Наверх

«Пришлось будить коллег из муниципалитетов»: Азаров недоволен качеством уборки снега

«Пришлось будить коллег из муниципалитетов»: Азаров недоволен качеством уборки снега
16+
Фото: twitter.com/alxt_t
Глава региона провел в Самаре дополнительную мобилизацию дорожных и муниципальных служб

Врио губернатора Дмитрий Азаров взял на личный контроль ситуацию с ликвидацией последствий снегопада. Вчера, 5 декабря, находясь в Москве в аэропорту Шереметьево, глава региона по телефону провел дополнительную мобилизацию дорожных и муниципальных служб. Однако, несмотря на его звонок, коммунальщики не особо активизировались.

«Завершил объезд г.о. Самара. На 4:25 состояние городских дорог неудовлетворительное. Пришлось будить коллег из муниципалитета. Два часа на подвиг у коллег из администрации Самары есть. Конечно, обещают к 7:00 ситуацию исправить. Проверим теперь уже вместе», - написал Азаров в Твиттере.

Отметим, что ни к 7, ни 9 утра ситуацию с заваленными снегом тротуарами, дорогами и дворами исправить так и не удалось. Сейчас горожане сообщают, что на некоторых улицах все же появились снегоуборочные машины, но пешеходам пока все еще приходится протаптывать тропки в сугробах самостоятельно. 

Автор фото: Илья Иванников

Автор фото: Илья Иванников

Анастасия Вислогузова, 06.12.2017, 11:35
Тэги: Погода в Самаре, Дороги, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2017, 11:39
Позер. Бери лопату в руки и убирай
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:41
Кто виноват? Что делать?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:42
Бардак! Полный Игнор!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:44
У меня вопрос кто именно вчера доложил о выходе на линию300 единиц техники,и почему он до сих пор не уволен.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:45
Ночами не спит, коллег будит, проводит дополнительные мобилизации по телефону. Золотой человек!
Согласны с автором?
Сергей06 декабря 2017, 11:47
Всех чиновников с Лопатами Скребками Носилками Метлами Выгнать из кабинетов на Улицы Города, Они по ходу на Азарова большой .... положили.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:50
А я уже стал было забывать ж*пу что была при Азарове.
Согласны с автором?
Гага птичь06 декабря 2017, 11:52
"находясь в Москве в аэропорту Шереметьево, глава региона" Так вот где цука этот заяц отсиживается. Га га га
Согласны с автором?
Крысяра06 декабря 2017, 11:52
Нужно срочно выяснять причины пассивности коммунальщиков, выявлять круг виновных лиц и наказывать, наказывать, наказывать. Тыкать лицами в должностные инструкции, проверять знания по срокам ликвидации последствий снегопада. Поднять всех на уши здесь и сейчас, дабы не позорилась Самара на всю страну нашу необъятную!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:55
А мы не довольны работой врио губернатора, не с того ты начал Д.А.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
У меня вопрос кто именно вчера доложил о выходе на линию300 единиц техники,и почему он до сих пор не уволен.
Так может они вышли, но бензин кончился. Бензин кончился потому что газо-бензиновая мафия цены задрала. Цену задрали потому что губернатора своего поставили.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:56
При Сталине такой х...и не было.если бы через 2часа после звонка не было результата,тогда под окнами всякой шушеры типа главы города,района стоял бы воронок с сотрудниками нквд. Эх сейчас бы их сюда чтобы взяли кое кого за одно место
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:59
сплошной п из дешь...прогнило всё от верхушкина до меркушкина...ничего уже без отката не делают,даже снег не убирают!
Согласны с автором?
Сергей06 декабря 2017, 12:06
Не под контроль Азарову надо брать. А лопату в руки и чистить снег. Тогда будет видно работу.
Согласны с автором?
Патриарх Безымянки06 декабря 2017, 12:08
Универсальную фразу произнес бандит Утюг в фильме Брат: "Да пи..ры они все".
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:08
Коммунальщики клали на Азарова, а он положил на всех нас. Что, собственно, и ожидалось.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:10
а я сегодня аж 2 трактора убирающие снег видел на Демократической/Димитрова и Н.Садовой/Аминева.)))
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:11
Утром съевши буттерброд, думаю, а как народ? )))
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:12
Можно сделать вывод, что в стране даже люди уровня губернатора ничего не контролируют. Никто никого и ничего не боится. А потому каждый мелкий чиновник, что хочет, то и делает. Полный хаос, т.к. нет никакой ответственности.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Нужно срочно выяснять причины пассивности коммунальщиков, выявлять круг виновных лиц и наказывать, наказывать, наказывать. Тыкать лицами в должностные инструкции, проверять знания по срокам ликвидации последствий снегопада. Поднять всех на уши здесь и сейчас, дабы не позорилась Самара на всю страну нашу необъятную!
В жoпy тебя.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Нужно срочно выяснять причины пассивности коммунальщиков, выявлять круг виновных лиц и наказывать, наказывать, наказывать. Тыкать лицами в должностные инструкции, проверять знания по срокам ликвидации последствий снегопада. Поднять всех на уши здесь и сейчас, дабы не позорилась Самара на всю страну нашу необъятную!
Причина пассивности - пассивность губернатора или его ВРИО. Именно на таком принципе работает система управления построенная бессменным президентом Путиным: пока лично губернатор пальцем не ткнет в кучу снега которую надо убирать, она не будет убрано. Система обслуживания города работает как часы, но при этом Азаров обязан 24/7 быть на посту везде ездить и везде давать указания иначе никак. Он этого не делает.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:19
Забили и положили толстый овощ на вашего врио... он врио и ему воут что аж щеки трещат!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:24
А почему расчисткой улиц от снега занимается губернатор, где спрашивается назначенный им новый и.о. сити-менеджер "крепкий хозяйственник"?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:29
В этом тоже проклятые девяностые виноваты?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
А почему расчисткой улиц от снега занимается губернатор, где спрашивается назначенный им новый и.о. сити-менеджер "крепкий хозяйственник"?
Он всего лишь ио ситименеджер, он не может и шагу ступить не спросив об этом ВРИО. Еслиб был выборный то была бы независимость, а так получается что и.о ситименеджера спрашивает врио губернатора че делать, врио губернатора летит в Москву к президенту, от туда ночью начинает делать звонки в службы и раздавать указания.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:37
ЗАСРАНЦЫ, ПРИ ПОНОСЕ ВЫ КОГДА ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ?

