Наверх

В Самаре на Стара-Загоре горел ресторан «Макдоналдс»

Во вторник, 5 декабря, около 18:00 в Кировском районе Самары произошел пожар. На улице Стара-Загора загорелся ресторан «Макдоналдс», пишет 63.ru.

Как уточнили в ГУ МЧС по Самарской области, в заведении вспыхнул вентилятор в вентиляционной системе. Площадь пожара составила 0,2 кв. м. На место происшествия выезжали 9 пожарных и 2 единицы техники, однако сотрудники «Макдоналдса» самостоятельно потушили огонь. В настоящее время причина пожара и ущерб от него устанавливаются.

Анастасия Вислогузова, 06.12.2017, 10:39
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2017, 10:44
Может макдоналЬдс???:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Может макдоналЬдс???:-D
не может
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Башка06 декабря 2017, 10:49
Ч то уже началось?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:00
"Ресторан Макдональдс"?!
Это шутка?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
"Ресторан Макдональдс"?!
Это шутка?
не шутка.
Согласны с автором?
Влад06 декабря 2017, 11:12
Да ладно, бывает... ну подумаешь вспыхнули в вентиляции пары керосина на котором они свои мумифицированные котлетки жарят...
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
не может
Настя не дерзи :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:20
Ну и хрен сним, который на стара-загора. Я хожу в которые на Полевой и Гудке.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
"Ресторан Макдональдс"?!
Это шутка?
Просто рыгаловкой как то неудобно называть...
Согласны с автором?
Ale Bormale06 декабря 2017, 11:57
*Жаль до тла не сгорел гадюШник! ))))))))))))))))))))))))*
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну и хрен сним, который на стара-загора. Я хожу в которые на Полевой и Гудке.
Ты помогаешь империалистам !!! Кушай пельмени.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:09
У повара подгорел пукан
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:09
Картошечка погорячее
Согласны с автором?
правдоруб06 декабря 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты помогаешь империалистам !!! Кушай пельмени.
помогай догхантерам!
Согласны с автором?
правдоруб06 декабря 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Просто рыгаловкой как то неудобно называть...
просторыгаловка почище многих "илитных" местячковых ресторанов будет
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Просто рыгаловкой как то неудобно называть...
зачем же так грубо, можно просто закусочная.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:20
Вентиляцию не чистили, вот жир и загорелся. Летучей на них нет.... )))
Согласны с автором?
McDonalds06 декабря 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, бывает... ну подумаешь вспыхнули в вентиляции пары керосина на котором они свои мумифицированные котлетки жарят...
Вывсеврети. На солярке мы котлеты жарим! Керосин только в капучино добавляем.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:26
спалить все макдональдсы!
Согласны с автором?
Чебурашка06 декабря 2017, 12:30
Это Промышленный район, а не Кировский. Кировский-через дорогу.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:33
сколько же в вас желчи!
Согласны с автором?
правдоруб06 декабря 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
сколько же в вас желчи!
да. прогорклые бургеры будут
Согласны с автором?
правдоруб06 декабря 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Вывсеврети. На солярке мы котлеты жарим! Керосин только в капучино добавляем.
а воду используете?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты помогаешь империалистам !!! Кушай пельмени.
Империалист в кремле сидит.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:54
Какой жестокий народ!Вас туда насильно затаскивают?Нет?Ну тогда сопите в тряпочку.Не нравится-не ходи туда и не ешь.Чё сидеть и поносить?!Вы все патриоты страны,да только не там где надо!
Согласны с автором?
металлург06 декабря 2017, 12:58
просто в Америке все заведения называют ресторан. в том числе и Макдоналдс, ресторан быстрого питания
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Это Промышленный район, а не Кировский. Кировский-через дорогу.
13 мкрн. это Кировский район
Согласны с автором?
Протоирей06 декабря 2017, 13:22
Мы патриоты
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Это Промышленный район, а не Кировский. Кировский-через дорогу.
Купи карту, лапЫть !!!!
Согласны с автором?
Дмитрий06 декабря 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Какой жестокий народ!Вас туда насильно затаскивают?Нет?Ну тогда сопите в тряпочку.Не нравится-не ходи туда и не ешь.Чё сидеть и поносить?!Вы все патриоты страны,да только не там где надо!
Вообще-то, именно насильно.
Жителей не спрашивали, когда вырубали деревья втыкали вместо части парка эту рыгаловку, от которой круглый год воняет пережжённым маслом так, что на находящейся рядом детской площадке дышать нечем.
Согласны с автором?
