальную опасность для себя и окружающих, требует постоянного и интенсивного наблюдения в условиях психиатрического стационара специализированного типа с интенсивным наблюдением. По своему психическому состоянию в настоящее время он не может правильно воспринимать обстоятельства, имеющие значение для дела, не может давать о них правильные показания, не может участвовать в судебно-следственных и процессуальных действиях.

В связи с этим уголовное дело направлено в федеральный суд Самарского района для применения принудительных мер медицинского характера.

«Маленький убийца»

О том, каким хорошим был раньше Рустам, говорят чуть ли не все соседи семьи.

- Мы с ним выросли в одной песочнице. Всегда вместе играли, баловались, - вспоминает Юлия Б. – Он был очень жизнерадостным мальчишкой, веселым. Его мама работала на Троицком рынке, у нее была своя точка оптовых сигарет, а дядя Миша трудился охранником на одной из баз отдыха. Рустам раньше очень любил своих родителей, всегда что-то про них говорил, гордился ими. Помню, когда ему было 12-13 лет, он всегда ходил на рынок – маму встречал, брал все ее сумки и нес сам. Последние пять лет Рустам жил в подвале. Мама ему спускала еду, а он клянчил у нее деньги. Втихаря от отца она выполняла и эти просьбы. Он очень злился на папу и как-то даже сказал соседям, что убьет его. Соседи, конечно, в слова Рустама не поверили, а, как оказалось, зря.

По словам некогда друга подозреваемого Романа М., ранее он никогда не замечал у  Рустама каких-либо психических отклонений. Но за некоторое время до совершения убийства Рустам носил с собой отвертку и топор.

- Я около 20 лет знаю этого …..., - говорит Роман. - Какая ему психушка? Он действовал осознано. Он собрал все золото в сумку матери и бросил на улице перед домом, инсценировав тем самым ограбление. Он действовал с умыслом, а не потому что «поехал» головой. Раньше он был добрым, отзывчивым мальчишкой, не вступал в конфликты, родители любили его, баловали, все, что он хотел, ему давали. Все изменилось, когда он стал работать в милиции. Сперва он начал курить что-то, затем употреблял препараты какие-то. С работы его уволили (в милиции Рустам проработал около двух лет) после аварии, совершённой им на служебном автомобиле. Во время ДТП он был под действием запрещённых препаратов. А еще, будучи сотрудником милиции, он взял кредит на сумму 300 тысяч рублей. Но из-за того, что его уволили, выплачивать перестал. Тогда он начал скрываться в подвале собственного дома, оборудованным под жилое помещение с ремонтом. Отпустил бороду. Незадолго до трагедии он начал выходить на улицу. Друзья ему предлагали работу и помощь, но его это не интересовало, так как он уже привык к «подвальному» образу жизни. Его отец приходил к нам, просил помощи, просил чтобы мы каким-либо способом спасли Рустама. Но за время нахождения в подвале он стал овощем. Рустам ненавидел отца, так как тот хотел от него самостоятельности. Мать же его любила, и он ее. Я, конечно, не врач и не могу сказать «поехавший» он или нет, но мне слабо верится в поставленный ему диагноз. К слову, после следственного эксперимента он попросил сотрудников следственных органов зайти в магазин за сигаретами. В тот день была моя смена. Рустам шутил, улыбался, как будто ничего не произошло. Примерно за полгода до расправы с родителями, он все время носил с собой отвертку в кармане. Как-то даже ручка топора была видна из его рюкзака. Полиции он сказал, что давно хотел совершить преступление, что не говорит о его невменяемости. Царство небесное дяде Мише и тете Свете. Золотые люди были. Столько боли и страданий принес им сын, а впоследствии еще и зарубил.

Последний путь…

Хоронили супругов в закрытых гробах. В последний путь зверски убитых Михаила и Светлану пришли проводить все их друзья, коллеги, соседи. Никто не мог сдержать слез. Вот только единственного, любимого сына и одновременно безжалостного убийцы, как считает следствие, на похоронах не было.