ВАСИЛЕНКО МОЛОДЕЦ, НИКАКОГО ПОПУЛИЗМА. ТЕХНИКУ ВЫВОДИ ПОСЛЕ СНЕГОПАДА.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:45
Да просто скоты!!! Хватит балду гонять РАБОТАТЬ СЛУЖИТЕЛИ НАРОДА!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
При Сталине такой х...и не было.если бы через 2часа после звонка не было результата,тогда под окнами всякой шушеры типа главы города,района стоял бы воронок с сотрудниками нквд. Эх сейчас бы их сюда чтобы взяли кое кого за одно место
так не проедут под окна, на то и расчет был))
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
А я уже стал было забывать ж*пу что была при Азарове.
Да???А при Меркушкине был порядок во всём? То вы все орёте "Меркушкина" долой,дали другого,тоже плохо.А вы бы лучше справлялись со всем?Одни диванные эксперты.Сидят и руководят с дивана и тёплой квартирки.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
А мы не довольны работой врио губернатора, не с того ты начал Д.А.
....И, если ВрИО губернатора будет таким же расторопным, наступит А.Д.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
А мы не довольны работой врио губернатора, не с того ты начал Д.А.
Сурово это, товарищи? Сурово!!! Но потом они сами нам спасибо скажут.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:53
Творческое задание послушайте. :)))
https://
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Творческое задание послушайте. :)))
https://www.youtube.com/watch?v=oZ4K2pd4d-U
СМОТРЕТЬ ГАЗПРОММЕДИА? НУ ЕГО НАКУЙ
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Позер. Бери лопату в руки и убирай
А ты сам чё, жопу будешь греть?
Согласны с автором?
Анатолий06 декабря 2017, 13:00
В 8-30 ехал по Солнечной - чищено, по Н-Садовой до Звезды 2 ряда чищены, пр. Ленина 2,5 ряда чищено, Клиническая -чищена до Коммунестической, Коммунистическая - чищена до Вилоновской, Вилоновская чищена до Самарскорой, Самарская чищен 1 ряд.
Согласны с автором?
Авиатор06 декабря 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Позер. Бери лопату в руки и убирай
Не царское это дело, для этого холопы есть
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Да???А при Меркушкине был порядок во всём? То вы все орёте "Меркушкина" долой,дали другого,тоже плохо.А вы бы лучше справлялись со всем?Одни диванные эксперты.Сидят и руководят с дивана и тёплой квартирки.
Вот ты глупый, тебя носом тычут - при азарове было х**во и нам его опять поставили. И при меркушойде было х**во, при всех этих из колоды путина было х**во - а других не пускают.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
В 8-30 ехал по Солнечной - чищено, по Н-Садовой до Звезды 2 ряда чищены, пр. Ленина 2,5 ряда чищено, Клиническая -чищена до Коммунестической, Коммунистическая - чищена до Вилоновской, Вилоновская чищена до Самарскорой, Самарская чищен 1 ряд.
А ты бы попробовал в 8-30 с просек на эту Солнечную выкарабкаться, люди не на Солнечной живут , а в жилых массивах,куда техника и не заглядывала
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:46
Поправьте текст Азоров ВРИО главы региона. Временно исполняющий обязанности. Он НЕ глава региона.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Ночами не спит, коллег будит, проводит дополнительные мобилизации по телефону. Золотой человек!
из шереметьева, что характерно, звонит... о народе заботится, золотой человек...
Согласны с автором?
Фу06 декабря 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты глупый, тебя носом тычут - при азарове было х**во и нам его опять поставили. И при меркушойде было х**во, при всех этих из колоды путина было х**во - а других не пускают.
Не платить кварплату и капремонт. Министры ничего не делают,депу таты борзеют,а народ безропотно платит. Не платить за то,что никт о не делает.
Согласны с автором?
Башка06 декабря 2017, 13:55
Да это чмо Обама виноват.
Согласны с автором?
а06 декабря 2017, 14:10
давайте конкурс объявим - кто быстрее расчистит дороги, тот и станет мэром.
Согласны с автором?
Вася06 декабря 2017, 14:11
Чищено и утоптанно немного разные понятия....
Согласны с автором?
Есть мнение06 декабря 2017, 14:13
Бойцы вы диванные, Вам кого ни поставь во главе региона - все плохие. А сами себе под машину место не расчистите, боитесь мозолей набить на руках. Только такие комментаторы подъезжают и смотрят - где бы машину приткнуть, чтоб уже расчищено было. Лишь бы самому ничего не делать. Только критиковать и умеете.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