Аря06 декабря 2017, 14:16
В пендостане туда жрать ходят только негры с большими ртами , поэтому все их пирожки такие балшия
Согласны с автором?
металлург06 декабря 2017, 14:34
Протоиерей пишется правильно.
Согласны с автором?
Алексей06 декабря 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Просто рыгаловкой как то неудобно называть...
Ну ты там рен-тв то выключи.)))) или лавэ нету,чтобы туда зайти и посмотреть... Да зачем тебе лавэ,ты на духовных скрепах живешь видимо...
Согласны с автором?
Алексей06 декабря 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то, именно насильно.
Жителей не спрашивали, когда вырубали деревья втыкали вместо части парка эту рыгаловку, от которой круглый год воняет пережжённым маслом так, что на находящейся рядом детской площадке дышать нечем.
А кули ты нюхаешь. Ах да,тебя заставили... И детей на эту площадку насильно тебя заставили привести. Есть в твоей жизни время,когда тебя не насилуют?)))
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты там рен-тв то выключи.)))) или лавэ нету,чтобы туда зайти и посмотреть... Да зачем тебе лавэ,ты на духовных скрепах живешь видимо...
Пукан свой потуши, Леша. В эту рыгаловку только ущербы ходят.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
А кули ты нюхаешь. Ах да,тебя заставили... И детей на эту площадку насильно тебя заставили привести. Есть в твоей жизни время,когда тебя не насилуют?)))
Дуpaчок, пусть у тебя дома вонючие бомжи поселятся тебе то же самое говорят: "мы не заставляем тебя сюда приходить".
Согласны с автором?
Влад06 декабря 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
В пендостане туда жрать ходят только негры с большими ртами , поэтому все их пирожки такие балшия
А еще парни с пониженной социальной ответственностью пасть на растяжение и углубление тренировать :-D
Согласны с автором?
Влад06 декабря 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
А кули ты нюхаешь. Ах да,тебя заставили... И детей на эту площадку насильно тебя заставили привести. Есть в твоей жизни время,когда тебя не насилуют?)))
И что нормальным людям в противогазе ходить чтоб эту дрянь не нюхать?
Так что ли подпиндостник?!
Согласны с автором?
МакДак06 декабря 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
И что нормальным людям в противогазе ходить чтоб эту дрянь не нюхать?
Так что ли подпиндостник?!
Сходи в хороший кабак, подыши кальяном и добей себя вейпом
Согласны с автором?
Влад06 декабря 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Сходи в хороший кабак, подыши кальяном и добей себя вейпом
Так уж получилось что я не курю кальян, самокрутки с сигаретами и прочие им подобные вонючие соски которые так любят страдающие подавленным оральным синдромом.
И зачем мне идти в кабак? Ну, зачем? Смотреть на поддатые рожи дегенератов подобных тебе?! Это отнюдь не вдохновляющее зрелище....
Подобное можно посмотреть и не выходя из дому, к примеру, включить новости, про политиков-умственных паралитиков, бизьмесьменов и прочУю илитУ...
Согласны с автором?
Зубчага!06 декабря 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
просто в Америке все заведения называют ресторан. в том числе и Макдоналдс, ресторан быстрого питания
Пиндосячья отрава,она и есть ОТРАВА! Бомжатник,а не ресторан!тьфу млять:)
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то, именно насильно.
Жителей не спрашивали, когда вырубали деревья втыкали вместо части парка эту рыгаловку, от которой круглый год воняет пережжённым маслом так, что на находящейся рядом детской площадке дышать нечем.
Ну мне тебя жаль...Я вот,например,если что-то не хочу,то я это не делаю,не хожу туда куда мне не хочется и не ем то что не хочется...
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну мне тебя жаль...Я вот,например,если что-то не хочу,то я это не делаю,не хожу туда куда мне не хочется и не ем то что не хочется...
Ну ты, братан, в натуре как животное (ц):-D
Согласны с автором?
горожанин06 декабря 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
В пендостане туда жрать ходят только негры с большими ртами , поэтому все их пирожки такие балшия
у негров не только рты большие...
Согласны с автором?
Очкарик07 декабря 2017, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
у негров не только рты большие...
Таки да , еще у них жопы большие и губы.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 00:25
Путин вор
Согласны с автором?
макдак07 декабря 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Так уж получилось что я не курю кальян, самокрутки с сигаретами и прочие им подобные вонючие соски которые так любят страдающие подавленным оральным синдромом.
И зачем мне идти в кабак? Ну, зачем? Смотреть на поддатые рожи дегенератов подобных тебе?! Это отнюдь не вдохновляющее зрелище....
Подобное можно посмотреть и не выходя из дому, к примеру, включить новости, про политиков-умственных паралитиков, бизьмесьменов и прочУю илитУ...
Быдло ты и так каждый день видишь.
В зеркале
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 23:43