Анастасия Молчанова, 05.12.2017, 18:08
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 декабря 2017, 18:20
И опять Анальному жутко повезло:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:24
Давайте жить дружно и не рубить никого топорами даже если очень хочется
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:27
И будет у Шейфера свой подопытный знакомый полицейский- вяленный огурецB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:28
Мдя где то в воспитании, был просчет.
Земля пухом погибшим:-(
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
И будет у Шейфера свой подопытный знакомый полицейский- вяленный огурецB-|
Шейфер вообщ-то уже умер.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:46
Рыба гниет с головы
Согласны с автором?
Ы05 декабря 2017, 18:55
Работал в полиции,где своего на наркоту поса дили и уволили. Работа ть там и руки не замор ать
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 19:04
П......ц
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Давайте жить дружно и не рубить никого топорами даже если очень хочется
Просто в 27 лет рановато так делать.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 19:11
Не в психушку его, а пожизненно в тюрьму. Это, конечно, только приём наркотиков
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 19:25
опять мутная какая то история! родители вроде бы как получается русские Светлана и Михаил а ребёнка рустамом назвали??? опять писаки что то недоговаривают...
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 19:30
Родители д. Миша т. Света, а почему сына назвали Рустам? Адекватно надо оценивать ситуацию, если сын живет в подвале и ведет затворнический образ жизни, надо думать, что с ним и с его жизнью не все в порядке.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Шейфер вообщ-то уже умер.
.......а ученики осталисьB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Родители д. Миша т. Света, а почему сына назвали Рустам? Адекватно надо оценивать ситуацию, если сын живет в подвале и ведет затворнический образ жизни, надо думать, что с ним и с его жизнью не все в порядке.
Это, наверное, родители понимали, но не могли ничего сделать
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Родители д. Миша т. Света, а почему сына назвали Рустам? Адекватно надо оценивать ситуацию, если сын живет в подвале и ведет затворнический образ жизни, надо думать, что с ним и с его жизнью не все в порядке.
У меня сосед был, дагестанец, звали Муртазали, но все называли его Миша. Корреспонденты не сильно вдаются в подробности, Свидетели говорят дядя Миша значит дядя Миша.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
И опять Анальному жутко повезло:-D
У кремлеботов один анал на уме.
Согласны с автором?
Вежливый лось05 декабря 2017, 20:41
В России больше 3 процентов шизофреников, эти цифры доступны (только не надо приплетать сюдя политику, во всех странах обычный процент больных). И это только те, кто состоят на учете...8'-(
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 20:58
Отличный был "полицейский"! Их тестируют вообще при приеме на работу??
Согласны с автором?
Колдырь05 декабря 2017, 21:00
Вот тебе и день защитника отечества.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
В России больше 3 процентов шизофреников, эти цифры доступны (только не надо приплетать сюдя политику, во всех странах обычный процент больных). И это только те, кто состоят на учете...8'-(
Да там половина для колличества больных....А вот настоящие самодурствуют и беспредельничают на работах и дома их не упечь без их согласия..............
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 22:00
Я всегда думал что в менты идут работать только ненормальные, оказывается так и есть.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
И опять Анальному жутко повезло:-D
Почему?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Давайте жить дружно и не рубить никого топорами даже если очень хочется
Давайте
Согласны с автором?
Проторией05 декабря 2017, 22:03
Он не виновен. Информационная атака с недалекими страмами а сранами делают все и знаете кто виновен на великом алтаре шестиконечные преследователи звезды да Ви да. Вот и все.
Согласны с автором?
мальвина05 декабря 2017, 22:04
Как так родителей убил...а не себя повесил
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Рыба гниет с головы
Голова здесь что?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Работал в полиции,где своего на наркоту поса дили и уволили. Работа ть там и руки не замор ать
Чё?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
.......а ученики осталисьB-|
И что?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Это, наверное, родители понимали, но не могли ничего сделать
Наверное
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
В России больше 3 процентов шизофреников, эти цифры доступны (только не надо приплетать сюдя политику, во всех странах обычный процент больных). И это только те, кто состоят на учете...8'-(
А на самом деле сколько?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Отличный был "полицейский"! Их тестируют вообще при приеме на работу??
Да
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 22:09
классический ЗАСРАНЕЦ без работы, без жилья, без бабы, с кредитом в 300 тысяч