А ты бы попробовал в 8-30 с просек на эту Солнечную выкарабкаться, люди не на Солнечной живут , а в жилых массивах,куда техника и не заглядывала
Это как с просек. выезда на Солнечную нет ?! Это же ЭЛИТНЫЕ !!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Да???А при Меркушкине был порядок во всём? То вы все орёте "Меркушкина" долой,дали другого,тоже плохо.А вы бы лучше справлялись со всем?Одни диванные эксперты.Сидят и руководят с дивана и тёплой квартирки.
Так они ине лезут в должности с которыми не справятся!
Если ВРИО или действующий не может наладить - пусть уходит и освободит место для компитентного человека.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
При Сталине такой х...и не было.если бы через 2часа после звонка не было результата,тогда под окнами всякой шушеры типа главы города,района стоял бы воронок с сотрудниками нквд. Эх сейчас бы их сюда чтобы взяли кое кого за одно место
при сталине не было бы и тебя
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Позер. Бери лопату в руки и убирай
Типо с простым народом,дал чиновникам нагоняй,он хороший а они плохие.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Не платить кварплату и капремонт. Министры ничего не делают,депу таты борзеют,а народ безропотно платит. Не платить за то,что никт о не делает.
для этого суд должен быть на стороне граждан. Тогда легко отказаться от оплаты не оказанных услуг, а за оплаченные и не оказанные сажать за мошейничество, или оказанные не в полном объёме штрафавать + компенсация пострадавшим от не качественно оказанных услуг.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 14:25
Валить коблов надо, сами они от кормушки не уйдут...
Согласны с автором?
Чалдон06 декабря 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Позер. Бери лопату в руки и убирай
Та он и так наверное с лопатой замок свой в маскве откапывант.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 14:28
При Меркушкине ЭТОГО НЕ БЫЛО.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
При Сталине такой х...и не было.если бы через 2часа после звонка не было результата,тогда под окнами всякой шушеры типа главы города,района стоял бы воронок с сотрудниками нквд. Эх сейчас бы их сюда чтобы взяли кое кого за одно место
Тебя бы первого с лобзиком на лесоповал отправили, балбес ты шарик
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 14:37
В два часа 6 снимал как убран снег универсам рев гагар улицы ходят падают зашлю в твитер
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 14:39
При дяде Коле техника работала круглосуточно и было чисто на дорогах
Согласны с автором?
ГОРОЖАНИН06 декабря 2017, 15:07
Прежде чем чистить дорогу надо почистить дворы, чтобы автовладельцы убрали своих коней с проезжей части в места постоянной дислокации, а то сейчас во двор не заедешь из-за снега, и дороги толком не почистишь из-за авто, замкнутый круг, но это только мое мнение, сделайте меня МЕРом и я наведу порядок в этом бардаке, я думать умею=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
У меня вопрос кто именно вчера доложил о выходе на линию300 единиц техники,и почему он до сих пор не уволен.
На всей муниципальной технике должен стоять глонасс и должна быть возможность через интернет посмотреть где какая техника находится и что делает. Тогда не получится наврать или какую-то отсебятину придумать.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
У меня вопрос кто именно вчера доложил о выходе на линию300 единиц техники,и почему он до сих пор не уволен.
Как это 300? 444 же! Посмотрите новости вчерашние в СМИ. Вообще а***ли!>-(
Согласны с автором?
Гражданин06 декабря 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Нужно срочно выяснять причины пассивности коммунальщиков, выявлять круг виновных лиц и наказывать, наказывать, наказывать. Тыкать лицами в должностные инструкции, проверять знания по срокам ликвидации последствий снегопада. Поднять всех на уши здесь и сейчас, дабы не позорилась Самара на всю страну нашу необъятную!
Лучше в снег мордами прям и тыкать!>-(
Согласны с автором?
владимир06 декабря 2017, 15:23
задолбали уже всехгнать
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
ЗАСРАНЦЫ, ПРИ ПОНОСЕ ВЫ КОГДА ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ?