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
.......а ученики осталисьB-|
Шнублик?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Рыба гниет с головы
С путена штоле?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
С путена штоле?
Ога
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Родители д. Миша т. Света, а почему сына назвали Рустам? Адекватно надо оценивать ситуацию, если сын живет в подвале и ведет затворнический образ жизни, надо думать, что с ним и с его жизнью не все в порядке.
Лицо кавказской национальности мягко сказать, обрезанное бревно иначе
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Просто в 27 лет рановато так делать.
Курт кобейн так не считал
Согласны с автором?
Вы знаете про кого я05 декабря 2017, 22:54
походу на амфетамине сидел, судя по фотографии в черных очках и форме. У меня у друга так крыша поехала с амфетамина, тоже полицейского. Скатился на самое дно жизни,до сих пор не отойдет никак. Синдром преследования и заговора вокруг его сгубил
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Курт кобейн так не считал
Не все тарчки сдаются.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
У кремлеботов один анал на уме.
у анальцев одни кремлеботы на уме
Согласны с автором?
Горожнин05 декабря 2017, 23:45
Не вменяемый тот кто принял его в полицию
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 23:50
Сколько здесь психов, не все, но многие>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Сколько здесь психов, не все, но многие>-(
Страна конченных дэбилов. Вот поэтому и замену не могут найти 18 лет уже. 146 млн придурков
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Страна конченных дэбилов. Вот поэтому и замену не могут найти 18 лет уже. 146 млн придурков
скоро говорят и анальный с Карлсона пример брать будет...... тенденция однако:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Страна конченных дэбилов. Вот поэтому и замену не могут найти 18 лет уже. 146 млн придурков
У вас то всё по другому:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 01:41
Ммм... какой сладенький!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 07:35
Верните смертную казнь!!!!! Нечего ему делать ни в психушке ни в тюрьме!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
Страна конченных дэбилов. Вот поэтому и замену не могут найти 18 лет уже. 146 млн придурков
Немцы 20 лет под бабой. Конченные дебилы, замену найти не могут.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Не в психушку его, а пожизненно в тюрьму. Это, конечно, только приём наркотиков
Согласен! У меня знакомый был, в молодости, спортсмен, вроде адекватный пацан был. Отправили его родители учиться Заграницу, а там свободная жизнь - трава, таблеточки. В какой то момент его переклинило и ему стало казаться, что его хотят убить, выбросить из окна, виделась ему цифра 8. Посовещавшись, друзья решили вызвать врачей. В итоге парень пол года провел в психушке, ему реально снесло крышу. Навещал его один раз, вроде был в адеквате, но взгляд.... Сейчас в Москве живет, работает
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 09:08
80% мусоров все такие
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 09:36
И что? Мы теперь будем ждать пока мент кого-нибудь зарубит чтобы проверить его? Может надо провести проверку ВСЕХ ментов? Насколько я понимаю они никаких проверок не проходят на адекватность поведения и способность жить в обществе нормальных людей находясь не "при исполнении".
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
И что? Мы теперь будем ждать пока мент кого-нибудь зарубит чтобы проверить его? Может надо провести проверку ВСЕХ ментов? Насколько я понимаю они никаких проверок не проходят на адекватность поведения и способность жить в обществе нормальных людей находясь не "при исполнении".
Переаттестацию прошли лучшие
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Мдя где то в воспитании, был просчет.
Земля пухом погибшим:-(
Это жертва экономического геноцида,психика не выдержала нагрузки...
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:13
Типичный мусор
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Переаттестацию прошли лучшие
Сарказм?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:32
Я думал что при поступление на службу в МВД людей проверяют ... похоже не очень хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Голова здесь что?
Плюгавый
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:54
Каким образом у Михаила и Светланы мог родиться Рустам??
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
опять мутная какая то история! родители вроде бы как получается русские Светлана и Михаил а ребёнка рустамом назвали??? опять писаки что то недоговаривают...
Писаки не знают, отца звали Махмудом, он азербайджанец.
Согласны с автором?
Тихомирная беженка из Башкирии Богиня гендиректора Волгатрансстроя06 декабря 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
походу на амфетамине сидел, судя по фотографии в черных очках и форме. У меня у друга так крыша поехала с амфетамина, тоже полицейского. Скатился на самое дно жизни,до сих пор не отойдет никак. Синдром преследования и заговора вокруг его сгубил