ВАСИЛЕНКО МОЛОДЕЦ, НИКАКОГО ПОПУЛИЗМА. ТЕХНИКУ ВЫВОДИ ПОСЛЕ СНЕГОПАДА.
Судя по мышлению комментаторов и до и во время.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:54
У в Ленинском районе ТСЖ 1 дворника нету :)))
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:58
А где его вообще убирали то?! Димка лопату хватай и весь белый дом чистить железнодорожный, ленинский и октябрьский район!!! Снег прошел и в городе коллапс просто!!!
Согласны с автором?
Гражданин06 декабря 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
На всей муниципальной технике должен стоять глонасс и должна быть возможность через интернет посмотреть где какая техника находится и что делает. Тогда не получится наврать или какую-то отсебятину придумать.
У ОВОшников стоит и у ДПС вроде, но по факту работало только первое время, потом все "типа" ломается т.к. сотрудникам это ооочень не нравится и никто это уже не делает, и все забыли:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:13
А зачем убирать снег,- придёт весна , сам растает ...
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Ночами не спит, коллег будит, проводит дополнительные мобилизации по телефону. Золотой человек!
Да, в Москве)
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
При Меркушкине ЭТОГО НЕ БЫЛО.
Сон вам приснился что ли?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:37
После работы возьму лопату и пойду чистить снег. Надеется на государство и армию не приходится, это давно уже частные структуры, а в СССР они были народные.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
При Сталине такой х...и не было.если бы через 2часа после звонка не было результата,тогда под окнами всякой шушеры типа главы города,района стоял бы воронок с сотрудниками нквд. Эх сейчас бы их сюда чтобы взяли кое кого за одно место
МП Благоустройство-вся снегоуборочная техника на улицах города, в гараже ни одной еденицы не осталось.Это я вам как специалист по конским болезням говорю. А то что не хватает ее, то это не к коммунальщикам претензии.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:40
http://youtube.com/watch?v=vPY64LMcUOw
Согласны с автором?
Очкарик06 декабря 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
МП Благоустройство-вся снегоуборочная техника на улицах города, в гараже ни одной еденицы не осталось.Это я вам как специалист по конским болезням говорю. А то что не хватает ее, то это не к коммунальщикам претензии.
Ветеринар нет?
Согласны с автором?
самаритянин06 декабря 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
"находясь в Москве в аэропорту Шереметьево, глава региона" Так вот где цука этот заяц отсиживается. Га га га
надо было его из аэропорта везти мимо Экодолья и старо семейкино, может быть мотивации прибавилось побольше,
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:33
[***]
Согласны с автором?
Гость06 декабря 2017, 19:39
Популизм чистой воды, вброс для народа, он не доволен )) и что?
От его недовольства ничего не зависит! Организовано плохо, денег не хватает , кадры - этих уволь других на 25 р и таких не найдёшь
А Чувак в Москве- к лопате его а не в мск
.... за не умение организовать процесс лично - выговор и ни кому ни будь а самому Азарову.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
При Меркушкине ЭТОГО НЕ БЫЛО.
При Меркушкине было кучу другого [***]
Согласны с автором?
Алекс06 декабря 2017, 20:37
Сборище тупых нытиков в комментариях
как вы задолбали
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
При Сталине такой х...и не было.если бы через 2часа после звонка не было результата,тогда под окнами всякой шушеры типа главы города,района стоял бы воронок с сотрудниками нквд. Эх сейчас бы их сюда чтобы взяли кое кого за одно место