У меня тоже такой синдром, поэтому я Богиня гендиректора ВТС и все боятся моего крика и истерик. Я хоть землячка Сонина и кругом твари и враги( даже те кто по телефону мне не на все вопросы ответит), а я главная , но я не переживаю , просто мстила как могла не заметно тем кого сразу заподозрила в неверности. Также за меня поэтому жена главного инженера института сильно беспокоится, потому что я делаю вид что дружу со её снохой..без меня ей никогда Журавлева не даст стать гипом, она всегда говорит:" Катя их никудышная и не быть ей гипом" (для начальника службы безопасности прослушки) И ещё я люблю, очень громко кричать Журавлевой чтобы не брала обратно декретниц местных они мне там не нужны, чтобы мне звездить не мешали( ну этому я у гусей в деревне научилась, они так от кормушки конкурентов отгоняют). И всем пенсионеркам такое поведение у нас очень нравится даже Колонова из экпертизы визжала от моего подобного поведения и перестала любить Лену и прямо всем говорила об этом!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
опять мутная какая то история! родители вроде бы как получается русские Светлана и Михаил а ребёнка рустамом назвали??? опять писаки что то недоговаривают...
Мать - русская - то точно, а муж у нее азербайджанец был
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Работал в полиции,где своего на наркоту поса дили и уволили. Работа ть там и руки не замор ать
самарский район. вообще отделение полиции самарского района - это сплошной бардак. еще со времен рынка на ленинградской. когда менты крышевали торгашей и ежемесячно в дневное время ходили собирать с торгашей дань. а потом ленинградку закрыли и они перебрались собирать дань с троицкого рынка.
Согласны с автором?
ковецкий дмитрий07 декабря 2017, 00:51
самарский район. вообще отделение полиции самарского района - там армяне работают -думаю без комментариев всё ясно:-D
Согласны с автором?
ковецкий дмитрий07 декабря 2017, 00:52
поэтому я Богиня гендиректора ВТС-- при чём тут сонин -- иди богиня в постеле своё мастерство ему покажи
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 06:50
Был хорошим, как поработал в самарской ментовке сразу потек! Да, у нас не сахар!
Согласны с автором?
Федор07 декабря 2017, 08:34
Шутки шутите. А ведь это мой одноклассник и сосед напротив меня он жил. В этот день я был там и видел последствия произошедшего. Скажу вам так. Знал я его тоже достаточно хорошо и видел часто. Это все из-за наркоты. Раньше он был классный парень, а потом просто мозг его стал овощем. Наркотики его погубили. Поверьте, в психушке ему будет даже хуже чем в тюрьме, потому что там он станет просто тряпкой. Хотя... так оно и надо наверное. Бог ему судья, а родителям царство небесное.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:23
Где была доблестная полиция, когда он скитался по подвалам и принимал наркотики? Ведь они об этом знали, если он там работал и выгнали -то его, наверное , за это?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Верните смертную казнь!!!!! Нечего ему делать ни в психушке ни в тюрьме!!!!
Умереть легко, а вот прожить в тюрьме всю жизнь- наверное, тяжелее! Не каждый захочет
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Верните смертную казнь!!!!! Нечего ему делать ни в психушке ни в тюрьме!!!!
Эта статья может заставит задуматься тех, кто принимает наркотики. Только навряд ли они читают что-нибудь. Разве только те, кто только начинают принимать. Как это страшно, убить своих родителей. Как можно с этим жить?!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Каким образом у Михаила и Светланы мог родиться Рустам??
Может приёмный. Тогда всё было бы чуть-чуть понятно...
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
И опять Анальному жутко повезло:-D
Причём тут Навальный?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:24
Наркоман , хотят отмазать свои
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
Шейфер вообщ-то уже умер.
как это? вчера только с ним разговаривала...
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
У меня тоже такой синдром, поэтому я Богиня гендиректора ВТС и все боятся моего крика и истерик. Я хоть землячка Сонина и кругом твари и враги( даже те кто по телефону мне не на все вопросы ответит), а я главная , но я не переживаю , просто мстила как могла не заметно тем кого сразу заподозрила в неверности. Также за меня поэтому жена главного инженера института сильно беспокоится, потому что я делаю вид что дружу со её снохой..без меня ей никогда Журавлева не даст стать гипом, она всегда говорит:" Катя их никудышная и не быть ей гипом" (для начальника службы безопасности прослушки) И ещё я люблю, очень громко кричать Журавлевой чтобы не брала обратно декретниц местных они мне там не нужны, чтобы мне звездить не мешали( ну этому я у гусей в деревне научилась, они так от кормушки конкурентов отгоняют). И всем пенсионеркам такое поведение у нас очень нравится даже Колонова из экпертизы визжала от моего подобного поведения и перестала любить Лену и прямо всем говорила об этом!
МДА.....
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Умереть легко, а вот прожить в тюрьме всю жизнь- наверное, тяжелее! Не каждый захочет
Мужикам все равно .
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 20:02