Ах вон оно что))) НКВД вспомнили? Ну вам же великам нравится жить при либералах)))Живите дальше .Вспомните ещё не раз вам икнётся ,светлое будущее коммунизма.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:45
Вот приедет барин ,барин нас рассудит.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
У в Ленинском районе ТСЖ 1 дворника нету :)))
Как нет в Ленинском дворника ? Вы же элита!!! А вот в Кошелеве есть дворники .
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
при сталине не было бы и тебя
Знаток сталинской эпохи ? Время правления Сталина во всём мире называют ЭПОХОЙ . Как назовут время правления Азарова?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:02
Нет ни техники ни дворников!!! Перекрёстки не чищены. Пройти негде. Снежные бардюры!!! Это не уборка, сделали огромный брудствер справа и все. ПОЗОР!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:05
ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук
Согласны с автором?
Вася06 декабря 2017, 21:36
Всех наших дворников угнали на стадион, а двор наш он начал с утра ччистить,да не успел.мандиальждет.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:03
только Жбан может помочь решить данный вопрос
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:43
дед Колыван конечно был не фонтан , но щас что то совсем грустно на дорогах(
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
На всей муниципальной технике должен стоять глонасс и должна быть возможность через интернет посмотреть где какая техника находится и что делает. Тогда не получится наврать или какую-то отсебятину придумать.
На это они не пойдут. Этож какое палево
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Знаток сталинской эпохи ? Время правления Сталина во всём мире называют ЭПОХОЙ . Как назовут время правления Азарова?
Никак, потому что из букв А П О и Ж - нельзя сложить слово счастье 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Позер. Бери лопату в руки и убирай
ага с лопатой
Согласны с автором?
Сталин07 декабря 2017, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Знаток сталинской эпохи ? Время правления Сталина во всём мире называют ЭПОХОЙ . Как назовут время правления Азарова?
Э ПОХ..Й
Согласны с автором?
Гость07 декабря 2017, 01:06
Привыкли при Меркушкине ничего не делать....
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
На всей муниципальной технике должен стоять глонасс и должна быть возможность через интернет посмотреть где какая техника находится и что делает. Тогда не получится наврать или какую-то отсебятину придумать.
а следить будет дядя Вася-завгар=-D
Согласны с автором?
Петр07 декабря 2017, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
из шереметьева, что характерно, звонит... о народе заботится, золотой человек...
Если бы он из подвала звонил, дело изменилось бы?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:54
Вот это да. Мы посмотрим. Похоже на то, отчего он обещал уйти, когда говорил, что старую власть не костерить. Покажите реальность. То, что нужно 1000 единиц техники, и дороги не за неделю а за три дня расчистят, но это будет сверх накладно для бюджета. Что есть сроки очистки, что люди не хотят идти на работу на технике, а привыкли на блюдечке требовать все сидя в офисе.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
А ты бы попробовал в 8-30 с просек на эту Солнечную выкарабкаться, люди не на Солнечной живут , а в жилых массивах,куда техника и не заглядывала
В жилых массивах должны убирать вами выбранные управляющие кампании!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 00:55
Эх ты Азаров тебя в серьез не воспринимают (поругайся на них утютю) Не губер!
Согласны с автором?
Дмитрий Игоревич10 декабря 2017, 21:30